Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

maляля,  Часто бывает фолликул прячется за др фолликом,а на пункции берут больше видимых фол,для кровообращения-Актовегин,Мексидол(Церекард),Трентал,венотоники,пиявки,вит С-500-1000 мг.Смотри за кровью-эстрадиол кровь густит,у тебя-4 мг.

 

Вот и я на это надеюсь.... Ничего, мою дочечку из Питера мы тоже трехдневочкой забирали:)

 

Вообще мне гематолог сказала колоть клексан 0.4 с начала стимы, но Ре запретила, начну сразу после пункции.

С пиявками уже не получится, а вот актовегинчик начну колоть.

В день пункции же нельзя колоть?

У меня дома ещё флебодия лежит, может и её начать, а потом на клексан перейти?...

Щас мысли приведу в порядок и вечером точно что нибудь кольну:)

 

 

maляля, а врач не хочет добавить гогал например ещё? Может овариум ещё дать?

Актовегин Адине помешает. Что то для крови, курантил, клексан..,

 

Я с гистеры. Все ок. Полис маленький, убрали. Эндометрий по внешеюнему виду был хороший, все чистенько.

В общем все, в следующий цикл на крио, без разговоров.

Вот тоже думаю, кроме згт, где эндометрий плохо реагирует, может что то ещё выпросить? У меня в свежих портах эндометрий лучше себя ведёт (когда меглпурлм стимулировались). Может аналог какой? К проникновений ещё что то добавить..

 

Блин, с телефона после наркоза абракадабра пишется

 

Отлично, теперь со спокойной совестью в крио!!!

А крио в ЕЦ хочешь?

Мне просто кажется, что на згт проще контролировать, в том числе и эндик подрастить

 

А чему актовегин помешает?

 

Добавлять ничего не будет, да и я думаю, что самовольно не стану, хотя было желание докупить менопура

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чистые фоллитропы в начале стимы,с первых дней работают на рост,а менотропами догоняют(Фсг+Лг) для зрелости клеток,Флебодиа и др венотоники применяют минимум за месяц до протокола,Актовегин можно и в подготовке и в при Стиме и после переноса,его и во время беременности назначают,а вот Мексидол и аналоги до переноса можно,далее отмена.

 

Лами,  Ну теперь с здоровым эндиком в успешное крио вперёд за деткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистые фоллитропы в начале стимы,с первых дней работают на рост,а менотропами догоняют(Фсг+Лг) для зрелости клеток,Флебодиа и др венотоники применяют минимум за месяц до протокола,Актовегин можно и в подготовке и в при Стиме и после переноса,его и во время беременности назначают,а вот Мексидол и аналоги до переноса можно,далее отмена.

 

Лами,  Ну теперь с здоровым эндиком в успешное крио вперёд за деткой!

 

Ясно, Вер. Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником!

Мне вот тоже гематолог назначила флебодию с начала стимуляции, что вызывает у меня большие вопросы, причем с отменой только на пункцию. В инструкции же стоит противопоказание на 1 триместр. Хотя про капилар сразу сказала применять только до протокола?!

Надо будет у нее уточнить это назначение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником!

Мне вот тоже гематолог назначила флебодию с начала стимуляции, что вызывает у меня большие вопросы, причем с отменой только на пункцию. В инструкции же стоит противопоказание на 1 триместр. Хотя про капилар сразу сказала применять только до протокола?!

Надо будет у нее уточнить это назначение.

 

Так протокол уже начался?

 

Я всё таки подумываю о курантиле, а клексан начну сразу после пункции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, хорошо! а выскабливание не делали? сразу после наркоза и домой отпустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, актовегин не помешает )) это телефон напортачил.

Вера, полностью с тобой согласна ))

Я сейчас вессел начну. Представляете, врачу счастливая беретка отдала целую пачку весела, сказала кому нить наудачу. И вот мне врач ее отдала сегодня! Просто так на удачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вессел слабоват будет,имеет накопительный эффект,принимать минимум три месяца,а вот Трентал,Курантил действовать начинают сразу и сохраняют своё действие от 2 до 4 недель( зависит от продолжительности приёма).ФлебодияДетралекс,Венарус,Венозол пр венотоники минимум за месяц при подготовке,а то и более трёх месяцев если проблемы( тробмофлебия,варикоз).

Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а киньте, пожалуйста,.ссылки на витамины для мужчин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а киньте, пожалуйста,.ссылки на витамины для мужчин.

. http://www.babyplan.ru/forums/topic/37197-vitaminy-dlya-muzhchin-v-tch-spermaktin-spermaplant-viardo/

 

Хорошие комплексы для мужчин дорогие--3-5 т₽ в месяц,лучше по отдельности собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, актовегин не помешает )) это телефон напортачил.

Вера, полностью с тобой согласна ))

Я сейчас вессел начну. Представляете, врачу счастливая беретка отдала целую пачку весела, сказала кому нить наудачу. И вот мне врач ее отдала сегодня! Просто так на удачу.

 

Поняла, спасибо!!!

 

Клево!!! Получить от Беременяшки по наследству подарочек-однозначно хороший знак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вессел слабоват будет,имеет накопительный эффект,принимать минимум три месяца,а вот Трентал,Курантил действовать начинают сразу и сохраняют своё действие от 2 до 4 недель( зависит от продолжительности приёма).ФлебодияДетралекс,Венарус,Венозол пр венотоники минимум за месяц при подготовке,а то и более трёх месяцев если проблемы( тробмофлебия,варикоз).

 

Начну сегодня курантил значит - тоже лежит баночка

 

А если прогинову заменить на дивигель, то меньше кровь будет сгущаться или она полюбому от эстрогенов сгушается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому эстрогены будут кровь густить,только оральные формы сильнее,чем трансдермальные.

 

Курантил лучше на ночь-75 мг,так как с утра дурнину может дать и чай-кофе низзя с ним,не усваивается,действие гасят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому эстрогены будут кровь густить,только оральные формы сильнее,чем трансдермальные.

Ясно, спасибо тебе!!!!!

 

В прошлом протоколе дивигель был, в принципе можно и совместить, 2 гр прогиновы и 2 гр дивигеля, всё меньше нагрузки на печень будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а киньте, пожалуйста,.ссылки на витамины для мужчин.

Главные помогайки для мальчиков-Вит С-500-1000 мг,селен,цинк,Е(Аевит),карнитин,аргенин,фолька.Так же много зависит от кровообращения в малом тазе-трентал ипр.Спеман хорош-увеличивает кол-во спермиков,но густит сперму( аспирин)

 

Вкусняшкой кормить мужей-мёд,сухофрукты,орехи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а киньте, пожалуйста,.ссылки на витамины для мужчин.

 

Я тоже своему всё отдельно заказывала, посмотри состав профертила и закажи по отдельности на айхеб всё. Не могу сейчас скинуть табличку про профертил, с телефона пишу, а всё на ноуте,но я её где то скидывала в прошлой теме... Инет в помощь... Так дешевле выходит однозначно

 

Главные помогайки для мальчиков-Вит С-500-1000 мг,селен,цинк,Е(Аевит),карнитин,аргенин,фолька.Так же много зависит от кровообращения в малом тазе-трентал ипр.Спеман хорош-увеличивает кол-во спермиков,но густит сперму( аспирин)

 

Вкусняшкой кормить мужей-мёд,сухофрукты,орехи.

 

Вер, спеман вроде ж разжижает сперму, мой пил 3 месяца именно с целью улучшить подвижность

 

Вот состав профертила

Капсулы по 860 мг содержат:

L-карнитин 220 мг, L-аргинин моногидрохлорид, витаминн Е 60 мг, цинка цитрат 20 мг, L-глутатион 40 мг, коэнзим Q10 7.5 мг, селенат натрия 30 мкг, фолиевая кислота 400 мкг;

Вот бери ща основу и выбирай на айхеб

 

Да и к тому же по дозировке витаминов :коэнзима мало, надо минимум 100мг, карнитина тоже от 1000 пьют и так по всем витаминам

Так что даже если и закупишь ему на 5000, то это будет минимум на 3 месяца, плюс по составу лучше соберешь

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загустил Спеман,разжижали потом аспирином,а так индивидуально всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому эстрогены будут кровь густить,только оральные формы сильнее,чем трансдермальные.

 

Курантил лучше на ночь-75 мг,так как с утра дурнину может дать и чай-кофе низзя с ним,не усваивается,действие гасят.

