Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

У меня на вечерний укол хгч утром не было полосок, а через сутки полоска была.

 

koshka72

А вессел пить продолжаете? А нмг сколько?

 

 

Что в поддержке из нмг? Сообщи ре, может, добавит.

 

БудуМамо4кой

Сорри, это вам

 

Был курантил и тромбоасс. Отменила Ре. Сказала транексам по 2 табл. 3 раза в день. И укол прогестерона добавила

Изменено пользователем БудуМамо4кой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сффетик,  да, это бесценно)

 

МарияБ,  да, скорее всего придётся немного подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня что-то странное происходит, тесты с 5 дпп полосатые, ХГЧ на 7 дпп = 114, ХГЧ на 9 дпп= 397. Почти учетверился и превышает все нормы в 2 раза, подсаживали ОДНОГО крои-малыша. Наверное это сильная девчонка у меня (потом проверю) :)

Просто сильный малыш, главное что отличный рост!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть получается, что это остатки хгч, 1000 выходит сутки, сегодня с утра сделала, слабая полоска сегодня сделала укол 1000,снова тест вечером замочила , чистый со слабенькой полоской, хгч вчера сдала 13, 6 на 7дпп, реву... Третий протокол и снова как то все так не точно у девочек вот сразу и хгч высокий, ау меня опять что то не ясное, вопросительное, где взять силы, последние эмбрионы использовала.... Сова квоту оформлять... ������������������������������������������не могу успокоиться, понимаю, что это ещё не конец, но так тошно

Изменено пользователем Argentina15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть получается, что это остатки хгч, 1000 выходит сутки, сегодня с утра сделала, слабая полоска сегодня сделала укол 1000,снова тест вечером замочила , чистый со слабенькой полоской, хгч вчера сдала 13, 6 на 7дпп, реву... Третий протокол и снова как то все так не точно у девочек вот сразу и хгч высокий, ау меня опять что то не ясное, вопросительное, где взять силы, последние эмбрионы использовала.... Сова квоту оформлять... ������������������������������������������не могу успокоиться, понимаю, что это ещё не конец, но так тошно

Успокойся! Вон девочки выше писали, что были положительные случаи с низким ХГЧ. Я ещё верю, хотя у меня результат ХГЧ низкий.

Эмбрионов тоже нет. На квоту документы в октябре подала, очередь дойдёт в конце 2018, в лучшем случае. А мне уже 36 лет и 7 протокол, детей нет. Стараюсь не думать. Если начинаю анализировать, тоже плакать хочется. Займи себя чем нибудь. От тебя уже ничего не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Был курантил и тромбоасс. Отменила Ре. Сказала транексам по 2 табл. 3 раза в день. И укол прогестерона добавила

Сдайте лучше полный гемостаз и сообщите ре. Слишуос густая кровь тоже плохо. Один ачтв не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скорую вызвала. Начались выделения коричневые. Ре недоступна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет) Всем ожидающим малышей и прогрессирующего ХГЧ желаю удачи и пусть все-все обязательно получится, тем более новый год на носу,верим и надеемся!!!;) У меня сегодня 8 дпп. Первый,и очень надеюсь удачный крио на згт, в свежем переноса не было. Сегодня утром сделала тест (эвик) отрицательный:( Я тестоманка с двеннацатилетним стажем, никогда не видела второй полосочки на своих тестах, но сердце верит в чудеса))) Девочки,у кого так было что на 8 дпп отрицательный,а потом ррраз и чудо? ХГЧ оч боюсь делать, не переживу наверное отрицательный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скорую вызвала. Начались выделения коричневые. Ре недоступна.

Молодец, что вызвала скорую. Лучше перебдеть!

Но не переживай, коричневая мазня это опорожняется гематома, выходит старая кровь, может давно была небольшая отслойка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянет живот, потягивает вчера вечером и с сег утра. Но я думала тонус, вставляла свечи и магне как обычно. Держите за нас кулачки девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянет живот, потягивает вчера вечером и с сег утра. Но я думала тонус, вставляла свечи и магне как обычно. Держите за нас кулачки девочки!

