Перейти к публикации

Покупки для малышат - Июнят.


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

S@NNY, ну я примерно также планирую, 3 с коротким, 3 с длинным и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех гнездование началось? У меня прямо непреодолимое желание все намывать, перебирать, порядки наводить, перестановку делать))) Мужу, кажется, тоже передалось. Он вчера из ИКЕА комод с пеленалкой привёз, собрал и перестановку сделал ))).

02de9f939711.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  да я все мою, разбираю вещи, планирую ремонт... С сыном не было такого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), у меня не началось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я вообще тюлень. Как-то тяжко мне, разваливаюсь, сил ни на что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня тут целый список летнего)))) но пока еще ничего не покупала. Из теплого вообще думала только один слип флисовый брать, может еще костюмчик. Ну и пару хб слипов.

Остальное - боди, минимум по 3 на каждый рост, песочники, платья "в свет" :D

Типа такого еще смотрю

 

b2f46539b176.jpg

 

3326a79093c9.jpg

 

b56ff9b30dc2.jpg

 

доЖдаласьМалыша))), не ну 20 градусов это, конечно, летом сложно назвать)))) Думала у вас климат помягче.

 

У нас летом +25-+30, как правило. Так что гардероб полегче будет.

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, ясно, красиво)

Я то просто на первое время что попроще и попрактичнее буду брать)

Просто боди, штанишки и слипы.

Боди 56 размеров планирую, чтобы на кнопках были на груди

Песочники с сыном были да, но ни один из них я не купила, были подарены)

Почему то не вошли они прям в обеход у меня

 

А так конечно на фото мимимишность, но именно на новорожденный период наверно обойдёмся стандартными комплектами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  не ну я тоже в основном обычные боди и буду брать, но парочку для души обязательно ) уже на 62 рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  какая красота на малышек! Тоже старшей много с картерса заказывала, потом младшая носила и ещё отдать можно( то что не заляпанное) ))) качество хорошее!!!

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  у нас прошлым летом было прохладно... мы в июле мёрзли, было как раз градусов 20-22 и ветрюга сильный. Только к августу отогрелись. В любом случае, то что на фото - это на улицу, на прогулку. Дома, конечно, будем носить практичную одежду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), прикольный комодик, а где в нем пеленальник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), прикольный комодик, а где в нем пеленальник?

Верхняя крышка открывается вперёд и получается большая пеленальная поверхность.

39ca82bf6a98.jpg

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), ага вижу) хороший комод)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже мебель насмотрела. Будем заказывать после 32-х недель. Полностью комнату: шкаф, стеллаж, письменный стол, кровать односпальную, полки и комод с пеленальной надстройкой. Получится детская комната, которая со временем трансформируется в подростковую. Все из массива сосны, покрыто тремя слоями белого эко-воска. Производится мебель, если не ошибаюсь, у нас в Беларуси, хотя позиционируется, как немецкая)) Кроватка и матрас у нас есть в отличном состоянии, тоже белоснежная. Вещички на первый месяц закажу в НМ или Mothercare. Сразу тыдыщ одним махом все базовое)) иначе никаких нервов не хватит и я скуплю всёёё)) и, конечно же не успеем поносить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, глянула я сайт картерс - и правда классные вещи и цены хорошие. А что у них с доставкой? долго везут? доставка дорогая?

доЖдаласьМалыша))), неее, какое помыть, убрать - спать, спать)) из больших покупок после декрета уже, пока рано, по мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, да посредников полно. Примерно 10$ за кг выходит. Но детских вещей в 1 кг прилично вмещается) Идет к нам около 3х недель. Но не знаю как у вас. В принципе, думаю, примерно те же сроки.

Там нужно ловить акции, скидки и до 70% бывают делают на короткий срок. Следующая будет, наверное, на день валентина, потом на какой-нибудь следующий американский праздник.

 

доЖдаласьМалыша))), у меня гнездованием тоже и не пахнет) все, что сделала из полезного, перебрала оставшиеся от дочки младенческие вещи и поняла, что все не по сезону и вообще уже не нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, у картерс и с качеством всё отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, EscadKa, спасибо, девочки, тогда в феврале (если поймаю акцию) попробую заказать на пробу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а дайте ссылку на магазин картерс, пожалуйста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, www.carters.com

 

кстати, скидки начались. 30-70% + еще -25% с кодом валентиновским

 

на некоторые товары

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, www.carters.com

 

кстати, скидки начались. 30-70% + еще -25% с кодом валентиновским

 

на некоторые товары

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меНя тоже не началось гнездование,я как то 30 недель жду,начну отсчёт ,вот что-то в голове так зациклилось,что с 30 начну все движения,читаю вас так тоже подмывает что-то купить ,хотя вещей новорожденных от троих уйма осталось,не ну как не встретить нового члена семьи хоть какой то новой пинеткой)))ещё мечтаю всё-таки что с квартирой сложится и мы с ребёнком переедем на новое место,поэтому нынешнее и не планирую,а летом поживём у мамы и свекрови за городом,огород природа все дела...и вот на счёт юбочек))))не осознала я пока видимо,не цепляют,словно не мое,нет,это очень мило,рюши бантики новые цвета))))но пока сторонюсь((может после 30 накроет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, а меня сегодня накрыло. Прошлась по тц, насмотрелась на девчачью розовую одежду)) одежды от сына полно осталось,что-то даже новое, не успели поносить, но на летние прогулки 2-3 розовых комплекта планирую купить тоже после 30 нед. Побаиваюсь с размером ошибиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с Али, кто нибудь заказывает или планируете? Может раньше деткам заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", я заказывала, но не малышовое, а уже лет с 3 кое-что - курточки демисезонные, жилетки теплые, джинсики. Качество нормальное в принципе, но цена не намного дешевле получается, чем на распродажах европейских сайтов. Одежда как правило на али сильно маломерит, надо отзывы читать, обычно размера на 2-3 больше брала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...