Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мне ХГЧ на завтра назначила врач, это получается 12 день после переноса. Сегодня начались мажущие коричневые выделения. Врачу сообщила, она мне сказала ничего не отменять, только решать вопрос после анализа ХГЧ.

 

Спасибо большое за кулачки!!! У меня сегодня начались коричневые выделения, дума, это уже пролет. Хотя врач моя говорит, только после ХГЧ будет что то ясно, завтра сдаю.

А что тесты?

 

девочки доброе утро. ВЧера вечером сделала тест показал призрак призрака,муж вообще ничего не увидел. нАчиталась на форуме что если есть Б то на 5 день хоть какую нибудь полоску да покажет. мы с мужем конечно очень растроились.

 

Решила сегодня сделать с утра 6 день после переноса. показал слабую,очень тонкую полосочку, делала тест Эви. Не знаю что и думать.

 

хотела сфоткать и отправить,не знаю как.

А что думать. На 5дпп не у всех. На 6дпп у меня призрак был. Когда был перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати делала два места: фраутест и эвик, фрау только призрака еле видно, а вот эвик хорошо теперь видно, даже не надо присматриваться. Хотя на фрау написано 15 чувствительность, а на эвики 20, но я больше эвику верю, он и в прошлый раз меня не подвёл, у меня даже эти тесты до сих пор остались, я их сравниваю теперь))))

У меня эвик не один раз реагент показывал, когда беременности не было. Только ложную надежду давал. Но если призрак и на втором, то это хорошо!

 

девочки доброе утро. ВЧера вечером сделала тест показал призрак призрака,муж вообще ничего не увидел. нАчиталась на форуме что если есть Б то на 5 день хоть какую нибудь полоску да покажет. мы с мужем конечно очень растроились.

 

Решила сегодня сделать с утра 6 день после переноса. показал слабую,очень тонкую полосочку, делала тест Эви. Не знаю что и думать.

 

хотела сфоткать и отправить,не знаю как.

В этом подфоруме опрос есть, у кого когда тесты показали, там в основном с 7дпп, я даже раньше делать не стала. Да и то в 7дпп полоска была очень бледная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слала ХГЧ на 16 дпп, результат 697!!!! Удваивается быстрее чер за 2 дня. Вот и думаю, что делать. Почему так болит?

поздравляю! хорошая динамика!

про боль - я бы поехала к врачу и посоветовалась с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! хорошая динамика!

про боль - я бы поехала к врачу и посоветовалась с ним.

Спасибо! Написала РЕ, жду ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enovruzova,  вполне возможно что и Б)) сайт radikal туда загружаешь фото и выбираешь картинка в тексте и сюда вставляешь ссылку

 

Katya81,  вот и у меня так и тянуло с самого начала, колят папаверин в больнице, мазня не прекращается. У меня вообще такое чувство что параллельно беременности месячные идут

 

Девочки, с хорошими цифрами хгч)) ттт на вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Katya81,  вот и у меня так и тянуло с самого начала, колят папаверин в больнице, мазня не прекращается.

А папаверин в/м? Сколько раз в день?

Мне РЕ написала ношпу до 3 раз в день, но она плохо рассасывается. Папаверин лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, мне папаверин (для профилактики) прописали утром и вечером по 1, но я не ставлю, так как ничего не болит и не хочу лишних лекарств без причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, мне папаверин (для профилактики) прописали утром и вечером по 1, но я не ставлю, так как ничего не болит и не хочу лишних лекарств без причины.

Спасибо. Я буду ставить, а то от боли даже ночью сегодня проснулась. А свечки совсем не помогают.

 

Как хочется, что бы все хорошо было!!! Что бы сразу высокий ХГЧ, без боли, без мазни! Что бы вовремя нашли плодное яйцо, эмбриончика и сердцебиение!!!! Что бы просто каждый день наслаждаться долгожданной беременностью!

А тут сидишь и думаешь, получится или нет...

Изменено пользователем Katya81
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочется, что бы все хорошо было!!! Что бы сразу высокий ХГЧ, без боли, без мазни! Что бы вовремя нашли плодное яйцо, эмбриончика и сердцебиение!!!! Что бы просто каждый день наслаждаться долгожданной беременностью!

