Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Хочу в понедельник или вторник сдать хгч, подскажите какие ещё лучше сдать анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет, сегодня сдала хгч 9дпп 13,3, на 7дпп был 13,6....можно все отменять? Подсаживали 2 5тидневочек 30.11.17....очень печально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, сегодня сдала хгч 9дпп 13,3, на 7дпп был 13,6....можно все отменять? Подсаживали 2 5тидневочек 30.11.17....очень печально

Нет, конечно. Могли 2 прикрепиться, а потом один остановиться.

 

Хочу в понедельник или вторник сдать хгч, подскажите какие ещё лучше сдать анализы?

Гемостаз, прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не предлагали капельницы актовегина поставить? читала, что были случаи, когда девочкам это помогало. Очень-очень жаль и обидно. Держитесь - мы с Вами.

Ничего не предложили( сказала, что все от эмбриона зависит. Если он плохой, то неразвивающаяся...

Все же лучше, чем вообще без имплантации...

Посмотрим динамику в понедельник

 

Девочки, всем привет, сегодня сдала хгч 9дпп 13,3, на 7дпп был 13,6....можно все отменять? Подсаживали 2 5тидневочек 30.11.17....очень печально

Отменять рано! Посмотрите дальше динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите какие ещё лучше сдать анализы?

прогестерон, эстрадиол, д-димер, общий анализ крови.

koshka72, я чихаю утром, днём, вечером, ночью)))) пофигу моему носу, какое время))) и не сопли, а водичка течёт прям...

да-да-да жидкая вода. у вас какой срок?

Argentina15, я бы не отменяла, смотрела динамику. у вас есть уколы ХГЧ в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогестерон, эстрадиол, д-димер, общий анализ крови.

да-да-да жидкая вода. у вас какой срок?

Argentina15, я бы не отменяла, смотрела динамику. у вас есть уколы ХГЧ в поддержке?

У меня есть уколы ХГЧ в поддержке, 1000 ч/ день, вчера ставила, срок сдачи ХГЧ 11ДПП это 11.12, так Ре установила. Вот я и думаю, это уколы или мой ХГЧ, хоть имплантация была, мне вот не ясно.

 

Сейчас думаю, что надо на квоту оформляться, может попробовать другой регион, говорят в Иваново неплохой центр материнства и детства...ноя лично не знаю, где лучше. Вроде как наш регион отстает по % Эко ....вообще вся на распутье...

 

Опять же следовать логике, куда то ехать, это стресс для организма, дома все равно уютнее спокойнее, а в другом городе одна...не дома...не знаю

 

Я тут насмотрелась у девочек на 7ДПП трехзначный ХГЧ, а у меня, 13, что это?!!!Как так. Предыдущее эко делала после стимуляции сразу, на 11дпп был ХГЧ10, типа даже имплантации не было. И сейчас крио, 13, 3 тоже без имплантации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть уколы ХГЧ в поддержке, 1000 ч/ день, вчера ставила, срок сдачи ХГЧ 11ДПП это 11.12, так Ре установила. Вот я и думаю, это уколы или мой ХГЧ, хоть имплантация была, мне вот не ясно.

сорри, но это укол. но, чудеса случаются.

про клиники - не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям 1000 ХГЧ на следующий день покажет 13, он же типа выходит через 24 часа.

 

Чудеса наверное не про меня, с меня труд, труд и только упорная борьба, мне ничего так легко не достается, карму отрабатываю наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям 1000 ХГЧ на следующий день покажет 13, он же типа выходит через 24 часа.

загуглите таблицу выхода хгч по дням и выложите здесь. Обсудим ее, если хотите

 

ну прям 1000 ХГЧ на следующий день покажет 13, он же типа выходит через 24 часа.

нашла специально для Вас, просто у меня была похожая ситуация и хгч на 12 дпп = 30, на 14 = 42.... и это был укол

004cdb880bf4517bc13bc9d9ee81fc19109.840x560.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , можно к вам, сегодня 5дпп , криопротокол, подсадили 2 х 5 дневок хорошистоа, эндометрий был прекрасный как сказал ре . Буквально с первого дня тянущие боли, то в районе матки, то яичники , выделений никаких. Утром просыпаюсь ничего не болит , встаю расхаживаюсь и снова( в поддержке 4 т дюфастона, 4 прогинова, фимибион , Кардио магнил, от болей спасаюсь папаверином , но шпой. Но самое главное настрой никакой, в прошлом свежем протоколе Помоему были точно такие же тянущие боли и пролёт. ((( ощущение что никогда не увижу эти две полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой инфы нигде не могу найти, есть таблица про прегнил 5000 и 10000, есть 1500 , а про 1000 нет инфы, может кто то точно знает, я вчера весь инет перелопатила, кто какого мнения, кто говорит, что укол не может быть в крови, а только в моче, кто говорит, что 33 часа, кто говорит, что 24, вообщем нет инфы, или я такой искун плохой

