Перейти к публикации

Покупки для малышат - Июнят.


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Приехали мне комбезики.

56-ой и 62-ой размеры

 

Дед заказал розовый, не смогла отказать)))

807556b29a22.jpg

26cfa5c029a1.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, очень милые! Не слишком тёплые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, мне что-то тяжко прям сейчас сориентироваться в какую погоду носить)

 

Ну наверно оптимально на погоду примерно +10+15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в размеры коконов и мешков какие брать? Ориентироваться на размер одежды? Т.е. На новорождённого 56-й? А дальше по мере роста? 62 на новорождённого будет великоват?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  я брала по размеру. Мне кажется 56 на 62 норм будет) они длинные такие, ребёнок явно не такой будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,Очаровательные комбезики))) на каком сайте заказывала, дай ссылочку пожалуйста)

 

Я сегодня на али сделала заказ по мелочи. 1 пеленку на липучках, 1 клеенку , 2 шапочки, и сарафан себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", bestbambini ru

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, заглянула на этот сайт. А там все вещички 56-го размера. Как ты заказала комбезик 68?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, 62ого

Там есть несколько моделей, которые есть и в 62ом размере

Напиши консультанту Марии, она соориентирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", bestbambini ru

Спасибо, пойду смотреть))

 

Посмотрела, понравились, не могу определиться))) Здесь и коконы есть не дорогие, сама покупала их или ты только комбезики брала?

За какое время доставка товара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", коконы не брала, а вот слипы брала (там идут наборы слип плюс шапочка, взяла 2 таких набора), вполне довольна, особенно учитывая цену на них.

 

Мне почтой россии за 10 дней дошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в живую катала автококресло на колёсах (донна)здесь среди нас вроде никто о нем не говорил хотя оно очень популярное сейчас для мобильных мам,есть мнения??’

post-96835-0-92608000-1522455136_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", коконы не брала, а вот слипы брала (там идут наборы слип плюс шапочка, взяла 2 таких набора), вполне довольна, особенно учитывая цену на них.

 

Мне почтой россии за 10 дней дошло

 

Скажи еще пожалуйста, а доставка сколько стоит, или бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", мне до Сибири 310 руб доставка обошлась.

Я оплачивала заказ им на карту до отправки, если выбрать оплату наложенным платежом, тогда это ещё плюс 300-400руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  у меня одно мнение, ребёнку там долго находится нельзя, поэтому зачем) по краш тестам я его тоже не видела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  я слышала про такое, но не знаю отзывов. У нас кресло на базу от коляски крепится, тоже удобно, если ненадолго куда-нибудь надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, ну там получается он в нем от кормления до кормления,чтобы не в руках его носить,когда в магаз или по делам,там вроде же 2 часа можно,как раз перерыв между кормлениями,коляску конечно не заменяет,но для выхода в общ места получается удобнее или миниатюрнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  я слышала 40 минут только можно

А в магаз или по делам лучше папу отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  это в автолюльке не больше 40 мин? Нам к бабушке ехать 3,5 часа.. первую дочку я тоже не возила в автолюльке, мне казалось, что она там скрюченная. Но у детей в животе позвоночник буквой С, и после рождения им сразу же тоже не физиологично прямо лежать, да и на руках носим тоже не идеально ровная поверхность и позвоночник также в форме буквы С. Младшая моя днём спала только на руках мес до трёх, потом мес до 8 спасала автолюлька. С позвоночником все норм!

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  ну смысл спорить, я знаю что долго не правильно там лежать, нагрузка на позвоночник, в животе все таки ребёнок в вертикальном положении.

Первая же ссылка говорит про 30 минут https://romerrussia.ru/news/rebenok-v-avtoliulke-skolko-mozhno-perevozit-malysha.html

Мне самой ехать с роддома домоц почти 4 часа, и мы будем останавливаться просто.

Также на счёт "мои лежали и все нормально" мне вообще как то не показательно. Им не 30 лет и даже не 40, чтоб об этом судить. Это также как с прыгунками, и ходункамм, я не приемлю и другим не советую. Но опять же вылазят "а мои нормально"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, говорю про свой опыт. И ни в коем случает не пытаюсь кого то переубедить ))) По прыгуны и ходуном согласна, пока малыш сам не встанет это все баловство. Меня ставили в ходунки, было искривление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже кстати слышала, про вред автолюльки если ребенок находится в нем больше 30 минут, якобы пока проблема не заметна, а вот годам так к 25 проблема с позвоночником даст о себе знать. Якобы продаются какие то подкладки для автолюлек, что бы ребенок лежал не как креветка в ней.

И вот как в наше время решать эту проблему?, сейчас почти в каждой семье есть машина, по любому передвигаться придется на ней и время на поездки уходит больше 30 минут.

Изменено пользователем "Анечка"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  подкладки только для малышей, и чем больше подкладка тем менее безопасна автолюлька.

Как решать проблему? Я честно говоря не вижу в чем проблема. Поликлиники близко обычно, куда ещё ездить? Ну вот реально как часто вы с ребёнком будете куда либо выдвигаться? Если это разовая поездка то вполне можно спланировать остановки, на кормление например, и тут же столиком поносить, небольшую зарядку и дальше можно ехать. Мы с сыном когда ему было ровно месяц ехали 2,5 тысячи километров на машине, и то останавливались, либо брала на руки, на мне лежал на животе. Ну а что делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  к годам 25 не только нахождение в автолюльке даст о себе знать, школа работа и если малоактивный образ жизни, там уж не докажешь от чего

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала собирать сумку в роддом. Малышу заказала пару слипов, пеленку кокон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...