Перейти к публикации

Покупки для малышат - Июнят.


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

kathyyy, может где-то изгиб меньше...как раз у тех самых производителей, которые краш тесты все прошли

У нас автокресло из другой ценовой категории

Ну вот собственно оно, тут примерно виден угол

cac11033e22b.jpg

 

 

Я не спец автокресел конечно, у сына в принципе автолюльку не было, поэтому может настоящие знатоки по данному вопросу меня поправят. Но мне прям напрашивается этот угол именно для новорожденного хоть немного сгладить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, пока ребенка не положишь, не поймешь) но я точно помню, что наша очень даже эргономично там лежала. Есть вкладыши для совсем малышей, в комплекте вроде идут. Короче, не было мысли, что ей неудобно.

 

в том, которое смотрю сейчас, регулируется подголовник также. Не помню, было ли так в прошлом. Но наверное это достаточно стандартная функция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  в том что на картинке, мне кажется, вкладыша нет... я купила автолюльку Maxi-Cosi с вкладышем. Так все-таки на первых порах лучше! Иначе ребёночек все-таки полусидя получается... месяцев в с 5 вкладыш можно вытащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  в том что на картинке, мне кажется, вкладыша нет... я купила автолюльку Maxi-Cosi с вкладышем. Так все-таки на первых порах лучше! Иначе ребёночек все-таки полусидя получается... месяцев в с 5 вкладыш можно вытащить.

ну то, что у серого автокрксла нет такого вставыша поролонового это уж точно) так как кресло это у меня стоит дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще ищет коляску, может пригодится моя инфа. :regulations: Вчера ходили смотреть то, что есть у нас, на нашем скудном рынке детских товаров... Один дядя - предприниматель рискнул привез новые коляски Junama Diamond и Junama Madena. Так вот, я сначала поморщилась - фу, название незнакомо (оказалось дочернее фирмы ТАКО), Польша-тяжелейшие (до этого смотрела польские вот тяжелейшие не то, что на 5й этаж таскать, даже на бордюр приподнять сил нет, а у меня спина больная). Он сказал: "а вы попробуйте". Короче супер легкая коляска и в управлении (одной рукой) и на наклоны. подъемы!! Амортизация это что-то с чем-то :love: мягкий ход бесподобный, капюшон большой надежный, колеса резина, внутри гель, плюс антишоковая система (при ударе о кочку), а отделка какая - все настолько аккуратно, ни одной ниточки не торчит, все четко!!! Девочки, люлька большая, ни щелей, ни дырок....т.е. гарантия, что зимой в комбезе поместимся а подсчитала, что декабрь, январь как раз 6-7 месяцев еще можно и в люльке. Прогулка тоже четкая, высокая. КОРОЧЕ Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!! :heart: Единственное, что омрачило мою влюбленность - это цена...38 шт... :bye2: Рассчитывала макс. на 20 шт.(смотрели хорошие немецкие б/у). Эти естественно новые и в авито будут через год...(((

 

Вот несколько расцветочек, осталось накопить деньжат...

post-304379-0-27885500-1520502359_thumb.jpg

post-304379-0-82637100-1520502412_thumb.jpg

post-304379-0-41437000-1520502433_thumb.jpg

post-304379-0-81115700-1520502446_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот анекс спорт тоже лёгкая, и тоже стоит 40. Я считаю уж лучше её брать, отзывов много и они все хорошие, чем кота в мешке. Что я собственно и сделала, стоит моя рыжая красотка дома, пищу от восторга!!! Взяла бу, за 22, считаю норм, и состояние идеальное, мне даже прикапаться не к чему, на коже ни трещинки, ни залома нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  почему кот в мешке. Лично тестила и anex и эту. Эта понравилась больше, как то надежнее что ли, анекс хлюпковатее показалась и цена у нее дороже чем 40 шт., ближе к 50 я бы сказала). А вот отзывы не впечатлили на анекс, на джуману пока только хорошие за полгода (хотя явно появятся со временем и негативные )

Изменено пользователем svetik9464
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  39900 у неё цена, если конечно мы говорим про 2в1. А кот в мешке потому что не известно что там дальше с ней будет, у анекс кросс например шасси пополам ломались в первом поколении, потом уже норм сделали)

 

Ну и вес все равно близко к 15, анекс спорт с люлькой 11.8

 

Хотя нет, не знаю я по весу, везде разное пишут. Вот например тут https://www.koliaski.ru/kolyaska-junama-diamond-2-v-1.html в описании 12 кг и 10,5, а на картинках что только шасси 10,2, плюс люлька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бутылочки уже кто-то покупал?

Какой фирмы лучше и какой объем?

Или их лучше заранее не покупать, купить в случае, если с ГВ не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще не плохой на мой взгляд вариант Коляска детская 2 в 1 Chicco DUO StyleGO Elegance. Позволяет сэкономить на автокресле с рождения. Люлька используется, как автолюлька. И вид у нее вроде ничего.

 

Девочки, а бутылочки уже кто-то покупал?

Какой фирмы лучше и какой объем?

Или их лучше заранее не покупать, купить в случае, если с ГВ не получится?

