Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

shevkasergeeva,  хорошо, что есть такие истории, они помогают верить) легкой Вам беременности и родов в срок!)

 

Девочки, а кто какой ферритин пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

shevkasergeeva,  хорошо, что есть такие истории, они помогают верить) легкой Вам беременности и родов в срок!)

 

Девочки, а кто какой ферритин пьет?

Фенюльс.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, только перечитал свой ответ-я хотела сказать,что скинули на в таблетках(никакого табло я и не писала,долбанный планшет)

 

shevkasergeeva, волшебство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Получила результаты фемофлора. Зашкаливают стрептококки спп, а я лечила молочницу (ещё и думала,почему ничего не помогает). Вопрос: если у кого-то было подобное, чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Получила результаты фемофлора. Зашкаливают стрептококки спп, а я лечила молочницу (ещё и думала,почему ничего не помогает). Вопрос: если у кого-то было подобное, чем лечили?

Подобного не было.Лечение простейшими антибами-пенециллин и лакто и бифидо бактерия для вагинки и жкт.

 

Сходи в темку-эндометрий,там конкретно подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izhenya //, фенюльс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер. Давно читаю ветку, давно в теме эко, за плечами много протоколов, сейчас в протоколе то ли 12, то ли 13, точно и сама не знаю, запуталась уже. В субботу 14 октября на Покров была пункция, получили одну клеточку, которая благоприучно оплодотворилась и развивается. Но радость моя не долго длилась, после сообщения о хорошем делении приходит следующая смс от доктора о переносе на 3 сутки. У меня паника, не понимаю, почему не растим до 5 суток. Всегда переносили пятидневок, я знаю, как себя с ними вести , всегда вылеживаю несколько дней пластом, потому, что всегда переносили бластиков с хетчингом. А какой образ жизни вести с трехдневочкой- не знаю. И вообще, сильно ли снижается шанс благополучного исхода при переносе на 3 сутки? Я собственно за советом и, наверно, за поддержкой моральной. Что то меня накрывает. Этот протокол планировался быть последним. Устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКэт,  Трёхдневку переносят потому что страхуются,клетка одна,и по большому счёту,лучше у мамы в домике,чем в средах,режим дня обычный,без физ нагрузок и психических переживаниях,но и не лежать пластом( исключение первые сутки пп),успехов,пусть этот протокол будет удачнозабереминительным// и закончится родами в срок здорового малыша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКэт,  Трёхдневку переносят потому что страхуются,клетка одна,и по большому счёту,лучше у мамы в домике,чем в средах,режим дня обычный,без физ нагрузок и психических переживаниях,но и не лежать пластом( исключение первые сутки пп),успехов,пусть этот протокол будет удачнозабереминительным// и закончится родами в срок здорового малыша.

спасибо, Вера, за добрые слова. Я чего паникую то, ведь в естественных услрвиях эмбриончик попадает в матку на пятые сутки, когда эндометрий уже готов к приему, а тут получается перенос в не подготовленную до конца матку. Вопщем шарики за ролики уже заехали. А по поводу вылеживаний, имплантации у меня случались исключительно в протоколах с горизонтальным положением после переноса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКэт, у меня в одном проте перенесли двух 3-дневок, в другом двух 5-дневок, имплантация была с трехдневками, с бластоцистами даже и её не было. Поэтому шансов не меньше. Удачного переноса, имплантации и развития!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКэт

 

Переносили трехдневок, Б. наступила.

Желаю Вам чтобы в этот раз все у вас получилось. Может трехдневки это знак, что все будет //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКэт, думаю, шансы одинаковые, что с трехдневками, что с пятидневками, иначе всем бы переносили только пятидневок. Да и образ жизни после переноса тоже одинаков. Желаю тебе, чтобы этот протокол был самым счастливым! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva,  хорошо, что есть такие истории, они помогают верить) легкой Вам беременности и родов в срок!)

 

Девочки, а кто какой ферритин пьет?

Если накопить железо(ферритин),поднять гемоглобин,спустить гемоцистеин,то хорошо с этим справляется Спирулина,мягко для организма и ещё заселит кишечник полезными бактериями,железо в таблах агрессивно действует на жкт и долго надо принимать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Очень хочется воспринимать эту ситуацию, как добрый знак. Но клетки возростные ( через неделю 44), поэтому мой воспаленный мозг во всем ищет подвох . Еще раз спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще возник вопрос. Трехдневным эмбриончикам хэдчинг делают или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКэт,  читала у //lili2008//, что у них в Израиле переносят 2-3дневок и никогда 5дневок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, Ой, какая замечательная новость !! легкой беременности вам и рождения в срок здорового малышастика :) !! Чих споймала и всяяяяяяяяя обмазалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1508223672' post='17826476]

МамаКэт,  читала у //lili2008//, что у них в Израиле переносят 2-3дневок и никогда 5дневок!

да Ирин, я тоже читала эту чудесную историю, только информация от многих пройденных репродуктологов о плотной оболочке возрастных клеток засела как установка ( призыв к хэтчингу). Опасаюсь хватит ли сил на выклев без помощи со стороны. Взрыв мозга.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКэт, Вот-вот, Ириша права, у лили получилось с 3-дневками ! Я сама тогда осталась в шоке, что у нас настаивают растить до 5-го, а в Израиле с их более продвинутыми технологиями, и скорее всего с отличными средами перенос делают на 2-3 дневок ! Так что вам удачи ! пусть протокол будет победным ! И спокойствия, только сБокойствия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКэт, Вот-вот, Ириша права, у лили получилось с 3-дневками ! Я сама тогда осталась в шоке, что у нас настаивают растить до 5-го, а в Израиле с их более продвинутыми технологиями, и скорее всего с отличными средами перенос делают на 2-3 дневок ! Так что вам удачи ! пусть протокол будет победным ! И спокойствия, только сБокойствия :D

спасибо большое! Пытаюсь успокоиться и воспринимать ситуацию как чему быть того не миновать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  а спирулина обычная или айхербовская?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще возник вопрос. Трехдневным эмбриончикам хэдчинг делают или нет?

Решает эмбриолог,но надо просить настоятельно,35+клетки уплотняются,в многих клиниках хетчинг входит в стоимость протокола,если нет то заказать и оплатить сие действо.

 

Совулька3Мамулька69//,  а спирулина обычная или айхербовская?

Брала на Айхербе и в порошке и в таблах.В России цены кусаются на неё,да и залепуху можно приобрести.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста.

Можно ли Фемостон 2/10 пить одновременно с Овариамином Айхербовском.

Прочитала, что от Фемостона и Овариамина могут быть кисты.

Если от Овариамина будет киста, то его нужно будет отменить до тех пор, пока киста не уйдёт. А Фемостон из за кисты бросить нельзя. Что делать в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитамины,БАДы,витамины,хелевские препараты принимают совместно.Вот здались вам эти кисты!Как призываете их!Налаживайте кровообращение в малом и пиявки в помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Писала здесь летом, тогда ФСГ был 113 (сдала его первый раз в жизни после задержки).

Сразу же посадили на фемостон, после 2 месяцев приема, ФСГ 5 (норма). Уточню, что на момент сдачи анализов 4 дня не принимала фемостон, врач рекомендовала делать перерыв на месячные. АМГ оказался низким, чего я и ожидала...

Но насчет ФСГ радовалась я недолго, еще через месяц приема фемостона пересдала и ФСГ уже 33(( Правда ЛГ по реф значениям в норме...

Но у меня вопрос в другом: кто знает за что отвечает гормон ГСПГ, он у меня выше нормы (140 при реф знач 14,7 122,5) Это очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...