и беременеть без Эко в первый же желаемый цикл)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и беременеть без Эко в первый же желаемый цикл)))

Точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что тесты?

 

 

А что думать. На 5дпп не у всех. На 6дпп у меня призрак был. Когда был перенос?

 

 

 

Перенос был 5.12.

 

Доброе утро ! Пришел результат на 12 дпп хгч 610.

 

 

 

поздравляю Вас. Очень красивый Хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы наверное не помните меня. Была в сентябре в паровозике. Но к сожалению, неудачно. Вступила в новый крио протокол с 27.11. На 12ДЦ эндометрий 4,2 мм. РЕ говорит маловато. Овуляции почему то нет в этот цикл. Всегда была. Соответственно эстрогенов нет для наращивания эндометрия. РЕ назначала по 1т прогинова, сейчас добавила ещё 1т. Подскажите, пожалуйста, как нарастить эндометрий. Перенос планируется на 18.12.

У меня тоже всегда с эндометрием беда. Моя Ре мне наращивала эндометрий препаратом Лейкостим 300. Он довольно дорогой, но она мне говорила что это того стоит. На переносе эндометрий был 8,5 мм. Для меня это прям ого-го! На прогинове и дивигеле дорос только до 5-6 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81,  колят с утра и вечером сама свечку ставлю на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81,  колят с утра и вечером сама свечку ставлю на ночь

Спасибо! А ты там держись! Уверена, что в больнице, под присмотром, все наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю уже... кровотечение началось, выписали транексам в таблетках. Лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, @@@ пусть всё наладится!!! Крошка держись за мамочку!! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, ктр 4мм, сердцебиение есть, плодное яйцо 12мм. Эндометрий ужасны, рыхлый и полупрозрачный, узистка даже говорила, что неплохо бы в больницу. Врач сказала н лежать, достаточно домашнего режима. И я теперь как ве, вставляю утрожестан)))) а то у всех огромные глаза были, когда говорила, что у меня нет поддержки)))

 

ludmiladru, Люда, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки вот решила тоже посмотреть что пишут на форуме. У меня сегодня 7 день после переноса. В первый день приехала домой и поругалась с мужем а ведь нельзя. Потом вроде больше не ругались. Первые три дня живот болел. Потом как то через день то болел то нет да и грудь также. Это мой третий протокол. До этого подсаживали 5-ти дневок а в этот раз 3-ех вроде и чувствую а вроде и нет. Сегодня сделала тест ничего нет. Позже в интернете прочитала что после 3-ех дневок то тест начинает показывать после 10-11 дня переноса. Скажите кто сейчас в протоколе кто что чувствует отзовитесь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

el1nov,  для 3-х дневное может быть рано теститься. Мои 5-дневки с хетчингом показались вечером на 6-й ДПП. По ощущениям: тошнит иногда и перепады настроения, слезы льются без причины. Да, и аппетита нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамо4кой, Юля, не паникуй. Кровь смотри. У тебя ачтв на верхней границы? Почему кровоостанавливающее назначили? Апчих на вас на закрепление бестоксикозным и безугрозным!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

el1nov, для 3-х дневное может быть рано теститься. Мои 5-дневки с хетчингом показались вечером на 6-й ДПП. По ощущениям: тошнит иногда и перепады настроения, слезы льются без причины.������ Да, и аппетита нет.

У меня такое же чувство. А еще в животе покалывает. Не понимаю вроде и что то чувствую, а вроде и нет. Боюсь что это может быть от утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir,  У меня кровь была немного в пятницу. Но транексам подключила и все прошло. Пока его пью, но думаю завтра отменю, хотя врач сказала 5 дней. АЧТВ почти на верхней границе, после отмены транексам перепроверю. Сегодня опять подключила тромбоасс. Как в пятнашки играю с препаратами: туда-сюда.

Спасибо огромное за персональный чих! Поймала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8,  девочки кто после подсадки у кого на какой день тест показал. И ещё пишите пожалуйста у вас 3-ех дневки или пяти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...