 

У меня к бутылочкам один критерий - должны быть стеклянные, не пластик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  мне бутылки вообще не пригодились, он не хотел или не мог из них пить даже воду. Сейчас ради прикола иногда таскает, из кружки сразу пил. Даже поильники нам не пригодились, ему нравилось сразу из бутылки пить

 

pupsichek2018,  у меня в переге такая функция была у люльки, но даже ни разу не воспользовались))) не знаю удобно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018, у меня в переге такая функция была у люльки, но даже ни разу не воспользовались))) не знаю удобно или нет

 

Ну и для меня это не вариант)) Я автомама, мне кресло необходимо покупать. А вот для тех, кто пользуется автомобилем лишь иногда, такие модели очень даже удобны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  для старшей дочки покупала все приданное что в интернете находила и соски и бутылочки. Фирмы Медела. Не пила из бутылочки м соску не брала. Младшей в срочном порядке уже после родов покупала доктор браун, неделю кормить нельзя было. С этими товарами дефицита нет можно купить в любой момент.

 

Доктор браун с системой против заглатывания воздуха. Хорошая мне нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас тоже не пошли бутылки совсем. Как и соски. Но в этот раз планирую соску все же впихнуть.

Пить начала нормально уже из поильников.

Вообще, если ребенок грудной, не вижу в этих бутылках смысла особого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бутылочки уже кто-то покупал?

Какой фирмы лучше и какой объем?

Или их лучше заранее не покупать, купить в случае, если с ГВ не получится?

с сыном были три бутылочки, две купили в наборе и одна с молокоотсосом шла кажется

Сын был на смешанном вскармливании периодами, плюс по началу сцеживалась в бутылочку, пил также плантекс от колик из бутылочки, вообщем они были в ходу, хотя двух всё же бутылок как по мне нас тогда за глаза было бы, третья уже лишняя.

Были авент (natural) пластиковые 125 мл, бОльший объемом уже значительно позже купили.

 

 

Сейчас я взяла только одну такую же бутылочку (так как во всём и меня и сына устраивали, были и бутылки, и гв до года).

Вообщем опять же, если сцеживаться придётся по первости, то она пригодится.

А там видно будет, если нужны будут ещё, докуплю уже по мере надобности.

 

 

Но вообще конечно это далеко непервая необходимость, которую можно докупить.

Плюс надо оценивать свои силы)) в том плане, что при наличии бутылок дома больше соблазна в некоторых ситуациях побежать за смесью.

 

Мы в определенной ситуации чуть с ГВ не расстались, но благо настрой у меня был боевой))) и в итоге удалось всё наладить.

 

 

Пустышки тоже уже купила, сын без проблем взял ту, что была куплена с первого раза, посмотрим будет ли доча такой же лояльной )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня пустышек целая коллекция) штук 6 или 7 точно валяется. Только на одну очень недолго соглашалась и все. Думаю, проблема в том, что наслушалась консультантов по ГВ и поздно дала. Она уже к этому времени успела распробовать грудь.

Сейчас буду настойчиво предлагать практически с самого рождения, потому что засыпания исключительно с грудью весь период кормления, больше не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, я пустышку дала где-то дней через 10 после рождения

А так я да знаю много историй, что детки ни в какую не берут

Или ещё часто слышала, как воспринимают в итоге только самую дешевую пустышку «ромашку») или соску от советских бутылок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, lда-да) про ромашку тоже слышала и покупала ее, но тоже не пошла. Я первый раз дала недели через 3, когда малая стала палец сосать в свободное от груди время. Думаю, что 7-10 дней - оптимальный срок, чтобы не пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  вот вооьще часто советуют её покупать ни бутылки ни смесь) но правильно, важен настрой

 

[я соску дала через неделю, но все равно не брал, никакую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась дать соску, в отказ, с бутылкой аналогично, ну и нафиг, нам и не надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот вооьще часто советуют её покупать ни бутылки ни смесь) но правильно, важен настрой

 

[я соску дала через неделю, но все равно не брал, никакую...

 

А я, наверное, все таки куплю бутылку. Я с дочкой намучилась без бутылки. Она мне соскИ в кровь разодрала. Захват пираньи был)) Помню правый сосок на нитке болтался, пластырем приклеивала, чтоб приростал)) А вообще не смешно, было очень больно. Врач сказала сцеживаться и кормить из бутылки, грудь тугая. Через недели три из-за бутылки захват ослаб, грудь расцедилась и ГВ наладилось. Но первое время было просто кошмаром)) Надеюсь сынок будет джентльменом и с грудью будет все ок. Но подстраховаться мне не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  у меня норма было, без трещин даже, мазала ланолином правда постоянно. Бутылок боюсь если честно, хоть и первое гв было без сложностей, во второй раз не хочу рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были соски в кровь, но помогло просто время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне младшая сначала кусала соски, пока не научилась правильно захватывать тоже трещины были. Покупала пурелан от меделы очень хорошо помогает. 100 % ланолин и смывать не нужно перед кормлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было с сыном проблем с кормлением/соскАми/сОсками. Соску взял, какую купила (силиконовую со скошенным кончиком), однажды в 8-9 месяцев забыла соску дома, когда в гости пошли, так сын и не вспомнил про неё.

Бутылки были Авент антиколиковые 4 шт. Пользовались, когда надо было уйти, сцеживалась. Вот только грудное молоко из бутылок и пил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...