 

Но я писала вчера, что я делала тест на 5ДПП и уменя была яркущая полоска вторая и это в день укола ХГЧ, затем сделала на следующий день, слабенькая полоска, затем сделала на 7ДПП, тоже слабая полоска, затем укол ХГЧ на 8дпп и снова тест, эксперименты, и нет этой яркой полоски, слабая, сегодня кровь сдала и вновь 13,3 на 9ДПП, а на 7 ДПП 13,6 и вот как тут что понимать

 

Может быть я не такая опытная здесь, и не знаю про гемостазы, мутацию, про какие то поддержки, и т.д., да, у меня третье ЭКО и все время пролет, ничего Ре не говорит, только то, что я возрастная и дело в эмбрионах...это все

 

Есть лишний вес, инсулиноризистентность, СПКЯ, эндометрит был, все сейчас отлично, ничего не беспокоит, кроме того, что месячные теперь раз в 2 месяца,ах да и труб нет....и 35лет

 

Девочки привет , можно к вам, сегодня 5дпп , криопротокол, подсадили 2 х 5 дневок хорошистоа, эндометрий был прекрасный как сказал ре . Буквально с первого дня тянущие боли, то в районе матки, то яичники , выделений никаких. Утром просыпаюсь ничего не болит , встаю расхаживаюсь и снова( в поддержке 4 т дюфастона, 4 прогинова, фимибион , Кардио магнил, от болей спасаюсь папаверином , но шпой. Но самое главное настрой никакой, в прошлом свежем протоколе Помоему были точно такие же тянущие боли и пролёт. ((( ощущение что никогда не увижу эти две полоски

 

Тебе нужна моральная поддержка, все будет отлично, но сейчас ты все равно сама с собой и никто тебе не поможет кроме тебя самой, настрой наверное важен, но лично мое мнение, если да, то да, если нет, то нет.....наверное жестоко, но я вчера выла, сегодня я зла на себя....но всем кто ждет я искренне желаю удачи и счастья....больше позитива....АХ ДА, НАВЕРНОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО Я ПОНЯЛА ЗА СВОИ 3 ПРОТОКОЛА....НЕ НАДО ЛЕЖАТЬ, НЕ НАДО ЧИТАТЬ, НЕ НАДО ДУМАТЬ, НАДО ЗАГРУЗИТЬ СЕБЯ КАКИМИ ТО ДЕЛАМИ, ЕСТЕСТВЕННО НЕ ТЯЖЕЛОЕ ТАСКАТЬ, И МОЖЕТ БЫТЬ УЕХАТЬ КУДА ТО ОТДЫХАТЬ, ВООБЩЕМ ВПЕЧАТЛЕНИЯ НУЖНЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, И ЗАГРУЗИТЬ СЕБЯ ТАК, ЧТОБЫ, ИЗВИНИТЕ, ПУКНУТЬ НЕКОГДА БЫЛО ВСЕ 10-14 ДНЕЙ, И ВОТ ВОЗМОЖНО ИМЕННО ТОГДА СУДЬБА ПОДАРИТ УЛЫБКУ В ВИДЕ РЕБЕНОЧКА, НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ!!!!!

 

загуглите таблицу выхода хгч по дням и выложите здесь. Обсудим ее, если хотите

 

нашла специально для Вас, просто у меня была похожая ситуация и хгч на 12 дпп = 30, на 14 = 42.... и это был укол

004cdb880bf4517bc13bc9d9ee81fc19109.840x560.jpeg

СПАСИБО, ЗНАЧИТ ДАЖЕ ИМПЛАНТАЦИИ НЕ БЫЛО, ВООБЩЕ ГРУСТНО.....КАК ВЫ ВЫЖИВАЕТЕ ПОСЛЕ ПРОЛЕТОВ, а? МОЖЕТ СМИРИТЬСЯ С БЕЗДЕТНОСТЬЮ....ТРУБЫ ОТРЕЗАЛИ, ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА))))))

 

Все таки моя проблема в отсутсвии имплантации получается и что нужно проверять, девочки! опытные экошницы помогите пожалуйста, вы походу лучше знаете, чем РЕ

 

загуглите таблицу выхода хгч по дням и выложите здесь. Обсудим ее, если хотите

 

нашла специально для Вас, просто у меня была похожая ситуация и хгч на 12 дпп = 30, на 14 = 42.... и это был укол

004cdb880bf4517bc13bc9d9ee81fc19109.840x560.jpeg

кстати, я может не правильно считаю, тогда через сутки от укола ХГЧ должен быть больше 27 Изменено пользователем Argentina15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika_hm,  вы главное не переживайте! Лялечки все чувствую, а они ведь с вами) у меня тоже все ныло и тянуло с самого первого дня. Долгожданных и первых // я дождалась и увидела домик, где мой малыш будет жить оставшиеся 8 месяцев, а сейчас главное не нервничать ни вам ни кому бы то ни было. И верить в своих малышат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka72, у меня сейчас пошла 9 неделька, до сих пор нос течёт)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argentina15

