Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, привет всем! Вчера мы соединились с нашей крошкой криошкой) 5вв шестидневочка, сказали отлично перенесла разморозку и вылупляется просто шикарно, у нас большие надежды и вера!!

Не обошлось без проблем дома, лежала поедала вкусняшки с чаем и тут шум!! Сорвало гибкую проводку к унитазу, блин!! Пока муж пытался перекрыть я вызывала Аварийку и искала резиновые сапоги...потом дружно собирали воду , я сидя на унитазе чашкой черпала, муж взял основную работу на себя(((ужас конечно, ламинат по швам вздулся уже и в коридоре и местами где проник в комнаты, кот в шоке!! Надеюсь это не сильно навредит пузику, контроль ХГЧ 22.12.

По ощущениям пока тишина, конечно всё легче и как то быстрее чем в свежем протоколе

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет всем! Вчера мы соединились с нашей крошкой криошкой) 5вв шестидневочка, сказали отлично перенесла разморозку и вылупляется просто шикарно, у нас большие надежды и вера!!

Не обошлось без проблем дома, лежала поедала вкусняшки с чаем и тут шум!! Сорвало гибкую проводку к унитазу, блин!! Пока муж пытался перекрыть я вызывала Аварийку и искала резиновые сапоги...потом дружно собирали воду , я сидя на унитазе чашкой черпала, муж взял основную работу на себя(((ужас конечно, ламинат по швам вздулся уже и в коридоре и местами где проник в комнаты, кот в шоке!! Надеюсь это не сильно навредит пузику, контроль ХГЧ 22.12.

По ощущениям пока тишина, конечно всё легче и как то быстрее чем в свежем протоколе

Смешно))) Но так и надо развлекаться после переноса, чтоб думать об этом было некогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekwatt,  не, нам не очень смешно было и сейчас пока тоже)) унитаз то не смывает..но это всё мелочи жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. 4 дня назад в среду сдавала анализы, все было отлично. Сегодня решила еще сдать. Вообще ничего не чувствую, все отлично. Прогестерон в среду был 115 нмоль/л, а сегодня 70нмоль/л. Сдаю всегда в одном и том же месте. Остальное все в норме. ХГЧ был 4733 стал 15647. Эстрадиол был 1448 пмоль/л, стал 1893. Не знаю что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 6 день после переноса пятидневок покажет тест если есть беременность? как вы думаете девочки?

 

так хочу завтра сделать тест с утра, не могу уже ждать...уф как это тяжело все таки

У меня не показал, на 7дпп бледный-бледный призрак

 

Девочки, привет всем! Вчера мы соединились с нашей крошкой криошкой) 5вв шестидневочка, сказали отлично перенесла разморозку и вылупляется просто шикарно, у нас большие надежды и вера!!

Не обошлось без проблем дома, лежала поедала вкусняшки с чаем и тут шум!! Сорвало гибкую проводку к унитазу, блин!! Пока муж пытался перекрыть я вызывала Аварийку и искала резиновые сапоги...потом дружно собирали воду , я сидя на унитазе чашкой черпала, муж взял основную работу на себя(((ужас конечно, ламинат по швам вздулся уже и в коридоре и местами где проник в комнаты, кот в шоке!! Надеюсь это не сильно навредит пузику, контроль ХГЧ 22.12.

По ощущениям пока тишина, конечно всё легче и как то быстрее чем в свежем протоколе

Удачи! Пусть малыш крепится крепко прикрепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня 1 дпп.

Вчера тянуло низ.

Назначения:

Прогинова 2 мг

Утрик 3 по 200

Фраксипарин 0.3

Укол хгч по 2000 (9 декабря,12 декабря,15 декабря)

Контрольный анализ 18 декабря.

Витамины само собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сижу вся в расстроенных чувствах. Понимаю, что у всех по-разному, но... На 7 ДПП ХГЧ был 29.9, а на 9 ДПП 51,7. Совсем хреновая динамика??? Не усну наверное сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамо4кой,  удвоение происходит за 1-2. Не волнуйтесь. Через день сдавайте повторного хгч. И соблюдаем спокойствие!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, Вот именно, что удвоение должно быть за 2 дня. А тут гораздо меньше за 2 дня (( Стараюсь не волноваться, но получается плохо.

Изменено пользователем БудуМамо4кой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. 4 дня назад в среду сдавала анализы, все было отлично. Сегодня решила еще сдать. Вообще ничего не чувствую, все отлично. Прогестерон в среду был 115 нмоль/л, а сегодня 70нмоль/л. Сдаю всегда в одном и том же месте. Остальное все в норме. ХГЧ был 4733 стал 15647. Эстрадиол был 1448 пмоль/л, стал 1893. Не знаю что и думать.

а почему в шоке? Прогестерон выделяется в кровь по разному. У меня менялся от 29 до 89 при этом поддержку не меняла(посмотрите в моем бт). Какая у вас поддержка?

 

БудуМамо4кой,  Юля, что смотришь кроме хгч? Надо смотреть ещё через день. Пока тут очень рано делать выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, Наташ, ничего больше не смотрю. Гемостаз сдала в прошлый раз, сейчас на транексаме, поэтому сдам его во вторник, тогда же повторю и ХГЧ. Страшно, жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в шоке? Прогестерон выделяется в кровь по разному. У меня менялся от 29 до 89 при этом поддержку не меняла(посмотрите в моем бт). Какая у вас поддержка?

 

БудуМамо4кой, Юля, что смотришь кроме хгч? Надо смотреть ещё через день. Пока тут очень рано делать выводы.

нет у меня поддержки, при моем прогестероне выше нормы и огромном эндометрии мне не назначают прогестероновые препараты.

