Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Женека,  Отвечала на антологичный вопрос девочке с повышенным глобулином связующий половые гормоны,полистай темку назад.

 

В предпоследней теме ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки приветик! вот закончила вчера и свечи лонгидазу и виферон, актовегин и мексидол уколы раньше, наконец-то... теперь жду М, не знаю когда придут после дифа, надеюсь задержки не будет :)

надеюсь мой эндик супер-пупер! витамины тоже закончила, остался только вит Д, активные Б9+Б12 утром ну и магне с Б6 по вечерам. А вот остальные омега, вит Е, селен, цинк и железо принимала 4 месяца, перерыв делаю пока

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Ой, я то думаю куда пропала Кристинка ! Пусть твои М приходят в срок и в победный крио протокол :) !

Как пережила уколы актовегина ? Я уже не могуууууу ! Ужасно болючие ((

После дифа как самочувствие ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, замечательно!благополучного развития клеточка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля

 

Теперь главное, чтоб клеточки были самые сильные и развивались хорошо ! Кулачки на удачу @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Ой, я то думаю куда пропала Кристинка ! Пусть твои М приходят в срок и в победный крио протокол :) !

Как пережила уколы актовегина ? Я уже не могуууууу ! Ужасно болючие ((

После дифа как самочувствие ?

 

да я тут жаловалась на эти уколы, у меня попа синяя была!!! муж йодовую сетку делал, капец какие болючие были! но верю в их чудотворное действие! :D

 

после дифа все как обычно, вот только бессоница мучает, не знаю, от него или нет но заметила что очень плохо засыпаю и сплю после дифа: :( cегодня валерьянка мне в помощь а то завтра на работе надо выглядеть по-человечески, будет важное заседание :)

 

у тебя как? как твои пиявочки :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Писала здесь летом, тогда ФСГ был 113 (сдала его первый раз в жизни после задержки).

Сразу же посадили на фемостон, после 2 месяцев приема, ФСГ 5 (норма). Уточню, что на момент сдачи анализов 4 дня не принимала фемостон, врач рекомендовала делать перерыв на месячные. АМГ оказался низким, чего я и ожидала...

Но насчет ФСГ радовалась я недолго, еще через месяц приема фемостона пересдала и ФСГ уже 33(( Правда ЛГ по реф значениям в норме...

Но у меня вопрос в другом: кто знает за что отвечает гормон ГСПГ, он у меня выше нормы (140 при реф знач 14,7 122,5) Это очень плохо?

мне Вера отвечала, но если честно в голове такая каша, что я уже не помню.... Но я ходила к 3 ре и они мне в один голос говорили, что этот анализ не информативен если принимаешь фемостон. У меня Гспг 154, они больше внимания уделяют Фсг....

 

Девочки а как думаете- если актовегин внутривенно колоть эффект такой же будет? В/в ведь не так больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Обязательно будет чудотворное действие !! Надо только верить !!

Я нормалек, пиявки 1 раз в неделю, как-то больше не получается....живот как после расстрела :D :D . Муж смеется с меня! Завтра пойду на УЗИ к Ре, посмотрим, что там в этом цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anya64,  Актовегин в/в ещё лучше колоть,чем в/м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//

 

Наверное в/в и не так больно, но где ж найти-то того, кто колоть будет. Я уже 8 уколов в/м поставила. Синяки это фигня, а вот судорга всей ноги после кола на протяжении 5-10 минут ...это капецц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, в/в только по назначению врача в клинике с полисом или платно,но тож с назначением,или по знакомству-родству без назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69// Аха, учитывая, что мы себе назначения сами делаем, то остается только знакомство-родство...коим я на данный момент не обладаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Обязательно будет чудотворное действие !! Надо только верить !!

Я нормалек, пиявки 1 раз в неделю, как-то больше не получается....живот как после расстрела :D :D . Муж смеется с меня! Завтра пойду на УЗИ к Ре, посмотрим, что там в этом цикле.

 

ооо удачи! живот как после растрела и попа как после бомбежки точнее :D ну на узи все должно быть отлично! смотри у Миледи которая 2 цикла принимала фемостон была овуля на нем в оба цикла, все отлично прям! так что завтра и ДФ может тебя порадовать :reverans:

 

Совулька3Мамулька69//

 

Наверное в/в и не так больно, но где ж найти-то того, кто колоть будет. Я уже 8 уколов в/м поставила. Синяки это фигня, а вот судорга всей ноги после кола на протяжении 5-10 минут ...это капецц :)

 

дааа, это так, я прям ввыла от боли. Потом уже в конце растирала ампулы в руках и как-то легче переносила уже, вот как после уколов прогестерона, такая же фигня, и попа в шишках притом :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От шишек вот такой компресс-димексид,магнезия,троксевазин( троксерутин),крем-гель любой с бадягой,все ингредиенты на салфетку,на шишку и закрепить пластырем зафиксировать на ночь и утром и следа инфильтратов нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

