Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Вот и закончился мой 10 протокол( Хгч >1.... ну ничего обязательно будет победный 11-й! Всем удачи!!!

Ну как же так?слово нет...двигайся дальше, нам с тобой надо догонять наших мартовских девчонок) собирайся с силами и снова в бой)я в 9-й,ты все-11))МЫ ДОБЬЕМСЯ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!!!!

 

In8, как твои дела?как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДеньиНочт, как дела у Вас?

 

Моя эпопея продолжается на 25 ДПП ХГЧ 4000 в моей лаборатории и 4600 в обед намерили в Боткинской больнице. На 2 УЗИ в матке видно (скорее всего замершее ПЯ 1-2мм), в правом яичнике сомнительное включение 7мм, но ЖМ там нет, небольшая жидкость за маткой.поддержку оставили, сказали надо наблюдать.8.12.17 27 ДПП ХГЧ 5100, на УЗИ тоже. Решили делать диагностическую лапороскопию. Трубы отличные в них внематочной нет, яичник почистили отправили на гистологию, но у них сомнения, что это ПЯ, который даёт такой ХГЧ. Называют меня «девушка-загаадка», у них такой в практике не было.Меня пересмотрели куча врачей, три раза в день берут кровь и мочу на разные анализы. Все в норме, только лейкоциты повышены. Пока диагноз не могут поставить. Поддержку оставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеньНочь

 

А где именно лежишь? Не на 3-й красногвардейской? Я что-то не пойму, зачем оставили поддержку и что там наблюдать, если пя 1-2 мм всего на 27 дпп. В яичнике загадка что это, а в матке неразвивающаяся беременность, она и дает рост хгч еще какое-то время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился мой 10 протокол( Хгч >1.... ну ничего обязательно будет победный 11-й! Всем удачи!!!

Почитай в этой темке

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67086-3-i-bolee-neudachnye-popytki-eko/page__st__700

Вдруг что пригодится по теме анализов и подготовки.

 

little8002

Токсикоза почти нет. Ем почти все, только предпочтения поменялись. Молочку разлюбила, ем через силу. Сладкое и раньше не особо любила, сейчас еще меньше. Если начинаю сомневаться, что беременна, иду к йогуртам в магазине. Если нет желания купить-успокаиваюсь:) люблю мяско, как и раньше. Супчики с гречкой зеленой стала просто обожать(в ней много железа). Мандаринки, помело, яблоки хорошо идут.

По гемостазу все никак в норму не придет-пытались снизить клексан с .8 ло 0.4. Сдала вчера гемостаз-вернули 0.8. Ре так и говорила, что первый трим на нмг из-за паи. Вес не увеличивается пока. Прыщики появились. Грудь и живот чуть болят. Думаю,что мальчик. На первом узи так подумалось, потом прыщи и сб на нижней норме. Субъективно, конечно.

 

Прог так до конца и не снизился-150 нг, норма третьего трима. Но утрожестан 200*2 оставили. Сб смотрели на неделе. Хочу сдать НИПТ-копим деньги. В понедельник иду вставать на учет в жк.

Ты как?

 

Была бессонница первые недели. Последние три спала хорошо. А сегодня чёт не спится:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почитай в этой темке

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67086-3-i-bolee-neudachnye-popytki-eko/page__st__700

Вдруг что пригодится по теме анализов и подготовки.

 

little8002

Токсикоза почти нет. Ем почти все, только предпочтения поменялись. Молочку разлюбила, ем через силу. Сладкое и раньше не особо любила, сейчас еще меньше. Если начинаю сомневаться, что беременна, иду к йогуртам в магазине. Если нет желания купить-успокаиваюсь:) люблю мяско, как и раньше. Супчики с гречкой зеленой стала просто обожать(в ней много железа). Мандаринки, помело, яблоки хорошо идут.

