Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Подскажите мне дундуку:

-на кофе и чай совсем запрет при приеме курантила или можно чашечку/ две в промежутках между приемами в день

- в какой дозировке вы заказываете фольку на iherb и от чего она зависит

- омегу 3 можно пить с кроверазжижающими

- иноферт кто- то принимал, какой эффект?

Ни ре, ни гематолог никаких витамин не назначают, пытаюсь разобраться чтобы попить помочь организму, но понимаю, что голова дырявая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите мне дундуку:

-на кофе и чай совсем запрет при приеме курантила или можно чашечку/ две в промежутках между приемами в день

- в какой дозировке вы заказываете фольку на iherb и от чего она зависит

- омегу 3 можно пить с кроверазжижающими

- иноферт кто- то принимал, какой эффект?

Ни ре, ни гематолог никаких витамин не назначают, пытаюсь разобраться чтобы попить помочь организму, но понимаю, что голова дырявая((

На ночь принимаю курантил,чай,кофе снижает его действие,фолька активная,омегу 3можно с аспирином и пр,инофетр,он же вит В8-инозитол +фолька,для качества клеток,снижает глюкозу,холестерин,успокаивает,благоприятно влияет на волосы и кожу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@,  я заказала метифолат 400(активная форма фольки)

Пости все девочки пьют именно активную фольку. По моему гомоцистеину (до 9) мне хватит этого количества

По остальным вопросам не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izhenya //,  кроме активной фольки,для снижения гомика,нужен активный В12( при передозе В9снижается),В6,магний.

 

Таблица для снижения гемоцистеина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  Вера, спасибо большое, я уже перелопатила кучу информации и даже сегодня пришел заказ с айхерба со всем этим добром, завтра сдам опять гомик (после диеты) и начну пить все витаминки)

Табличку видела эту и по ней и выбрала свои препараты по дозировкк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь принимаю курантил,чай,кофе снижает его действие,фолька активная,омегу 3можно с аспирином и пр,инофетр,он же вит В8-инозитол +фолька,для качества клеток,снижает глюкозу,холестерин,успокаивает,благоприятно влияет на волосы и кожу.

Вера, спасибо что вы есть.

А вы фольку в какой дозировке пьете и сколько таблеток( просто есть 400, 1000 мкг). Я просто в первый прот принимала фолацин, но это большая доза и скорее всего она у меня не усваивается ( мутации в фотатах как выяснилось), а в иноферте ее совсем мало. Вот и пытаюсь понять сколько нужно.

Просто мне гематолог расписала схему и на начало стимуляции и там есть ангиовит, но до стимуляции еще неизвестно сколько времени пройдет, поэтому хотела подстраховаться.

И еще такой вопрос, если я сейчас допью магнелис Б6, хуже не будет? Или лучше сначала гомоцистеин сдать?

И омега 3 у меня с витамином Е, в дозировке 1000- это нормально или большая доза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@,  активные формы гр В не принимала,колола В-1,2,6,12 +фолька 2гр, 4 месяца Ангиовит,магний В6.Это не всё сразу,а курсами.Омега 3-1-2гр это проф дозы,лечебные 3-6,магний принимай,хуже не будет( можно кровь на содержание магния сдать,анализ не дорогой),давай на ты,а то древней себя чую).

 

Активные формы при поломках эффективны.

Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу понять: написано, что Мио Инозотол пить 2*2 в день, то есть 4 штуки в день. На баночке написано 2000 мл.

То есть 2000 мл. Это в одной капсуле или в четырёх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения п,  айхёрбовский в капсулах по 500 мг,бывает и в большей расфасовке,наверно указана дневная норма-2000 мг=4*500 мг.

Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, честно говоря точно не знаю, я буду по медстраховке делать. В разных клиниках у нас от 8 до 16. Ну и плюс анализе а гистологию от -1600 до 10000 (смотря что будут смотреть, обычную гистологию или иммунограмма где от 1 до 9 вроде антител).

Да, спасибо за поддержку, дай Бог, чтоб удалили полип и на этом все: вырос эгиде, прижился снежок )) размечталась я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  Вера, у меня Мио Инозотол с Айхерб. Большая баночка 120 штук, написано для женщин и мужчин. Написано так: 4 капсулы- порция, количество на порцию - 2000 мл.

Изменено пользователем евгения п
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@,  активные формы гр В не принимала,колола В-1,2,6,12 +фолька 2гр, 4 месяца Ангиовит,магний В6.Это не всё сразу,а курсами.Омега 3-1-2гр это проф дозы,лечебные 3-6,магний принимай,хуже не будет( можно кровь на содержание магния сдать,анализ не дорогой),давай на ты,а то древней себя чую).

