Перейти к публикации

Покупки для малышат - Июнят.


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

EscadKa,  спасибо, сейчас погуглю их)

 

Нашла ещё такие трусы впитывающие, никто не пробовал ?

Блин , не даёт ссылку вставить . Впитывающее нижнее белье depend для женщин . Я так поняла это уже и трусы и встроенная прокладка .

Изменено пользователем ir-iks@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, я конечно их даже в глаза не видела, погуглила)

Мне кажется в них преть всё будет

С трусами сеточками мне вообще норм было)))

 

Фирма пелигрин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  вот я и подумала , что как в памперсе в них , хотя на сайте детского мира много хороших отзывов , типа удобнее , чем в трусах с прокладкой. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело грамотно выбрать подобный товар, так как уж слишком он редкого применения) и очень редки адекватные сравнения

 

Поэтому так как меня в прошлый раз всё устроило, экспериментировать и сейчас не намерена, наверняка есть что-то лучшее, чем было у меня, но пусть я уже этого не узнаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e8300080af0a.jpg

 

eb8a03997065.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  а бетадин для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  а детские пелёнки себе или ребёнку ?

 

А ещё хотела спросить про пурелан и бепантен? Что лучше ? В чем разница ? У меня с ГВ не сложилось в тот раз , поэтому купленный бепантен был на попу ребёнка использован )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  мне пурелан нравится, как посоветовали его в первую бер так и покупала, , это 100% ланолин, смывать не надо перед кормлением. Трещины быстро зажили с ним. Правда я бепантен не использовала

 

Маленького тюбика должно хватить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, детские пеленки одноразовые я подкладывала пол себя сразу после родов

Лежишь и не паришься, что протечешь

У соседки вообще сильно кровило, с ней делилась пеленками

А потом и под ребёнка иногда подстилала

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, о у меня такие же трусики)

 

Я вот про пурелеан и забыла, в плане что он существует)

В прошлый раз бепантен использовала

А в этот раз взяла д-пантенол, он дешевле, а действующее вещество одно и тоже

Хотя кто-то видит разницу между ними, а кто-то нет, ну проверим, платит ли скупой дважды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  мне больше пурелан нравится, но я и то и другое использовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  детские - ребёнку, а себе "для взрослых" взяла.

 

Пурелан впервые купила)) раньше Бепантеном пользовалась.

 

Lillies-мама ягодок,  Бетадин мне с пупком младшей очень хорошо помог, долго не заживал, мок. Ничего не помогало до него. Да и лето впереди, старшим пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, а зачем разные пеленки? Они размером отличаются?

 

Я то одни беру

60 на 60 самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  5 шт. 60 на 60 ребёнку и себе 10 шт. 60 на 90. Останутся, так потом пригодятся. После КС дней 5 лежат в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо ! Пелёнки я ведь тоже брала Увидела и вспомнила . За 7 лет все из головы испарилось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, поняла

Что лишними не будут-с этим полностью согласна

У сына они долго в ходу были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сравнении Пурелан для сосков и Бепантен - для меня небо и земля, Пурелан всё заживлял на раз, Бепантен вовсе нет, смывать его тоже постоянно, неудобно, не успевает ничего залечить. Ну и потом для меня Пурелан это единственное средство, способное за несколько часов заживить любые трещинки на губах, я его вымазала весь и буду брать ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  Бепантен же тоже не надо смывать) там так и написано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  а моя отказывалась с ним несмытым грудь брать... пришлось смывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, пурелан хвалят чаще

 

Эргорюкзаки уже обсуждали?чтоб с рождения,может у кого опыт есть?!или ещё рано для этого?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  с рождения только слинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, не,точно есть детские вставки в эргорюкзаки,но вот фирму этих рюкзаков не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что берете из косметики?

Я думаю взять биодерму гель или мусс для мытья, солнцезащитный и сразу от комаров что-то. А с кремом-уходом зависла. Он наверное вообще летом не нужен? Как и масло. Или для массажа масло все равно надо?

И ещё насчёт крема от опрелостей. Бипантен хорошо помогал, но у него такая текстура тяжелая, вообще не на лето. Что думаете?

 

И еще нашла у биодермы типа мицеллярнной воды и молочка для очищения кожи. Типа мордаху или складочки протереть. Кто-то пользовался подобным? Стоит брать?

 

ЮляЗаЮля,  насчёт эргорюкзака, у нас был с 5-6 месяцев. И хоть поза довольно удобная, раньше я бы носить не рискнула.

До этого по дом таскала в слинге на кольцах, но мы не подружились. В этот раз думаю слинг -карман попробовать

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  я бы не рисковала. Есть и кенгуру 0+, считаю это вообще бред. Производителю лишь бы продать

 

kathyyy,  я только мыло возьму в роддом детское жидкое, все им делать чтоб сто баночек не брать, ну и бепантен тоже. Опрелостей у нас не было, массаж без масла делала. Смазку только маслом убирала, если перед ванной это делать то и оливковое подойдёт. Кремов у меня осталось много от сына, мы ничем почти не пользовались, только когда высыпания у него были, но это с пятого месяца началось. Умываться водой конечно, зачем что-то ещё, он что пачкаться будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, на каких сайтах смотрите коляски? Может какую-то модель подскажите. Вес и ширина мне не важна, живу в маленьком городке в частном доме. Ну и не очень дорогую, так как ЗП у нас соответствуют городу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, да не то, что пачкаться) просто помню хорошо, как постоянно складочки протирать приходилось. А только для этого тащить в ванну в лом. Приходилось таскаться с чашками и ватками.

Мицеллярка с дозатором в этом плане мне кажется удобной. Особенно летом.

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...