По гемостазу все никак в норму не придет-пытались снизить клексан с .8 ло 0.4. Сдала вчера гемостаз-вернули 0.8. Ре так и говорила, что первый трим на нмг из-за паи. Вес не увеличивается пока. Прыщики появились. Грудь и живот чуть болят. Думаю,что мальчик. На первом узи так подумалось, потом прыщи и сб на нижней норме. Субъективно, конечно.

 

Прог так до конца и не снизился-150 нг, норма третьего трима. Но утрожестан 200*2 оставили. Сб смотрели на неделе. Хочу сдать НИПТ-копим деньги. В понедельник иду вставать на учет в жк.

Ты как?

 

Была бессонница первые недели. Последние три спала хорошо. А сегодня чёт не спится:(

Вот и мне не спится:(. Девочки всем нам сил. 12 на сдачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, ноют косточки тазовые слеваи справа от копчика. Сказали, спайки мои после удаления миом тянут на рост матки. Утром не болят, похожу-начинают тянуть. Я называю это-"хвост болит" :)

 

 

Ого, я тут не одна:)

 

Удачи 12. Держу кулачки и заразный тебе чих!

 

Хоть и чувствую себя норм (думала вести себя как обычно почти), сначала г в жк сказала, что забудь про фитнес, бассейн и поездки. . Еще и 20 дней бл она дала после окончания бл репродуктолога. Когда я сказала, что ездила на дачу, она прям вскинулась-сколько расстояние? Начала чувствовать себя немного больной после ее слов:). Думаю, ладно, перестраховывается.

Мужу говорю, сейчас спрошу у аг в экоклинике на приеме, он то разрешит. Нифига:( тоже все запретила, кроме йоги для беременных. В общем, начинаю рассыпаться-шея болит, голова тоже временами из-за того, что болит шея, спина тоже начинает с плечом. Я то привыкла на зумбу, белли, латину, бассейн, пилатес :) Думала можно будет латину, пилатес и бассейн. Сказали, нет :(.

 

Надо взять себя в руки и делать зарядку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я все таки не сдержалась и сделала сегодня тест на 5дпп, сначала нечего не было потом позже с мужем под лупой))))))) все таки рассматрели призрак призрака, а сейчас вроде и так приглядишся и видно)))

 

Завтра повторю)

 

Ощущения со вчерашнего дня начались вроде как и в прошлый победный раз, так же поясница и ячники побаливает и соски стали слегка чувствительными

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609

Чихаю заразно! Удачи завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609

Чихаю заразно! Удачи завтра!

Спасибо, вся обмазываюсь))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеньНочь

 

А где именно лежишь? Не на 3-й красногвардейской? Я что-то не пойму, зачем оставили поддержку и что там наблюдать, если пя 1-2 мм всего на 27 дпп. В яичнике загадка что это, а в матке неразвивающаяся беременность, она и дает рост хгч еще какое-то время

Лежу в Боткинской, условия здесь отличные. Зачем оставили поддержку сама не пойму, и врач ушла на выходные, а дежурные не в курсе дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. принимайте меня в свои ряды. 4 ДПП 2х пятидневок в свежем протоколе по Омс. Это мой первый протокол и надеюсь что победный. На заморозку к сожалению эмбриончиков не осталось. очень сильно переживаю по этому поводу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды. Сегодня 2дпп.....свежий по омс.

Ждём малыша уже почти 10 лет.

Привет! У меня сегодня тоже 2ДПП :) По ОМС тоже, только крио. Удачи нам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать на какой день можно сделать тест на беременность?

 

У меня так тянет поясницу как перед месячными,очень очень боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему чуть что народ сразу свечи с папаверином ставит или ношпу пьют. Просто мне сказали, что их только когда тянет и действительно невыносимо терпеть. Потому что ношпа и свечи расслабляют матку и может вызвать выкидыш...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. принимайте меня в свои ряды. 4 ДПП 2х пятидневок в свежем протоколе по Омс. Это мой первый протокол и надеюсь что победный. На заморозку к сожалению эмбриончиков не осталось. очень сильно переживаю по этому поводу.

