Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

 

 

А тебе подошла эта схема? Я помню ты говорила что тоже по этой схеме пойдешь

нет,я тоже пока на пол-пути. Оба цикла предыдущих длинные с очень высоким стартовым значением ФСГ,борюсь с этим. Я дальше летрозола не пошла. В первом цикле не росло ничего,выходила на цикло-прогинове. В этом пока не знаю,сегодня 20ДЦ,часто ранее О случались на 21-23ДЦ,буду пока наблюдать по тестам,микроскопу и БТУЗИ проблема.

 

maляля, ну что сказать,чем утешить - все мы тут в одном паровозике,который пока ездит по кругу. И сил потрачено,и средст огого сколько... Ничего уже не вернуть,надо садится,думать,делать выводы и придумывать,куда идти дальше и как бороться. А что,ближе клиники нет? Так чтобы не летать. В чём основная проблема - трубный фактор или что-то ещё?

 

Я вот вчера ещё тут нарыла,барышни,кому интересно и кто озадачен такой проблемой как пустые фолликулы. Читайте,считайте - мне даже кажется,что применив эту методу,можно вполне близко к истине оценить свои перспективы на протокол в принципе по значениям основных гормонов на 2-3 ДЦ:-

 

http://www.ntpo.com/izobreteniya-rossiyskoy-federacii/medicina/***-ginekologiya-seksologiya-i-seksopatolo/25288-sposob-prognozirovaniya-sindroma-pustyh-follikulov.html

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот отставить рёв,снятие с протокола это ещё не самое страшное,что может произойти( не буду озвучивать действительно страшное),думать о новом протоколе,что,как предпринять для успеха.

 

kolucka,  С поломками в генах тромбофелии готовиться заранее к проту-нмг,Вессел,Курантил,венотоники,пиявки,минимум за месяц.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, как жаль.. Держись..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda,  интересная формула. Если б где-то найти людей, которые использовали эту формулу, а то статья это статья, а реальность другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//,

Trostinka//,

Izhenya //,

МамаMilady_81,

 

спасибо за поддержку!!!

 

Естественно состояние поганое- реву уже 2 часа, но в руки пока не получается себя взять. Столько сил потрачено, перелёты в другой город, нервы....короче жалко, что всё коту под хвост.......

 

Не плачь пожалуйста:( пройдет все это и потом увидишь, опять встанешь на ноги и вперед к мечте. Эти испытания нас только сильнее делают! И если можешь, забей на кучу своих препаратов что принимала, я про бады.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё бывает в одном фолликуле два ооцита,как яичко с двумя желтками,вот бы нам сияшкам такое чудо)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  Вера, ну как мед, так и ложкой ;););)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izhenya //,  Ага,Богу в уши наши пожелания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, Все получится - ты же знаешь это, верь!

Выдохни, поплачь, и с новыми силами в победный протокол))

 

СПАСИБО!!! :)

 

нет,я тоже пока на пол-пути. Оба цикла предыдущих длинные с очень высоким стартовым значением ФСГ,борюсь с этим. Я дальше летрозола не пошла. В первом цикле не росло ничего,выходила на цикло-прогинове. В этом пока не знаю,сегодня 20ДЦ,часто ранее О случались на 21-23ДЦ,буду пока наблюдать по тестам,микроскопу и БТУЗИ проблема.

 

maляля, ну что сказать,чем утешить - все мы тут в одном паровозике,который пока ездит по кругу. И сил потрачено,и средст огого сколько... Ничего уже не вернуть,надо садится,думать,делать выводы и придумывать,куда идти дальше и как бороться. А что,ближе клиники нет? Так чтобы не летать. В чём основная проблема - трубный фактор или что-то ещё?

 

да, обидно, что катаемся по кругу....хотелось бы выйти на станции Беременность и прожить там 9 месяцев....

У нас в городе ЭКО стали делать только в 2015 г. Факторов как таковых нет- но вижу, что может быть дело в ЯК...

ближе к вечеру начинают вырисовываться планы......может рискну попробовать сделать у нас в городе, если нет- то отдых на море весной и только потом в свежий протокол.

