Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за поддержку !!!

Миледи, зайка давайте уже вступайте в свои победные протоколы и откройте у нас осенний забеременительный сезон :) ! А то читаешь какие чудеса случаются этой осенью, а у нас пока затишье ! Так что от души удачи, кулачки и только // с рождением малышастиков в срок :)

 

Kolucka, Интересное у тебя знакомство с пиявками, улыбнуло ! В медцентре точно гораздо скучнее :).

 

Пролог. В ожидании чуда.., да я тоже боюсь сдавать эти гормоны, но надо ! Так что ...ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус :D

iepurashu, Кристин у меня ФСГ был 22,8, а эстрадиол 38 ! В начале след.цикла перед протиком тоже обязательно сдам. Я ж помимо фемостона пью еще циклим и эстровэл. В общем, полный комплект :)

Изменено пользователем Trostinka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. Не порадую вас и себя. Не вступила. Эндик плохо отходит. Завтра снова сказали приезжать. Но я правом нашли всего 3 фолика с натяжкой, в левом ничего не нашли, просто яичниковая ткань. Как так? 8 дней назад на узи было по 4 в каждом? Не удачный цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правом нашли всего 3 фолика с натяжкой, в левом ничего не нашли

Да, неудачный цикл. Ждать хорошей закладки!

А что значит эндик плохо отторгается? как это определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  может завтра всё лучше будет, держу за тебя @@@@@@@@. А УЗИ разные люди делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, сегодня намерили 7.9мм, нужно не больше 4мм. Но у меня вчера только первый день и не очень обильные были. Сегодня 3 прокладки олвейз уже поменяла.

 

Пролог. В ожидании чуда..., да узи делала в разных местах.

 

Opset, я по ОМС. Ждать могу еще только след цикл. И не факт, что если завтра откажусь, меня возьмут в следущем. Или тогда ждать след года и все заново. Куда делись мелкие фолики? В прошлый вторник я специально просила, чтобы считали, написала не от балды. В ЛЯ было ЖТ с хорошим кровотоком и 3 фолликула. В пя было 4. Ну он у меня уже второй раз выдает на старте 2шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81

Это ты сейчас у Ре делала узи ? Ре, что говорит ? Будете входить ?

Вообще-то странная немного ситуация, перед М было по 4 шт в каждом, а сейчас вообще нет.

Надеюсь, что ситуация завтра будет лучше.

Мне кажется, что можно было бы ждать лучшего цикла, но если это ОМС и при отказе больше не сможешь воспользоваться, то можно пробовать ! Это же первый протокол ? Как раз можно будет понять как организм откликается на стиму.... ИМХО

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, ре сказала, может появиться что в левом, сложно сказать пока.. Не знаю, первый раз у меня так. Да боюсь завтра сама отказываться, скажут вы тут не на базаре, хочу не хочу.. М сегодня целый день очень обильные. Думаю эндик должен отторгнуться. Девы, физио было прошлый цикл, не могло же оно так повлиять? Куда они испарились, эти фоллики?

 

Я понимаю, что я тут не первая. Но у меня истерика, а мне надо работать. Вроде с утра поистерила, успокоилась, сейчас второй волной накрыло.

 

Протокол первый.

 

Девочки, еще вопрос к тем, кто ходил несколько раз по ОМС. Если в этом протоколе будет плохой ответ яичников, могут мне в будущем на этом основании отказать в ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  я уже два раза ходила по ОМС, у нас в регионе все больше зависит от выписки и что там написано, но у меня обычно около 6-8 в начале, а теперь тоже боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., у меня 8 дней назад тоже было 8 штук. ХЗ куда делись.

 

Пролог. В ожидании чуда..., ты ходила по ОМС, нормальный ответ был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  а вообще не должны отказать, ведь может просто не подойти схема стимуляции. Возможно завтра всё будет хорошо, и эндометрий придет в норму, и ФСГ подстегнет фолики, не надо себя накручивать раньше времени, нервы это зло!

 

Пролог. В ожидании чуда..., у меня 8 дней назад тоже было 8 штук. ХЗ куда делись.

 

Пролог. В ожидании чуда..., ты ходила по ОМС, нормальный ответ был?