Посмотрела, прогестерон постоянно рос,а а у меня за 4 дня упал в два раза.

Изменено пользователем ekwatt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой ещё вопрос, сейчас начиталась про эти тесты на беременность и уже сомнения вылезли, если вторая полоска (призрак) стала видна не в течение 5 минут а через час и более, можно считать что это б или это просто реагент?

Считается что верить тесту можно только с 5-10 мин, потом скорее всего реагент. Попробуйте тесты другой фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы наверное не помните меня. Была в сентябре в паровозике. Но к сожалению, неудачно. Вступила в новый крио протокол с 27.11. На 12ДЦ эндометрий 4,2 мм. РЕ говорит маловато. Овуляции почему то нет в этот цикл. Всегда была. Соответственно эстрогенов нет для наращивания эндометрия. РЕ назначала по 1т прогинова, сейчас добавила ещё 1т. Подскажите, пожалуйста, как нарастить эндометрий. Перенос планируется на 18.12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы наверное не помните меня. Была в сентябре в паровозике. Но к сожалению, неудачно. Вступила в новый крио протокол с 27.11. На 12ДЦ эндометрий 4,2 мм. РЕ говорит маловато. Овуляции почему то нет в этот цикл. Всегда была. Соответственно эстрогенов нет для наращивания эндометрия. РЕ назначала по 1т прогинова, сейчас добавила ещё 1т. Подскажите, пожалуйста, как нарастить эндометрий. Перенос планируется на 18.12.

Ре говорила в проте для эндометрия танцы живота, дружить с мужем, пресс.

 

Может, девчонки препараты какие подскажут, но у меня не было.

 

Пилатес еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredinka808,  я ела свежие ананасы и пила свежевыжатый сок тыква-яблоко. Пробуй... лишним точно не будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама еще и на зумбу ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larissa79, Привет,у меня ситуация точно какую Вас, кололо в день переноса и на следующей день, ещё и выделения были в первые два дня. И переносили одну пятидневочку- отличную 30.11 Тест делала только на 8дпп-отрицательный. Сейчас даже подумать о нем боюсь. А ХГЧ вы не задавали?

Мне ХГЧ на завтра назначила врач, это получается 12 день после переноса. Сегодня начались мажущие коричневые выделения. Врачу сообщила, она мне сказала ничего не отменять, только решать вопрос после анализа ХГЧ.

 

После переноса на 2-3 покалывало в матке в одном месте , на 4-5 дпп немного бежево коричневых выделений. Сегодня 6 дпп ни одного признака, прям тишина. Держу за Вас кулачки @@@

Спасибо большое за кулачки!!! У меня сегодня начались коричневые выделения, дума, это уже пролет. Хотя врач моя говорит, только после ХГЧ будет что то ясно, завтра сдаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Вчера мы соединились с нашей крошкой криошкой) 5вв шестидневочка, сказали отлично перенесла разморозку и вылупляется просто шикарно, у нас большие надежды и вера!!

Не обошлось без проблем дома, лежала поедала вкусняшки с чаем и тут шум!! Сорвало гибкую проводку к унитазу, блин!! Пока муж пытался перекрыть я вызывала Аварийку и искала резиновые сапоги...потом дружно собирали воду , я сидя на унитазе чашкой черпала, муж взял основную работу на себя(((ужас конечно, ламинат по швам вздулся уже и в коридоре и местами где проник в комнаты, кот в шоке!! Надеюсь это не сильно навредит пузику, контроль ХГЧ 22.12.

По ощущениям пока тишина, конечно всё легче и как то быстрее чем в свежем протоколе

Удачи! Полосатых тестов и трехзначного хгч @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, Люд, пока никаких ощущений )) сегодня только 3 ДПП, я даже забываюсь иногда, а вот муж меня постоянно одергивает - тяжелое не поднимай, это не делай, то не делай, это не ешь, быстро не ходи и т.д. ))))) мне до результатов еще долго ждать, у меня в поддержке уколы ХГЧ и даже тестами не побалуешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Считается что верить тесту можно только с 5-10 мин, потом скорее всего реагент. Попробуйте тесты другой фирмы

Сегодня тест сразу где то через 3 минутки показал) хотела загрузить фото, но не получилось (

Изменено пользователем людмила 0609
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredinka808,  я ела свежие ананасы и пила свежевыжатый сок тыква-яблоко. Пробуй... лишним точно не будет!!!

 

Девочки, спасибо за советы! Уж очень хочется забрать свои последние снежинки и сделать подарок себе и мужу на Новый Год.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larissa79,  Хорошего Вам, трехзначного ХГЧ, держу кулачки за Вас@@@ А мазня,она бывает. У меня с первой (естественной)беременностью вообще почти монстры" были, правда в виде скудных выделений, даже не думала что Б,поэтому не сохраняла и никаких препаратов не принимала, так видимо сынок крепче цеплялся за меня;) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! УДАЧИ!

 

vredinka808,  у меня в циклах, когда ела ананасы тоже эндик рос хорошо, а когда не ела был 4,5-5. Может самовнушение,но мне помогал именно ананас)) Удачи!

 

Девочки, ждём, надеемся и ВЕРИМ! Наша заветная мечта обязательно сбудется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро. ВЧера вечером сделала тест показал призрак призрака,муж вообще ничего не увидел. нАчиталась на форуме что если есть Б то на 5 день хоть какую нибудь полоску да покажет. мы с мужем конечно очень растроились.

 

Решила сегодня сделать с утра 6 день после переноса. показал слабую,очень тонкую полосочку, делала тест Эви. Не знаю что и думать.

 

хотела сфоткать и отправить,не знаю как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...