 

Вот отставить рёв,снятие с протокола это ещё не самое страшное,что может произойти( не буду озвучивать действительно страшное),думать о новом протоколе,что,как предпринять для успеха.

 

понимаю, Вер!!! :flower:

завтра поедим на разбор полётов- попозже напишу

 

maляля, как жаль.. Держись..

 

буду стараться!!!!

 

Не плачь пожалуйста :( пройдет все это и потом увидишь, опять встанешь на ноги и вперед к мечте. Эти испытания нас только сильнее делают! И если можешь, забей на кучу своих препаратов что принимала, я про бады.

 

да, мысли бросить все бады есть, думаю что не стану пока их пить. Ещё интересно- муж же тоже пил витамины- так 1 ЯК осталось неоплодотворённой....ИКСИ почему-то они не сделали.....как так? тоже буду выяснять завтра.....

и кстати до витамин тоже всё само оплодотворялось......что за х..я

без витаминов в прошлом ноябре выросло 5 фолликов и оплодотворились 4, до 5 дня дожили 4, правда ЗБ, но я думаю это всё-таки кровь повлияла( мутации по тромбам)

......вот теперь реально задумалась в нужности приёма витаминов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли принципиальная разница между причинами СИЯ? или результат один...

Результат один, нужно ЭКО. Стимулироваться или в ЕЦ.

У меня, например, скорее всего чистый наследственный фактор ( у мамы ранний климакс в 38 лет)

У моей в 36 сбои, в 37 полный штиль. При этом я сдавала генетику - по генетике не нашли, что наследственное. Но при этом сказали - а все все равно наследственность. ПОтому что генетика не вся сдавалась и тем более не вся изучена. Но на амом деле деньги на ветер. Потому как смотри пункт № 1 - все равно ЭКО. У меня ни воспалений, ни операций, ни абортов - НИЧЕГО! Зато АМГ 0,06. ФСГ второй год держится на уровне 15-16.

Стоит ли ввязываться в ЭКО?

На этот вопрос никто не ответит, только ваше желание трудится в этом направлении и ваш кошелек, сможете ли себе это позволить.

говорить ли Ре про ранний климакс матери

.

Скажете про мамин клим - укажут на него. Укажете на аборт - скажут вот ваша причина. Ничего не назовете - укажут на возраст. Как по мне, то все до печки, т.к. смотри пункт №1.

 

на 9й дц в каждом яичнике до 3 фоликов, значит надо думать,что шансы есть???

Лично знаю девушку, 1 клетка на старте, взяли в ЕЦ и ушла беременной. Ващще даже опомнится не успела. Не успела даже понять что такое тригер и чем червата ее ситуация.

И др пример - 10 клеток видят, берут 5-8 шт, но каждая стимуляция заканчивается ростом миомы и удалением ее либо лапарой либо гистерой. Уже наверное штуки 4 протоколов и ни единой беременности.

Ну а еще, то что есть клетки не значит, что они генетически нормальные...

Так что про шансы - все очень размыто.

 

и блин штуку баксов спустить бессмысленно не хочется

я именно по этомй причине бы отказалась от этого фоликула.

все что растет не так как обычно - рисково.

 

буду пробовать

Мне летрозол + менопур подошел. не Бог весть что, но 2 клетки чудненько вырастали. И это дешево!

Минус только в том, что на летромаре лучше не делать подсадку. Как-то эндик теряет восприимчивость к эмбриону. УУходитьв крио надо.

 

пустые фолликулы.

Схема не работает. Наши форумчанки проверяли пару лет назад.

 

реву уже 2 часа

сожалею.

но вот чаще всего получает, когда голова уже совсем холодная. когда эмоций таких уже нет. нужно пережить и идти дальше за победой! крепитесь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  спасибо! С Ре не получилось поговорить сегодня, значит, навереое и не надо пытаться, как-то Бог отводит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, да, обидно, но что поделать... Редко кому везёт с первого раза. Видимо, нам нужно всё это пройти, чтобы потом окунуться в море счастья. Нет у нас уже времени депрессовать, нужно планы новые строить.Ты молодец, уже вон и варианты в голове крутятся :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сожалею.