нормальный был, но мне кажется качество не супер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, если вчера только мазало то у тебя сегодня 1 дц и завтра на узи будет другая картина и по эндику и по фоликам, очень тебе желаю вступить в протокол с хорошими показателями!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристина, не скажу, что мазало. На одну большую прокладку набралось. Начались в 11 утра. В 12 уже были красные.

Спасибо, за пожелания, но я расклеилась. Надо придумать, что делать дальше, тогда я соберусь. Сейчас пока лью слезы крокодильи практически (в душе, так как сижу на работе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде хороши золотые середины,если эндик на 2-3 дц толстый,нормы 3-5 мм,то пока он не оторгнется,новый не нарастёт,куда потом бусинки сажать,ну только если крио,что по омс проблематично,размер фолликов на 2-3 дц-3-6 мм,если более того,один рванёт вперёд,остальные не догонят и не вызреют,это или жертвовать Дф или остальные будут незрелые.Да,зайка права,если мазня вчера после обеда,то сегодня 1дц,значит картина может завтра поменяться,и при пышном эндике могли и не вылезти все антральные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня, что развезла тут нюни, сопли. Каждая из вас прошла куда больше чем я, и перенесла уже не один удар, я еще даже не дошла до эко, а уже тут сижу и ною.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,не плакай,сходи завтра на независимое УЗИ.

 

Девочки,у кого Фсг шалит,нужно обязательно готовится к протоколу,так как высокий Фсг это и не качественные клетки и плохой отклик на стиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндик был 10 октября 9.1мм. Т.е. он практически не отторгся. Ну даем погрешность на разные узи-аппараты. Сегодня правда заливает. Хотя возможно, что к ночи все прекратится ( у нас уже 5ч вечера). У меня М так и идут первый день не обильный, второй льет (3-4-прокладки, но сегодня уже 5я пошла), третий с утра выльется и все, дальше почти чисто.

Вера, да ре сказала, нам нужен 4мм, если будет больше, откладываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня, что развезла тут нюни, сопли. Каждая из вас прошла куда больше чем я, и перенесла уже не один удар, я еще даже не дошла до эко, а уже тут сижу и ною.

 

Я не верю что твои фолики куда-то пропали! завтра на узи все подтвердится, вот увидишь! не плачь зря, успокойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Вера, ре ждет меня к 8 утра. Раньше нигде не принимают. Если в цикл не пойду, обязательно буду делать фолликулогинез в этом цикле, т.к. такой картины я еще не видела.. Она и сама удивилась т.к. мы с ней прошли 3 стимы, на 1т фемары выращивали по 2 фоллика. Это было март, апрель, май.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндик был 10 октября 9.1мм. Т.е. он практически не отторгся. Ну даем погрешность на разные узи-аппараты. Сегодня правда заливает. Хотя возможно, что к ночи все прекратится ( у нас уже 5ч вечера). У меня М так и идут первый день не обильный, второй льет (3-4-прокладки, но сегодня уже 5я пошла), третий с утра выльется и все, дальше почти чисто.

Вера, да ре сказала, нам нужен 4мм, если будет больше, откладываем.

 

просто ты слишком рано пошла на узи! зная что в 1 день у тебя мажет то понятно что на 2 день он не успеет выйти, так что тебе надо было завтра пойти на узи типа на 2 день полноценных М!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристина, завтра М у меня уже не будет, будет мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристина, завтра М у меня уже не будет, будет мазня.

 

отлично! не имеет значение, сегодня у тебя 1 день полноценных М и на узи картина соответсвовала, ну а завтра и ты сама понимаешь что эндик твой никак не будет 7 мм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да, эндик должен быть меньше точно.

Девочки, всем спасибо за поддержку. Обещаюсь завтра отписаться по-любому результату.

 

Но я думаю это не мой цикл. Попытаюсь аккуратно поговорить, можно ли перенести на след цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на третий день всегда прихожу в протокол вступать, и в свежем, и в крио. Там уже все хорошо видно, и как энд отторгся, и фолликулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй сдаю гормохи,на третий с результатами на УЗИ к ре шлёпаю.

 

Давно уже не волнуюсь и не расстраиваюсь,терпима к любому результату.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Видишь я первый раз, как в первый класс, потому столько эмоций. Ждала конечно других, но что есть, то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...