 

А мне как-то прописывали 25*3р.д...т.е можно всё залпом?

 

Загустил Спеман,разжижали потом аспирином,а так индивидуально всё.

 

Да ты че..... Нормальная такая обраточка.... Нам наоборот надо разжижить.... Посмотрим в среду что он там напринимал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама принимаю 75 на ночь,а для разжижения-аспирин( тромбоасс и аналоги,своему даю четверть ацетилки курсами.

 

Он углеводы уважает-сдобу,сладости и воду чистую не пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама принимаю 75 на ночь,а для разжижения-аспирин( тромбоасс и аналоги,своему даю четверть ацетилки курсами.

 

Он углеводы уважает-сдобу,сладости и воду чистую не пьёт.

 

Поняла, аспирин кардио назначат после подсадки, я думаю (так было в прошлых протоколах), гематолог вроде тоже написала его и клексан

 

Мой тоже любитель сладенького, правда стал следить немного за питанием, касаемо жирного т. к холестерин был 7 с чем-то, но воду тоже не особо заставишь пить, только когда тренируется, то пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так протокол уже начался?

 

Я всё таки подумываю о курантиле, а клексан начну сразу после пункции

 

Не, протокол не начался. Я просто была у гематолога после зб, когда выяснилось что мутации есть по крови. Она мне сразу расписала курс до протокола и во время стимуляции, что принимать. Мы с ней как раз ноябрь - декабрь планировали протокол.

На подготовку назначила плагрил, курантил, ангиофлюкс( уколы, потом таблетки), капилар и иноферт. С начала стимы подключить ангиовит, флебодию.а после пункции клексан и сдать кровь через 3 дня и отправить ей для корректировки.

 

 

По любому эстрогены будут кровь густить,только оральные формы сильнее,чем трансдермальные.

 

Курантил лучше на ночь-75 мг,так как с утра дурнину может дать и чай-кофе низзя с ним,не усваивается,действие гасят.

Курантил начала вчера по 1- 3 рвд, вчера адская головная боль была, а сегодня голова как в тумане прям - может такая побочка быть?

Боюсь на ночь пить сразу всю дозу, давление свое 90/60(

 

Главные помогайки для мальчиков-Вит С-500-1000 мг,селен,цинк,Е(Аевит),карнитин,аргенин,фолька.Так же много зависит от кровообращения в малом тазе-трентал ипр.Спеман хорош-увеличивает кол-во спермиков,но густит сперму( аспирин)

 

Вкусняшкой кормить мужей-мёд,сухофрукты,орехи.

Поделитесь советами, как заставить своего ‘дурака’ хоть что- то принимать из витаминов. Врач назначила ему брюди плюс, понимаю, что есть витамины и получше и дешевле. А он мне в ответ пусть сама их пьет за такую ценну, я лучше яица перепелиные буду есть, от них и то пользы больше))). Ничего не могу полезного впихнуть(((

Изменено пользователем Lilia@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девушки сегодня сдала пайпель и врач назначил трихопол на 7 дней, а мне через дней 10 вступать в протокол, как думаете можно его принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделитесь советами, как заставить своего ‘дурака’ хоть что- то принимать из витаминов. Врач назначила ему брюди плюс, понимаю, что есть витамины и получше и дешевле. А он мне в ответ пусть сама их пьет за такую ценну, я лучше яица перепелиные буду есть, от них и то пользы больше))). Ничего не могу полезного впихнуть(((

 

Мой тоже не особо хотел пить, но тут справку надо было от уролога, что противопоказание для эко нет и тут он попал на консультацию к неплохому врачу, тот ему всё рассказал, расписал и с тех пор пьет всё... Впринципи даже иногда что-то от себя добавлю, а он и не спрашивает..... Короче мужская солидарность

 

Всем привет! Девушки сегодня сдала пайпель и врач назначил трихопол на 7 дней, а мне через дней 10 вступать в протокол, как думаете можно его принимать?

Так у вас же М ещё будут, почему нет тогда, тем более вмешательство

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, я тоже так подумала, но в этот раз что-то всего боюсь, хуже чем в первый раз))) спасибо большое, а то уже неудобно Ре дергать с вопросами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...