но вот чаще всего получает, когда голова уже совсем холодная. когда эмоций таких уже нет. нужно пережить и идти дальше за победой! крепитесь.

 

к вечеру голова уже более ясная, обсудили с мужем планы, приеду домой, пойду в ЖК- буду подавать сново на квоту

 

maляля, да, обидно, но что поделать... Редко кому везёт с первого раза. Видимо, нам нужно всё это пройти, чтобы потом окунуться в море счастья. Нет у нас уже времени депрессовать, нужно планы новые строить.Ты молодец, уже вон и варианты в голове крутятся :embrace:

 

да радует конечно, что уже есть дочка....если б случилось в 1 ЭКО- это было бы трагичней.

Но у меня не 1 эко- это 3-е.

2 эко- ЗБ в ноябре прошлого года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это осень,вот и хондрим все.У меня за год 4протокола,все с переносами 3 трехдневки и 3пятидневки.И без имплантации даже,клетки есть а результата нет.Сейчас цикл после протокола всего 26 дней,а вместо месячных,полтора дня невнятной мазни.Правда я была с кистами,а с 16 дц пила боровую матку. Неужели она так подействовала,где нормальные мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такая информация, что прием большого количества бадов может давать непредсказуемый результат ,это говорит Калинченко С.Ю.

Надо знать,что с кишечной флорой ,если кишечник стерильный- мало

что всосется, если флора условно патогенная, то на этой подпитке в виде бадов можно вырастить целый зоопарк, как то так.

Поэтому советует лишнего не пить и привести в порядок кишечник сначала.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите кто что знает. Сегодня знакомый гин. предложила попробовать плазмолифтинг для улучшения эндометрия, у них в клиники хотят пробовать эти процедуры в гинекологии и они набирают таких пациентов как я, сейчас в качестве эксперимента бесплатно. Я сначала согласилась, а теперь что-то задумалась- стоит ли это делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите кто что знает. Сегодня знакомый гин. предложила попробовать плазмолифтинг для улучшения эндометрия, у них в клиники хотят пробовать эти процедуры в гинекологии и они набирают таких пациентов как я, сейчас в качестве эксперимента бесплатно. Я сначала согласилась, а теперь что-то задумалась- стоит ли это делать???

. http://www.babyplan.ru/forums/topic/73124-prp-paratservikalno-ili-plazmolifting-v-shejku-matki/

 

https://www.baby.ru/community/view/172789/forum/post/8411166/

 

Почему нет,если есть проблемы с эндометрием?Такие процедуры широкоиспользуются.Вплоть до чистки,для наращивания молодого,свежего,здорового слоя.

 

Главное доверие к спецу,все методы хороши,пока они безопасны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,

так в том-то и дело, что они (гинеколог и хирург) хотят учиться эту процедуру никогда не делали, а меня она просто знает, я у нее давно наблюдалась, а потом оказалась соседкой по даче)

Спасибо тебе Вера за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже об этом думала, нужно кому-то начать беременную эстафету. И остальных с собой забрать!

Позавчера знакомая аборт сделала, у неё уже есть двое детей. А я даже представить до сих пор не могу, как это быть мамой(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, можно мне аиста?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес приземления птицы в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anya64, в моей клинике делали такую процедуру в качестве эксперимента бесплатно конце 2016 года. А в марте 2017-го я уже не попала под эту раздачу, хотя очень хотела, но эксперимент не оправдал себя и от него отказались. Попробуй, вдруг повезёт))

 

Совулька3Мамулька69//, и я с радостью приму долгожданного аиста в своём доме))

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Бэбибум надо начинать, я на след нед только узнаю вступлю в протокол наконец то или как))) постараюсь с хорошими новостями прийти и всех в паровозик беременный посадить)))

 

Совулька3Мамулька69//,  я аиста с удовольствием бы к себе позвала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...