Перейти к публикации

Покупки для малышат - Июнят.


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

d0f1d636f3ae.jpgd11e0b924b71.jpg

 

Купила вот такие слипы 56-го размера.

 

e44136cdb2d0.jpg

a46fdac75d6c.jpg

 

Такие бодики и слипы 62-го размера

 

a3419e5a5aab.jpg

 

Вязаный комбенизончик на подкладке (лето у нас непредсказуемое) 62-го размера.

 

5440d34b528a.jpg

 

И кофточку 62-го размера.

Планирую еще докупить трое ползунков, комплект бодиков с длинным рукавом, какие-нибудь штанишки к кофточке, носочки и шапочки. И еще комплект на выписку: буду брать одеяло-конверт легкий и комплект одежды с чепчиком. Может, что забыла? Остальное буду покупать по мере необходимости после рождения. Надо еще пол подтвердить)) А вдруг там у меня девчонка?))

Изменено пользователем pupsichek2018
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожн вчера кое что купила, достала вещи мелкого, можно вооьще ничего не покупать))) боди брала с кнопками спереди, чтоб не через голову, помню я так боялась одевать))) на выписку заказала комбез, ну и слип с чепчиком на выписку куплю, вот и все собственно)))

Так скучно что аж про сумку в роддом думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, вот и у меня всё куплено по сути, а это мы ещё вещи сына не привезли)

 

Так что я тоже про сумку в роддом думаю))) список давно составлен, но в этом месяцев и так расходов у нас много, так что в апреле планирую пойти всё купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  вот, надо заняться списком. Правда у меня и старый сохранился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  вот, надо заняться списком. Правда у меня и старый сохранился)))

аналогично)))

Я в принципе ничего и не меняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я созрела для покупок))))руки чешутся)))хватаю все розовое,дорвалась,но не могу дойти до кассы,т.к скрываю от своих что обещали девочку,хочу ж сюрприз,твои все никак не останусь одна чтоб насладится покупками без глаз (((

Вопрос встал остро с выписным комбезом,как-то читала вас раньше не особо акцентировала внимание,не готова была,сейчас руками трогаю вещи а понять не могу какой толщины брать,напишите пожалуйста!!!!какой состав у ваших выписных комбезов??и вот с размером тоже в ступоре,осенний я брала 62 т.к ещё пару месяцев они в нем лежали ,а тут получается только на выписку,ведь там лето там жарко в нем уже будет,ну выписка и неделя максимум?!?так какой брать тогда 56?или так же 62???смотришь вроде 62 не большой ,но потом смотришь на слип 56 размера и начинаешь сомневаться,что всё-таки утонет в этом 62....

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собиралась 62 размер брать

Но потом мне дали один сайт с понравившимися комбезами и в итоге я их два заказала) и 56 и 62 размер в разных цветах, уж больно цена понравилась)))

Мне в пятницу заказ отправили, так что пока жду

 

Вот такой на выписку комплект

c87a27fe9201.png

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, давайте и нам ссылку) вдруг пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, давайте и нам ссылку) вдруг пригодится)

сайт bestbambini ru

 

Потом фото вживую выложу, если не забуду )

 

Там естественно есть и другие комплекты

У них же ещё заказала парочку тонких слипов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  красивый комбинезончик)) потом напиши обязательно, пожалуйста, как по качеству и по размеру соответствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  красивый комбинезончик)) потом напиши обязательно, пожалуйста, как по качеству и по размеру соответствие������

хорошо)

Жду не дождусь, когда уже придёт) думаю в течении недели-двух приедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится, это магазин наших знакомых, не сочтите за рекламу, я сама еще у них ничего не покупала, но в нашем городе их одежда пользуется популярностью. Всю одежду отшивают у нас, цены не дорогие)

http://sun-mif.com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  я буду брать 62, утепление 100 грамм. Но это только потому что у нас на севере погода совсем не предсказуема. Если бы мы в средней полосе жили я бы взяла просто с подкладом, без утеплителя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с девочками на днях проучили посылку с happywear, кто - то из вас советовал , не помню кто , к сожалению . Сама брала все в основном для старшей , а коллега много на малышку взяла . Вещи хорошие , по таким ценам особенно приятно . Особенно понравилось качество у узбекистанских производителей, у крокида , и белорусская кофточка одна свiтанк вроде. Прислали быстро , в Ярославль за посылку 8кг около 500 р заплатили .

 

ЮляЗаЮля,  путём долгих обсуждений большинство решили готовить несколько вариантов ))))) я думала хб слип заготовить , велюровый слип, тонкий конверт и комбез 100. Думаю , можно это скомбинировать от 10 до 25 градусов в случае чего ))

единственное , мне вот в 20х числах рожать., может и 35 быть , что тогда - в одном бодике выписывать ???с голыми пятками ?))

Изменено пользователем ir-iks@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  мы в слипе в +30 выписывались, до машины норм донести) и то медсестра была в шоке, хотела ещё пледом замотать

 

Хэппивеа я советовала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  спасибо )) взяла коллег , чтоб 5 тр добрать , теперь все требуют повторную закупку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на Ютубе выписка из роддома летом, я тоже в начале голову ломала, что покупать на выписку летом, просмотрела несколько видео как одевают детей на выписку и все встало на свои места. Еще это очень интересно и мимишно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!тоже возникла мысль купить два и наверное 62,ну вот вечерами гулять например ещё пригодится или Погода плохая )))в прошлом году лето началось не в июне ,так что скорей всего ещё поносится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто не знает, в интернете можно получить код на хаггис элит софт (размер 1 или 2) маленькая упаковка, скидка 50% в магазинах детский мир, дочки сыночки, кораблик.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала про эти промокоды, всё забыли уже, наверное))

 

А ещё сегодня/завтра большая пачка в Детском мире (единичка) 580 руб.

Изменено пользователем Золото88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, я успела взять большую ))цена доступная на самом деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела на хаггис и не знаю брать или нет, двойка это ж на нашу жопу только на первую неделю... Вооьще чета запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала про эти промокоды, всё забыли уже, наверное))

 

А ещё сегодня/завтра большая пачка в Детском мире (единичка) 580 руб.

во...я помню что кто то писал, но я реально уже про это забыла, а сегодня знакомая напомнила

 

 

Вот уже сходила купила в магазине 2 пачки, взяла 1ку и 2ку

 

Ну и одними подгузник дело естественно не обошлось )))

 

Взяла прокладки послеродовые, трусики сеточкой, пеленки одноразовые и прокладки для груди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила большую пачку 1 и две пачки двойки )) и 2 салфеток ) только у нас 605 и 620 вроде они стоят

 

 

EscadKa,  а какие послеродовые купила прокладки ? Я полное г купила в тот раз , вата в сеточке (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  прокладки для женщин после родов и гинекологических операций HARTMANN Samu

 

меня они устроили полностью в первый раз

Но сравнить мне не с чем. Пачки не хватило (в родах лично у меня несколько штук ушло и потом часто меняла), родственники помню ещё привозили точно такую же фирму.

Но сейчас я конечно пока одну пачку взяла, уж также довезут в случае надобности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...