Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ой ой, аисты летят!!! Нам нужен один с маленьким комочком счастья, или с двумя)) Вера, как его к нам направить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В нашей теме даааавно хороших вестей не было(.Вот с добрым волшебником кумекаим,кому направить аиста персонального с бесценным даром к Нг,Рождеству.Заявки принимаются до 22 часов по Московскому времени 22.10.2017 г Налетаем,разбираем).

 

И я бы от аиста не отказалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже ооочень хочу чтобы аист прилетел к нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам переносы делали на пустой или полный мочевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам переносы делали на пустой или полный мочевой?

Мне на полный всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, на полный всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я знаю что здесь многие недавно делали пайпель биопсию. У кого пришли месячные после пайпеля какие они? Мне делали в первой фазе цикла. Месячные пришли в срок первый день была мазня. Сегодня второй день льет как из ведра и много сгустков выходит.Это норма или Нет? Очень переживаю. У кого как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, у нас делают только на полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, у меня все как обычно, пришли в срок, правда чуть больше выделений тоже было, но не намного (вообще дни сократились 2-3 дня и потом ежедневки хватает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня результат пайпеля - все ОК. Моей ре больше не к чему придраться. Сказала записаться на физиопроцедуры и возможно в этом же цикле и подсадка будет. Вот сижу и думаю как так: все анализы в норме кроме АМГ. Мужской фактор исключен. Пайпель, овуляция и т.д. тоже отлично. А ЕБ не наступала (((**

Изменено пользователем Надежда 17 02 77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей клинике только на полный делают. У нас как-то 4 девочкам сразу перенос был, 2 - еще ничего , а я с девочкой напились хорошо, да еще и задержали время переноса, думали умрем на фиг. Разрешили немного слить, но это не особо помогло. С кресла с вытаращенными глазами неслись в туалет сразу. А раз я мало выпила (нормально, но у меня до мочевого доходит долго), так меня прямо на кресле до слез довели.

 

Ставила пиявки второй раз. Сразу-то кровь, конечно, шла. Я пока сытых в банку относила, за мной след кровавый был. Но и все. На Я по пол ежедневки и до утра - не особо. На матку - 2 половинки одна за одной и 1 на ночь. Не хочет моя кровушка со мной расставаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если "садят" на фемостон для нормализации фсг это уже навсегда на гормонах? Ну, пока нужен низкий фсг для беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кулакова перенос делают на пустой мочевой, даже специально перед процедурой отправляют в туалет. В Витре на полный, но я забыла и перед переносом сходила. Потом экстренно пила воду, но за 20 минут не успел набраться, переносили на пустой, ничего не сказали и не заметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, у меня вчера после пайпеля чуть помазало, сегодня надеюсь разойдутся.

Девочки, я в среду поеду вступать в протокол на 3 день, пожелайте, пожалуйста, мне удачи))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я не успела на раздачу аистов ((

Kolucka, мне мой врач говорит, что большой поток крови после пиявок не означает, что именно это и успех ! Она говорит, что те микроэлементы которые находятся в слюне пиявки и она в нас выпускает - вот это полезно и хорошо ! Поэтому ты не расстраивайся так, думай, что все на пользу и так оно и будет :)

 

 

Izhenya // Почему сразу навсегда ? Мы ж не в климаксе :). Пьем, снижаем ФСГ и беременеем :). А вот в 55, когда вступим в климакс, тогда и будем пить постоянно :D

 

 

Пролог. В ожидании чуда... Удачи и кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! Пусть все получится!!

Изменено пользователем Trostinka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Почитываю Вас из кустов )

 

Принимала БАДы 3 месяца (Омегу, Убихинол, Витамин Д, железо) Ставила пиявки , правда всего 6 сеансов (4 на тело, 2 внутрь). Перездала гормоны, сделала УЗИ..

ФСГ был 11,8 при норме до 8,4 стал 9,5 при норме до 12,5

АМГ был 0,23 стал 0,73

Витамин Д был 30 стал 68

Пролактин был 5 при норме до 22 стал 21 (почему??)

Сначала обрадовалась, но на УЗИ такая же картина: 5ДЦ ЛЯ 1Ф аж 15 мм, ПЯ 2Ф по 5 мм. Расстроилась, конечно. Правда предыдущий цикл у меня был короче на 7 дней.

 

Сейчас думаю, надо тесты на оволю делать, после нее начать дюфастон. Может на нем цикл не будет так укорачиваться. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый раз когда переносили вообще не говорили про мочевой, а второй раз сказали на полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, у меня вчера после пайпеля чуть помазало, сегодня надеюсь разойдутся.

Девочки, я в среду поеду вступать в протокол на 3 день, пожелайте, пожалуйста, мне удачи))

 

Держим кулачки @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не успела аиста попросить((

Раечка, спасибо за кулочки))

Завтра хочу ещё гормоны сдать, очень хочется узнать как мой организм отреагирует на стимуляцию и знать возможную причину, спасибо Вере за совет))

 

 

 

Держим кулачки @@@

спасибо большое))) У меня второй цикл стал на два дня короче, но это потому что на эти два дня раньше О приходит и без дюфа через 14 дней новый цикл. У тебя вторая фаза цикла обычно какая?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Вера а можно еще спросить про пиявки.Если не ставить их "внутрь" а только на зону Я ,крестец и зону матки,то эффекта не будет?у нас не ставят их внутрь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо большое))) У меня второй цикл стал на два дня короче, но это потому что на эти два дня раньше О приходит и без дюфа через 14 дней новый цикл. У тебя вторая фаза цикла обычно какая?

 

Я не мониторила овулю в прошлом, коротком цикле. Так что не знаю... Обычно, до бадов и пиявок О была поздняя, на 16 день, примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам переносы делали на пустой или полный мочевой?

мне на пустой перенос или, так как матка кзади, оказывается пни таком расположении в заполнении нет необходимости.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только на пустой делали переносы, матка тоже кзади.

 

Но в нашей клинике всем переносят а пустой мочевой пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я тоже в среду еду вступать надеюсь в протокол, держите кулачки чтобы по узи все было хорошо и не перенесли снова ничего! Еще и моя ре в отпуске блин, записали к другой

 

Пролог. В ожидании чуда..., Кулачки и удачи, чтобы все замечательно было! Я тоже в среду еду!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, желаю нам двоим отличного УЗИ и начала удачных протоколов@@@@@ А я хотела на 2д.ц. а завтра моего врача не будет, поэтому тоже среда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...