Перейти к публикации

Покупки для малышат - Июнят.


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Elizavet@,  четыре раза в 14, сейчас в ГПЦ на Комвузовской. Я и в прошлый раз-то там должна была рожать, но своим ходом в 14 пришла, напротив него жили тогда.

А что там из-за чемпионата?... не слышала про ОММ... На наши ПДР только на Дагестанской роддом закрыт будет. И хорошо! Туда ни за что бы не поехала.

Вообще хотела в 40 на Волгоградскую, но знакомая хирург сказала, чтобы я со спокойной душой ехала в ГПЦ, мол, и там всё хорошо сделают. Да и врач там моя работает, акушер-гинеколог, у которой я на учёте в ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  и молокоотсос и подогреватель) зачем? Мне ни то ни другое не понадобилось, заранее бы не стала покупать и сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Хотела скинуть ссылку, покупки для новорожденных, оказалось она уже не активна( надо будет и у себя удалить.

 

А я планирую покупки после выхода в декрет, как то боязно сейчас, вот вас читаю только на ус наматываю)))

Изменено пользователем "Анечка"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про пеленки-коконы мнение подруги моей "на молнии гавно-вытаскивает руки и толку нет, на липучке полезнее, но не панацея")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  здание ОММ почти вплотную к стадиону, ладно хоть не снесли, в новостях читала, что его на мойку закроют с 9 июня, типа специально подгадали сроки мойки с чемпионатом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  ну тогда, да(( надо другой роддом рассматривать. По прописке у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  а понятия не имею... живу не по прописке, в жк наблюдаюсь по месту фактического проживания, куда вот я отношусь в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  улица какая (фактическое проживание)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  Бебеля, мкр Заречный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@

14 роддом.

 

Обслуживаемые территории

 

Орджоникидзевский, Железнодорожный р-ны г. Екатеринбурга, Заречный мкрн. (Верх-Исетский район)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я была в Заречном лет 20 назад) ты оттуда?

У меня подруга из Заречного, но сейчас в Екате живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, о спасибо!! У тебя как впечатления от него? Подруга на сохранении там полежала, вся довольная, а в плане родов...

 

mamanatasha22,  нет, я из Екатеринбурга ))) а Заречный есть город, а есть микрорайон в г. Екатеринбурге )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  впечатления хорошие. Да, нет навороченного ремонта, как в ОПЦ, ГПЦ и 40м, всё тихо, скромно и чистенько. Пелёнки, сорочки, полотенца в послеродовом дают, не надо с собой тащить. Врачи хорошие, адекватные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, На оптовичкофф сейчас залезла - такие цены хорошие!!! :class: вопрос теперь у меня в живую как? не совсем какашка? и как долго идет? и на 3000 надо заказывать не менее??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  на хэппивеа от 5 тысяч заказывать, но там есть марки типа крокид и боссанова, они нормальные. На оптовичкофф не смотрела ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, у меня такой же был, вещь, соглашусь

 

pupsichek2018, почему? После кс тоже советуют бандаж, этот просто более качеств. Спайкии не от этого же, но я не уверена. Носила и все отлично

 

Я писала про корсет, если не ошибаюсь. Именно утягивающее белье. Если это не так, исправляюсь.

После полостной операции организм наращивает дополнительную ткань, выделяет клейкий фибрин и склеивает друг с другом расположенные рядом поверхности, пытаясь поддержать больной орган или остановить распространение воспаления. Если органы сжаты корсетом, и не получают достаточно кислорода с кровью, чтобы бороться с фибриногеном, они спаиваются. Более того, корсет имеет чисто косметический эффект. Он не стимулирует, а даже наоборот ухудшает состояние мышц брюшного пресса. Для комфорта и снятия болевых ощущений с рубца после КС можно носить послеоперационный бандаж.

Изменено пользователем pupsichek2018
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, На оптовичкофф сейчас залезла - такие цены хорошие!!! :class: вопрос теперь у меня в живую как? не совсем какашка? и как долго идет? и на 3000 надо заказывать не менее??

по минималке не помню, вроде да, 3000. Доставка дольше, чем я ожидала (из-за долгой обработки заказов).

Вещи, кстати, почти всё брала по акции (разделы там типа скидки, распродажи). По качеству норм, у меня всё х/б вроде. Много футболок навырост брала, ещё не носили.

Не очень попались только штанишки утеплённые (скользкие, в коляске сидеть неудобно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно купить купальник для беременых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  и молокоотсос и подогреватель) зачем? Мне ни то ни другое не понадобилось, заранее бы не стала покупать и сейчас

У меня не будет декретного отпуска ни до, ни после Б, работа не позволяет, поэтому и молокоотсос, и подогревать - вещи для меня нужные, чтобы ребёнок даже при работающей маме кушал вкусное молочко.

В предыдущую Б тоже эти вещи были и, признаюсь честно, не стояли без дела! Сцедила молоко, поставила в холодильник, потом в подогреватель, пару минут и молоко правильной температуры. Так что тут каждому своё))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  ааа, поняла вас. Действительно тогда это необходимость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какой рост вы покупаете вещи для первого месяца ребенка? Я что-то теряюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  56, сын родился 55 см. Ровно месяц носили, потом 62. Бывают и маленькие рождаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в чем выписыватся планируете?

Конверт или пледик? Тепло же уже будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  не факт, что тепло. Бывало, что всё лето в куртках. Старшую в начале июня родила - выписывались +30, в пелёнке и чепчике. Сын в мае (в конце мая выписывались), на улице дождь и +10 +15. Демисезонный комбез и плед. Средняя дочь в начале мая родилась, переводили нас в больницу - снег шёл, а за 5 дней до этого +25 было.

Купила слип, плед и чепчик. Тёплый комбез есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в начале июня и снег бывает... Поэтому вопрос открытый, будет папа решать уже что купить если что. Хочу на нексте комбез пушистый взять, и слип и чепчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...