зажимаю кулачки чтоб все у вас было хорошо @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет) Всем ожидающим малышей и прогрессирующего ХГЧ желаю удачи и пусть все-все обязательно получится, тем более новый год на носу,верим и надеемся!!!;) У меня сегодня 8 дпп. Первый,и очень надеюсь удачный крио на згт, в свежем переноса не было. Сегодня утром сделала тест (эвик) отрицательный:( Я тестоманка с двеннацатилетним стажем, никогда не видела второй полосочки на своих тестах, но сердце верит в чудеса))) Девочки,у кого так было что на 8 дпп отрицательный,а потом ррраз и чудо? ХГЧ оч боюсь делать, не переживу наверное отрицательный результат

Удачи! Заразный чих на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8,  спасибочки огромное, поймала, вся обмазалась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8,  Да я полный гемостаз сдала. Единственный показатель, который смутил, это АЧТВ. Надо будет ещё Д-димер сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, все будет хорошо,я узнавала;) пусть малышик крепко-крепко держится за мамочку, верьте в него!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем на 4 день сдавали? поди еще и расстраивались?)))

:D хорошие результаты!!! как ощущения?

Пошла сдавать гормоны с коагулограммой, не удержалась и сдала хгч;) когда получила результат, конечно расстроилась, ругала себя на чем свет стоит! Еще и тесты с дуру стала с 5 дня мочить, видимо я скрытая мазохистка :( но зато когда увидела динамика, счастью просто не было предела!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  все будет хорошо!!! Держим кулачки за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka72, А вессел пить продолжаете? А нмг сколько?

вессел не принимаю, клексан 0,6, по анализу - д-димер был 63, стал - "менее 50".

во вторник пойду к гематологу по поводу снижения дозы клексана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем, кто принимает разжижающие кровь препараты. У меня курантил и тромбоасс. Сейчас на 5 дней мне добавили транексам. И Ре сказала пить и курантил с тромбоассом, изучив анализ гемостаза. А я читала, что из ввместе с транексамом не пьют. Что-то я запуталась. Кто-то пил одновременно такие препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Успокойся! Вон девочки выше писали, что были положительные случаи с низким ХГЧ. Я ещё верю, хотя у меня результат ХГЧ низкий.

Эмбрионов тоже нет. На квоту документы в октябре подала, очередь дойдёт в конце 2018, в лучшем случае. А мне уже 36 лет и 7 протокол, детей нет. Стараюсь не думать. Если начинаю анализировать, тоже плакать хочется. Займи себя чем нибудь. От тебя уже ничего не зависит.

Что то я о квот совсем не подумала, рассчитывала что на первый крио пойду и все получиться с первого раза, ан нет, все не просто так. Мне тоже 35,и у меня всего 3 эко, я все понимаю, что у меня куча времени для 4,5,6,7,8,9 10 эко.

Не могу как то подобраться силами, пока реву глаза опухоли, вообщем я красотка, даи близким моим достаётся. А детей у меня тоже нет, и беременности никогда не было.только эко. И имплантации тоже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем, кто принимает разжижающие кровь препараты. У меня курантил и тромбоасс. Сейчас на 5 дней мне добавили транексам. И Ре сказала пить и курантил с тромбоассом, изучив анализ гемостаза. А я читала, что из ввместе с транексамом не пьют. Что-то я запуталась. Кто-то пил одновременно такие препараты?

Для организации и выхода гематомы назначают нмг и транексам.

 

 

Что то я о квот совсем не подумала, рассчитывала что на первый крио пойду и все получиться с первого раза, ан нет, все не просто так. Мне тоже 35,и у меня всего 3 эко, я все понимаю, что у меня куча времени для 4,5,6,7,8,9 10 эко.

Не могу как то подобраться силами, пока реву глаза опухоли, вообщем я красотка, даи близким моим достаётся. А детей у меня тоже нет, и беременности никогда не было.только эко. И имплантации тоже не было.

Гемостаз после переноса не сдавала?

Что у тебя с генами тромбофилии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, нет, до этого мы ещё не дошли, сейчас будем сдавать я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился мой 10 протокол( Хгч >1.... ну ничего обязательно будет победный 11-й! Всем удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...