Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Пролог. В ожидании чуда..., мне на 3 дня назначали по 500 три раза в день. Либо сафоцид однократно (его обязательно с бифидо или лакто бактериями). Все нормуль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Переслала сегодня (8 дц) са-125 результат 48. Все равно намного выше нормы, на 4 бы был 51,5. Видимо киста и цервицит сильно влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  спасибо, а какие посоветуешь бифидобактерии, линокс подойдёт? Не разбираюсь в них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., я бифиформ люблю капсулы.

А девочка мне советовала бифидум Баг- жидкий (не бифидумбактерин, это другое немного). Но я не пробовала сама такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  спасибо надо попробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@,  Корми мужа утром,на тощак тремя перепелиными яйцами сырыми,туда можно добавить мумиё,сок моркови,балуй его цитрусами,через неделю будешь прятаться,виагра отдыхает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@,  Корми мужа утром,на тощак тремя перепелиными яйцами сырыми,туда можно добавить мумиё,сок моркови,балуй его цитрусами,через неделю будешь прятаться,виагра отдыхает.

Вера, спасибо

Яица он и так пьет, хоть на это удалось подсадить. Но видимо не совсем правильно. Их же вроде курсами пьют?

А мумие в каком виде брать и как и сколько пить?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Переслала сегодня (8 дц) са-125 результат 48. Все равно намного выше нормы, на 4 бы был 51,5. Видимо киста и цервицит сильно влияют.

Да месячные влияют.... 4 и 8 дц- это рановато для СА -125...

Но и превышение не критичное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вера, спасибо

Яица он и так пьет, хоть на это удалось подсадить. Но видимо не совсем правильно������. Их же вроде курсами пьют?

А мумие в каком виде брать и как и сколько пить?

мумиё натуральное ищи,можно и в таблетках,мёд давай,пусть по желанию принимает сколько захочет,мин месяц.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Просветите меня, пожалуйста. Я пью Циклим и Эстровел.

В Циклиме есть цимицифуга, она снижает ФСГ.

В Эстровеле: витекс священный и ямс.

Какое действие на организм оказывает витекс и ямс, за что они отвечают?

Изменено пользователем евгения п
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Закащал сам себе вот такие витамины с айхерба https://ua.iherb.com/pr/Fairhaven-Health-FertilAid-for-Men-90-Capsules/12057

Изменено пользователем happiness//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Просветите меня, пожалуйста. Я пью Циклим и Эстровел.

В Циклиме есть цимицифуга, она снижает ФСГ.

В Эстровеле: витекс священный и ямс.

Какое действие на организм оказывает витекс и ямс, за что они отвечают?

Витекс и Дикий ямс-растительный прогестерон,клопогон и соя-фитоэстрагены всё это для баланса гормонов,стабилизируют гормональный фон.

 

И да,клопогон снижает Фсг,писала об этом раннее,сама с этой целью его и принимаю.

 

Кстати из Дикого ямса производят Утрожестан и Праджисан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  Вера, спасибо.

Я так поняла, что витекс и ямс можно пить с первого дня цикла? Весь цикл без перерыва на месячные? А то читаю, что некоторые пьют только во вторую фазу цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  Вера, спасибо.

Я так поняла, что витекс и ямс можно пить с первого дня цикла? Весь цикл без перерыва на месячные? А то читаю, что некоторые пьют только во вторую фазу цикла.

если мин дозы,то весь цикл без перерыва,кто то по фазам принимает,в эстровэле и циклиме минимальные дозы фитогормонов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отписываюсь) Показались мои мес. на 33 дц. на 3 дц сдала Фсг -26.2 (в прошлом цикле был ниже) Гемоглобин 117 (был выше) В этом цикле продолжаю все то что делала + добавляю эстровел, ци-клим, фенюльс, В/м актовегин, мексидол, вит С, а пиявок буду ставить вагинально, посмотрим что получится) Всем удачи, терпения и веры!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  Вера, все понятно.

Я видела на Айхербе клопогон дозировкой 300 и 525 мл. И хотела спросить, что такие дозировки дают сильнее результат? Быстрее понижается ФСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  Вера, все понятно.

Я видела на Айхербе клопогон дозировкой 300 и 525 мл. И хотела спросить, что такие дозировки дают сильнее результат? Быстрее понижается ФСГ?

Всё индивидуально,вот пытаешь меня,не могу точно сказать,пробуй и тогда будешь знать реакцию своего организма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мумиё натуральное ищи,можно и в таблетках,мёд давай,пусть по желанию принимает сколько захочет,мин месяц.

Ура!!! У нас прогресс- продукты закупили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., я бифиформ люблю капсулы.

 

Ой повторилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня а вам задачка:

Дано:корица,витамины Е,Инозитол, фолат,убихинол,д3,спирулина,пировиноградная кислота.

Вопрос:как правильно распределить прием всех этих витаминов в течение дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня а вам задачка:

Дано:корица,витамины Е,Инозитол, фолат,убихинол,д3,спирулина,пировиноградная кислота.

Вопрос:как правильно распределить прием всех этих витаминов в течение дня?

Спирулина утром на тощак( таблы или порошок?),Д3,Убихинол,корица ,виноград после завтрака,инозитол+фолат после ужина.Усваение лучше с утра происходит всех полезностей.Но есть некоторые минералы и витамины не сочетаются и конфликтуют,там с надо с перерывами не менее 4 часа их принимать,таблицу совместимости скидывала ранее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, скинули на табло.В инструкции написано пить по 3х2 р в день.В общем в магазин мне ходить незачем,надеяться буду бадами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva,  Вот и ещё один чих впойман)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, спасибо большое за чих! Я вас помню. Очень радуют такие истории. Желаю Вам легкой беременности и родов в срок здоровым малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...