Привет! Удачи и победного протокола!!!

 

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды. Сегодня 2дпп.....свежий по омс.

Ждём малыша уже почти 10 лет.

Привет! Удачи и так же победного протокола!

 

Хотелось бы узнать на какой день можно сделать тест на беременность?

 

У меня так тянет поясницу как перед месячными,очень очень боюсь.

Тесты у всех по разному, у меня появился бледнющий призрак на 7 дпп, хотя у меня пятидневочка 6АА с хетчингом и по идее уже к этому дню полосатиться тест должен приличнее, но нет. За то ХГЧ приличный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лежу в Боткинской, условия здесь отличные. Зачем оставили поддержку сама не пойму, и врач ушла на выходные, а дежурные не в курсе дела.

 

Понятно, я просто в жк при боткинской наблюдаюсь, и вакуум потом делала в 32 роддоме тоже при боткинской, я думала, что может ты там тоже лежишь, а ты в самой. Ну держись там, поддерживать конечно нечего уже (( в понедельник врач придет и отменит наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за пожелания.

 

с одной стороны хочется побыстрее все узнать, ну а с другой боюсь отрицательного ответа. вот и не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили меня на сохранение, ПЯ в матке нашли. Колят прогик, папаверин и кровеостанавливающее. Надеюсь все будет хорошо!

По-другому никак!!! Держим кулочки за вас!!!

Изменено пользователем Svetulyamamulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за пожелания.

 

с одной стороны хочется побыстрее все узнать, ну а с другой боюсь отрицательного ответа. вот и не знаю что делать������

Лучше конечно потерпеть, но в нашем случае это мало у кого получается :) я когда на 6дпп сделала и увидела отрицательный результат, я чуть с ума не сошла а до этого же еще черт дернул на 4 дпп сдать хгч, где тоже картина не радужная была. Я начала в душе уже готовится к следуюшему протоколу, а через сутки призрак, а через двое и хгч взлетел. Поэтому лучше не надо и вам и малышам будет эмоционально комфортней, верьте в своих деток и все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему чуть что народ сразу свечи с папаверином ставит или ношпу пьют. Просто мне сказали, что их только когда тянет и действительно невыносимо терпеть. Потому что ношпа и свечи расслабляют матку и может вызвать выкидыш...

Мне назначили обязательно 3 раза в день, так как боль это спазм, спазм - нарушение кровотока, гипоксия, помешает имплантации и дальнейшему развитию эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему чуть что народ сразу свечи с папаверином ставит или ношпу пьют. Просто мне сказали, что их только когда тянет и действительно невыносимо терпеть. Потому что ношпа и свечи расслабляют матку и может вызвать выкидыш...

 

Это для гораздо более поздних сроков актуально, когда папаверин может шейку размягчить и спровоцировать выкидыш. На раннем сроке угроза прерывания заключается наоборот в тонусе матке, который и надо снимать, при имплантации матку малореально папаверином расслабить настолько, чтобы прям выкидыш начался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сильных болей в животе нет,но иногда тянет иногда где-то колит,пульсирует.Вот думаю для профилактики пить ношпу или нет... Эко делала в другом городе,далеко от меня. Да и врач не особо разговорчивый в этом плане,и спросить не смогла Надо или нет.

 

Как же эти дни пережить,чем себя занять. Сижу дома на больничном. не знаю чем себя знять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 5 ДПП 4 дневочки. На 3дпп очень ощутимо покалывало в матке в одном месте , вчера вечером и сегодня утром были светло коричневые , ближе к бежевым выделения (очень мало) и ещё сегодня грудь вообще перестала болеть.

Это первый ( и последний ЭКО протокол) подскажите что с нами? Может что сдать нужно ? Очень переживаю за малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки успокойте! Дернуло меня сегодня тест сделать! 7дпп! А он белоснежный! Это пролет? Еще и живот ноет как на месячные, но пока все чисто. Что делать???

 

У меня 1 пятидневочка! Должен же уже призрак быть!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...