Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

. Ну а куда без шишек, это же мальчишки))))

моя вот тоже часто приземляется неудачно. На лице даже есть пару синячков небольших, но куда без этого)))

Татьяна))), и моя малая тоже прям тает от братика))а он на нее залезает (как лягушка), а она ржет-ей щекотно

видимо по возрасту ищут "товарисчей") Детвора - милота))) В этом возрасте дружные))

anastezia_77, я брала милупу гречневую. Она сладкая, хорошо пошла. Потом взяла рисовую с бананом (просто рисовой не было) - сыпать стало. Хотя даю понемногу банан и в суп крупы добавляю. После сыпи и перешла на свои супы. Блендером перебиваю и ок. А просто кашу на воде тоже не ест. И из-за этой сыпи нам прививку отложили, будь она неладна(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Spanish Dancer, на тебя похожи!

О, да про ночи и у нас они такие

 

Татьяна))), с 6 месяцами! Много умений, молодечек)

и такая миниатюрная 62 см, как представлю, крошечка такая)

 

anastezia_77, мой один раз за месяц прикорма съел полторы банки. Не смогу подсказать) мне кажется и банка хорошо уже. Но все же пюре разные по консистенции. Может по гуще и не съела бы две ... А может ей еще одной ложки всего не хватило, а ты не дала) бывает же едят едят, раз и все рот на замок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя как видит ложку,открывает рот и тянется впепед)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная Солнце//, чудесный малыш! Красавчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная Солнце//, чудесный малыш! Красавчик

спасибо огромное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anne Shirley,  с одной стороны стало легче, а с другой - спала Лиля лучше, когда-то была крошкой. Одной мне тяжело. С помощниками легче. Одна сразу начинаю мондражировать, что не могу поработать нормально. Без работы, конечно, было бы проще (ну не со стороны финансов, конечно). А так все никак не могу привыкнуть к ограниченности в передвижениях). Первый шок и постоянная кормёжка прошли и хочется чем-то ещё заниматься побольше, но если не бабушки, то никак( сегодня первый день нормально поработала. Только кормила Лилю и подгузники меняла. Все остальное время она на бабушке. Успела с утра ещё брови покрасить и работала почти до 9 вечера (до песка в глазах). Зато чувствую себя человеком. Не урывками и что-то нормально успела. Но по ребёнку уже соскучилась. Как-будто много пропустила чего-то. И кажется, что она скучает по маме.

 

Девочки, пусть малыши выздоравливают))

 

poo,  с 7 месяцами!)

 

Наташа-Голден, напомни пжлст как в Турции с пюрешками дело обстоит. Подруга туда собирается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Янику сегодня ведь 7месяцев! Уже 7!

Из навыков ползает по пластунски, быстро, несколько шагов по обычному. Сидит ну очень уверенно, встает у опоры, обратно не садится, а плюхается. Делал и шажки у опоры.

Практически 4 зуба. Один лишь верхний край не дорезался.

Болтает и возмущается по делу, стал серьезнее

 

Ясная Солнце//, красавичик! Глазки ммм

 

АннаР, круто) вот к нашей еде именно так тоже. Но с этим ад, и тут, то там подсыпало осторожничать приходится(((

спасибо огромное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  никак. Моно овощных нет вообще, фруктовые есть хипп яблоко , груша, абрикос. Остальные непонятные, многокомпонентные, почти везде морковь добавлена и крахмал. Если едет ненадолго, лучше с собой взять .

 

Я кормила Хипп фруктовыми и кашей вконце уже, на грудном молоке. Сейчас воротит нос от брокколи, кабачка. Приходится мешать с яблоком и раз в 3 дня уменьшать кол-во яблочного пюре.

 

Фотки так вам и не скинула)) посмотрите вконтакте у меня кому интересно :)

 

poo,  Полиночка! Поздравляю Яника! Время летит конечно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да я уже не выдержала-чего ребенка мучить и себя-засунула ей нурофен в попу на ночь. Посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  спасибо большое! А вы в каком городе были?

 

Spanish Dancer,  как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, отлично на свечке! Грудь просила каждые четыре часа четко и не ныла

 

Golden-light, круто! Как с обложки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ну там любят такие фото делать на закате. У фотографов какие то фильтры специальные.

Фото без обработки.

Вообще мы фотосессию делали, но не смотрела даже еще, эти фото в телефон сразу скинули.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой пентаксимкой нас)) вес 9140, рост 69.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. И мы с прививок. Целых 4. Вчера ввела гречку. На воде не оценила ) сегодня заварила на смеси :) вроде ела )) подскажите, кто-нибудь на молоке заваривает? Или просто молочную покупаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. И мы с прививок. Целых 4. Вчера ввела гречку. На воде не оценила ) сегодня заварила на смеси :) вроде ела )) подскажите, кто-нибудь на молоке заваривает? Или просто молочную покупаете?

я на козьем пробовала 1/2 с водичкой. Но мы каши никакие не заценили

 

Творог нам зато понравился не сладкий. Может 100 гр съесть, хотя больше 50 нельзя. Планирую, наверное, кефир вводить. Видимо, ему это ближе. Потом уж мясо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, как вы овощи вводите?

Вот например,реьенок съедает уже банку кабачка и я решаю вводить брокколи, даю пару ложек. После этого уже молоком допаиваю. И вот думаю - может, кабачок давать дальше? Или все правильно?

 

В смысле пару ложек брокколи и потом снова кабачок в рамках одного кормое6ия. Так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84,  да, можно и нужно. Пару ложек нового и докармливаем тем, что до этого кушал.

 

anastezia_77,  на воде даю. Сегодня добавила морковку в кашу. Съел с большим аппетитом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84, да, именно так и нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя научилась лопать сама)) пюрехи из мягкой упаковки)) высасывает их намах)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет. Через неделю буду вводить кашу Димульке. С гречневой начинала с Ксю. Какую безмолочную купить?

 

Ничего себе как отправилось. Киринке я отвечала позже. Странно. А то сначала написала, потом поздоровалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я начала с гречневой безмолочной флер альпин.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я тоже с флер альпин)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...