"живот как после раcстрела и попа как после бомбежки точнее "

Вот это точно :D :D

Ой, надеюсь на УЗИ будет все нормально, хотя мои показатели ФСГ и эстрадиола на начало цикла полный атас ((

В общем, завтра увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра еду вступать в протокол. Очень переживаю за 10дневки и за то, чтобы кисты и прочих бяк не было. Была на узи неделю назад, было жт 19 мм и мелкие фоллики. Как думаете, не должно на узи что-то вылезти? В первый раз очень страшно, страшно за все, что не вступишь, что ничего не вырастет. Поддержите, плиз! Не могу поверить, что я вступлю, кажется это не про меня! Но я готова, физически, морально я готова к протоколу и к положительному результату.

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  Выдохни и успокойся,всё бут нормуль,вот откуда негатив-бяки,кисты и пр.Релаксируем и настраиваемся на победу,настрой должен быть солнечным.

 

Trostinka//,  Тож касается выше написаное)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Вера, спасибо. Все правильно пишешь. И настрой есть. Хожу в отличном настроении весь день, хоть и 1 день М. Предчувствие хорошее, как вот перед каким-то праздником. А потом бах и накатит страх, что снова облом. Но я гоню от себя их. Стараюсь. Ну и держу в голове запасной план, есть еще один месяц для квоты. Ну и еще один, если до квоты не доходит идти платно, но не хотелось бы начинать с платного.

Все я выдохнула, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, не нужно нагнетать обстановку и придумывать всякие бяки, всё у тебя хорошо)) Валерьянку тяпни в таблетках, магний (магне В6 или магнелис) помогает успокоиться. Фильм какой-нибудь лёгкий посмотри)) И только позитивные мысли! Пусть протокол будет победным!

 

В кармане ещё целых 2 запасных варианта у тебя! Так что хвост пистолетом и за лялькой в ритме вальса)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра еду вступать в протокол. Очень переживаю за 10дневки и за то, чтобы кисты и прочих бяк не было. Была на узи неделю назад, было жт 19 мм и мелкие фоллики. Как думаете, не должно на узи что-то вылезти? В первый раз очень страшно, страшно за все, что не вступишь, что ничего не вырастет. Поддержите, плиз! Не могу поверить, что я вступлю, кажется это не про меня! Но я готова, физически, морально я готова к протоколу и к положительному результату.

 

Так, по попе надо тебе!:) все будет хорошо, все пройдет гладко и без всяких приколов! Твоя установка на этот цикл!!!

 

iepurashu

"живот как после раcстрела и попа как после бомбежки точнее "

Вот это точно :D :D

Ой, надеюсь на УЗИ будет все нормально, хотя мои показатели ФСГ и эстрадиола на начало цикла полный атас ((

В общем, завтра увижу.

 

Я видимо пропустила твои гормоны, сколько? Зря ты сдала в этом цикле прям, точнее после прошлого непонятного цикла. А вот именно надо бы в этом после полного курса фемостона и перед протиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку. Я очень хочу в победный протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, так и будет! Потом ещё чихать на нас будешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наконец-то, сегодня с пиявками познакомилась. Благодаря вам, девочки. Ставила сама. Ни страхов, ни отвращения не было, только спокойствие и любопытство. Еще и кот процесс контролировал. Слышала, что больно немного бывает сначала, но не думала, что так. Не в том смысле что уж оч сильно, а просто удивляют зубки этих малышек. Мне вот интересно, сначала-то понятно, почему - они вгрызаются. А вот почему опять посередине процесса и почти в конце? Лежала, пиявок вот собой кормила, чуть ли не медитировала, но кот не дал побыть серьезной. Засовывал морду в банку с пиявками и ошалело хлопал глазами, потом лапой поймать пытался. Отгоню, он опять. Смеюсь, говорю, доиграешься, укусит за нос самая голодная, а как представлю его с пиявкой на носу, опять смеюсь. Так вот час и проржала. В медцентре каком с таким удовольствием бы процедура ни прошла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я даже тебе завидую, у тебя уже протокол и наверняка всё отлично))) А я ещё жду когда начнутся у меня, гадаю толи в понедельник, а может среду. На УЗИ 13 д.ц. увидели вроде только появившиеся на кануне ЖТ, вот и гадаю когда ждать?))

Удачи тебе и постарайся занять всё своё время чем-то приятным, чтобы и хорошее настроение не терять и победный настрой увеличивать!!!

 

Trostinka//,  будет все хорошо))) а я уже боюсь сдавать эти гормоны, уговариваю себя что надо, но всё равно боюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...