Перейти к публикации

Покупки для малышат - Июнят.


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

"Анечка", я покупала слип и шапочку. Но больше не хочу. А вот на постарше уже проще, ветровки, футболки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с Али, кто нибудь заказывает или планируете? Может раньше деткам заказывали?

Я сыну много заказывала. Почти всё понравилось (всегда нужно отзывы читать), самое удачное - бодики "Картерс лав", размер 12 м., носим уже пол года (не садятся, тянутся хорошо, катышек нет).

Сегодня уже получила заказ для пузожительницы. Платье очень скромненькое, а фатиновые юбочки шикарные (ими очень довольна).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в корзину много вещичек детских накидала, цены нравятся. Еще на оптовичкофф зашла, тоже корзину на 3800 набрала. Но начну покупать только после выхода в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, комбинезон какого размера вы бы взяли на выписку? (Тонкий типа плюша)

Ну конечно потом его ещё использовать будем. По крайней мере хотелось бы пару месяцев.

 

Я вот пока склоняюсь к 62ому, с учётом, что я предполагаю, что доча родится некрупной.

В 68ом же точно утонем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я на лето типа плюша 62ой буду брать. 68ой взяла уже теплый на осень-зиму. Тоже думаю, доча мелкая родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я хоть брала и на осень,на выписку,последний раз,но тоже 62,чтобы во всех одежках ,он в нем ещё месяц -два спокойно отгулял,не думаю что июнь будет прям тёплый как должен быть летний месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я на первый месяц и ввыписки беру 56 размер. Сын родился стандартный, но в 62 был как в мешке, мне не нравится когда одежда висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня первыйзаказ в картерс-взяла на пробу чуть-чуть по распродаже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  сколько доставка вышла, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, а там сайт только на английском???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду брать 56, 62 огромен. Понимаю что только на месяц, но там красивее и удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, сайт на английском, но мне в целом понятен. Если какие то отдельные слова не понимала пользовалась онлайн переводчиком)

 

 

svetik9464, стоимость пересылки до Москвы пока не знаю. Я через посредника оформила доставку. Когда магазин доставит на склад к посреднику в США, тогда они выставят счёт за пересылку. Вес точный Картером не сообщает. Как узнаю отпишусь. На сайте Картера доставка безумная 2400₽

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, в трэкинге есть точный вес. Тебе письмо должно быть прийти с номером. У меня в прошлый раз вышло 12 единиц 1.5 кг. За пересылку получается около 11 долларов заплачу, мой посредник берет 7,5 за кг.

 

Я уже вторую собираю, не могу успокоиться. Цены смешные сейчас на скидках. В этот раз старшей в основном, правда.

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже взяла два костюмчика на выписку 56 размера)) выписываться будем в одеалке. В дет мире была, взяла подгузники в роддом и домой на первое время, видела боди и человечки(не помню как их правильно назвать) за 200-300 руб по распродаже. Может в разных регионах цены разные... вообще, по тихоньку готовлю, собираю вещи, боюсь загреметь в больницу, хочу, чтобы все было готово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока по мелочи) сегодня купила пустышки и бутылочку

Мелочь, а как приятно)))

 

Вот очень хочу подобный комбез на выписку

026c5c0159c4.jpg

Но пока хожу и облизываюсь) всё думаю, вдруг что лучше увижу, но к тому же пока нужного размера нет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я подобное ищу. Это в сетевом? Скоро стоит?

 

kathyyy,  я так поняла от цены ещё скидка по промокоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  да, кроме тех позиций, что на клиренсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, это в дочки сыночки.

Цены где-то 2500-3000 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  поздравляю с приятными покупками))) сама 2 бутылочки на днях купила и пустышки:). А вот костюмчики на выписку (как у тебя на фото) пока боюсь покупать. Вдруг жарко будет? У меня на данный момент куплен велюровый «человечек» белого цвета на выписку шапочка и конвертик.

 

Рассказывайте, кто что ещё на выписку покупает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  а ну вчера у нас за столько же видела. Жаба душит если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), я планирую на выписку или человечка трикотажного или бодик б/рукавов, штанишки и кофточку, а завернуть в вязанный х/б пледик. Ну и чепчик, конечно.

EscadKa, миленькие человечки.

kathyyy, да трек пришел, получилось что-то 1,6 lb, это где то 0,8 кг. Прикинула у посредника 13-15 $ до МОсквы получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на лассишоп и майтойсе распродажи сейчас зимы, это, конечно, больше касается, у кого постарше есть детки, но есть и малышовое.

Ухватила еврозиму куртку дочке за 2 с копейкой и ветровку за 1200. На ласси купон на 500 р дают при регистрации, создала 2 разных аккаунта уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил автолюльку! Ура ура

 

А я заказала вот такую штуку

14f0f2b5540c.jpg

Чтобы минимизировать на первых порах угол в ней. Можно конечно и самим вырезать, может кому будет полезна информация. Я раньше таких штук не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  у нас такая в комплектации, но все равно более лежачее хочется. Но это опасно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему вы думаете, что положение в автокресле так опасно? в конце концов, хорошие производители, мне кажется, все уже тысячу раз протестировали.

Старшая вполне горизонтально лежала в кресле, уж точно не сидела. Плюс они же не сутками в нем.

 

мне пришла первая партия вещичек с картеса. Такое все мимими) и малюсенькие совсем, даже ощущение, что маломерят. Я пока только NB заказывала, но наверное вдогонку и на 3 месяца закажу сразу, мелкие совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...