Смотрите темки

www.babyplan.ru/forums/topic/67086-3-i-bolee-neudachnye-popytki-eko/page__st__760

www.babyplan.ru/forums/topic/78714-trombofiliya-i-beremennost/page__st__1240

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argentina15, не отчаивайтесь! Проверьте гемостаз ( мутации). У меня было 5 Эко пролетных, без имплантации, как оказалось - проблема в крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня течет нос но не постояно, и чихаю тоже несколько раз в день. не знаю с чем это связано.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  спасибо большое за поддержку!!! Буду стараться верить в чудо!! Читала многие форумы - тянущие боли как при М. Довольно распространены и с положительным результатом. Ощущение конечно не из приятных, подрывают веру в удачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще хотела спросить на счет температуры тела.. у меня с первого дня переносп держится в районе 37,это нормально же ведь? из за прогестерона я так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enovruzova,  да из за него, у меня еще и ломота была в теле, потом постепенно к такой температуре привыкаешь. Моя сестра говорит что температуру 37,3-37,5 она всю бер не чувствовала. Вме изза прогика

 

У меня тоже постоянно заложен нос, особенно по утрам. И чих одолел уже. Я думала я одна так ая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , можно к вам, сегодня 5дпп , криопротокол, подсадили 2 х 5 дневок хорошистоа, эндометрий был прекрасный как сказал ре . Буквально с первого дня тянущие боли, то в районе матки, то яичники , выделений никаких. Утром просыпаюсь ничего не болит , встаю расхаживаюсь и снова( в поддержке 4 т дюфастона, 4 прогинова, фимибион , Кардио магнил, от болей спасаюсь папаверином , но шпой. Но самое главное настрой никакой, в прошлом свежем протоколе Помоему были точно такие же тянущие боли и пролёт. ((( ощущение что никогда не увижу эти две полоски

У меня тянуть стало еще за 2 дня до переноса, добавили прогестерона. Потом с 7 по 9 день опять очень сильно тянуло, ничего не ставила, не глотала, врач сказал что реакция на большие дозы гормонов и матка растягивается. У меня и сейчас иногда потягивает, но сейчас скорее кишечник свою роль играет...

Поэтому успокойтесь и верьте в своих малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю уже,что делать с носом,заложен с переноса,дышу все время через рот,губы все потрескались, ни масла,ни гигиенички не помогают. Спать могу только на левом боку,только так немного дышится. И да,эта вода с носа и чихи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 8дпп. Начал тянуь живот, ломит поясницу, отдает в ноги. В общем, все признаки М. У кого-то была удача при таких ощущениях?

У меня на 7-8 дпп было полное ощущение пролета, и мазня началась. Думала что М пришли. Тесты не делала, тк знала если не увижу 2 полоски буду реветь. Старалась все время сохранять позитивный настрой ходила по квартире и разговаривала с малышом, показывала ему его комнату, говорила как ждем его. смотрела комедии и мелодрамы, кушала вкусненькое))) в общем настроение себе повышала. Выбросила все прокладки ( примета), нарисовала тест с двумя полосками ( вроде тоже примета)Короче каждый сходит с ума по своему))) Мазня была целую неделю и усилилась к 12 дню. на 12 дпп сдала хгч и он был трехзначный! Так что наберитесь терпения и просто верьте что все будет хорошо! удачи вам!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один признак- у меня теперь всегда горячие ладони,даже на улице муж через 2 перчатки руки греет. До беременности всегда льдышки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня на 7-8 дпп было полное ощущение пролета, и мазня началась. Думала что М пришли. Тесты не делала, тк знала если не увижу 2 полоски буду реветь. Старалась все время сохранять позитивный настрой ходила по квартире и разговаривала с малышом, показывала ему его комнату, говорила как ждем его. смотрела комедии и мелодрамы, кушала вкусненькое))) в общем настроение себе повышала. Выбросила все прокладки ( примета), нарисовала тест с двумя полосками ( вроде тоже примета)Короче каждый сходит с ума по своему))) Мазня была целую неделю и усилилась к 12 дню. на 12 дпп сдала хгч и он был трехзначный! Так что наберитесь терпения и просто верьте что все будет хорошо! удачи вам!

Спасибо вам огромное!!! Вы просто не представляете как такие истории помогают ждать! Буду настраиваться позитивно. Тесты делать бестолку - у меня ХГЧ в поддержке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное!!! Вы просто не представляете как такие истории помогают ждать! Буду настраиваться позитивно. Тесты делать бестолку - у меня ХГЧ в поддержке)

Вот и правильно! Главное берегите себя! И еще раз Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...