 

Активные формы при поломках эффективны.

Спасибо за разъяснения. Сдам гомик и закажу себе тогда активную фольку и В’ешки. А пока начну доедать омегу и магнелис.

Как оказалось после 35+, до древности еще очень далеко)) хотя все сама никак не привыкну слышать в свой адрес- женщина и тетенька)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор только на девушка откликаюсь, не воспринимаю еще себя как "женщина". Пару лет назад пьяный мужик в очереди первый раз меня женщиной обозвал. Помню так обиделась... :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, и тебя с праздником! Пусть все все достигнется и сбудется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Божья Матерь тебя оберегает,

Он неприятных дней остерегает.

Пусть дарит силу, счастье, процветание,

Здоровье, честь и сострадание.

Пусть царствует любовь и мир в округе,

Чтобы в жизни были лишь хорошие заслуги.

Пусть ангел светлый на пути стоит.

И свято всю семью твою хранит.

Пусть услышанными будут все молитвы.

И станет жизнь, как гладкие граниты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  Вера, девочки, всех с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с Покровом!!!

 

Я от врача.... Печалька какая-то 2 фоллика намеряла 16 и 13 мм, ещё один говорит может за кишкой спрятался, эндометрий тоже маловат 7мм. Пункцию назначили на 18, перенос на 21, сказала до 5 дня растить не будем.....

Самое обидное, что видно ещё 2 фоллика в ПЯ и 3 в ЛЯ, но они мелкие и в рост не пошли.... Вот что им надо.... Пиявки ставила, витамины пью, а по итогу всё хуже, чем осенью без всех этих заморочек:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  постарайся не расстраиваться! Пусть те клеточки, которые возьмут, превратятся в сильных малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  это 10 дс?3фоллика вроде было в среду,вот и думаю,нужны ли стимы,если в ец можно два ф вырастить на биорегуляторах.Эндик до переноса подтянется,главное зрелость,трёхслойность и кровоток хороший.

 

Ну и качество главное,можно и 30 шт получить,в итоге и морозить нечего бывает,а то и переносить.Так что нос по ветру,не отчаиваться и не терять веру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  постарайся не расстраиваться! Пусть те клеточки, которые возьмут, превратятся в сильных малышей!

 

Спасибо!!! Стараюсь, но раскисла чуток, не скрою.....

Щас приведу мыслм в порядок и приму уже как должное....

Бывает же что внутри фоллика 2 ЯК.... Может жто мой случай :)

 

maляля,  это 10 дс?3фоллика вроде было в среду,вот и думаю,нужны ли стимы,если в ец можно два ф вырастить на биорегуляторах.Эндик до переноса подтянется,главное зрелость,трёхслойность и кровоток хороший.

 

Ну и качество главное,можно и 30 шт получить,в итоге и морозить нечего бывает,а то и переносить.Так что нос по ветру,не отчаиваться и не терять веру.

 

Сегодня 9 д.с, ещё 2 дня на менопуре 225ме. Да было 3, она и говорит может один за кишкой ещё, плохо видно ей было

 

Вер, по поводу ЕЦ я тоже уже подумала..... Тем более в прошлом цикле тоже было 2 слева и 1 справа.... Смысла стимы в принципе нет.... План и дальше есть..... Но пока всё таки ещё надеюсь, что эти крошки тоже зацепяться за маму.

Для эндика назначили прогинову по 1 т 2 раза

 

Вот кстати для кровотока думаю может актовегин поколоть, может реально кровоток не очень, вот они и не пошли в рост..... Хотя пиявки ж делала, сегодня тоже должна была пойти, но не успеваю

 

Нос почти на ветру :)

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, у меня на памяти Стима "Зайки" в декаре,кажется, прошлого годаюкогда ей по квоте в Питере вырастили и собрали около 20 ЯК.А потом они стали понимать,ничего не прижилось:(.А еще помню,как у одного нашего модератора одна сладенькая клеточка стала новенькой.Как все у нас непредсказуемо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  Часто бывает фолликул прячется за др фолликом,а на пункции берут больше видимых фол,для кровообращения-Актовегин,Мексидол(Церекард),Трентал,венотоники,пиявки,вит С-500-1000 мг.Смотри за кровью-эстрадиол кровь густит,у тебя-4 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, у меня на памяти Стима "Зайки" в декаре,кажется, прошлого годаюкогда ей по квоте в Питере вырастили и собрали около 20 ЯК.А потом они стали понимать,ничего не прижилось:(.А еще помню,как у одного нашего модератора одна сладенькая клеточка стала новенькой.Как все у нас непредсказуемо!

 

Это да, наш организм вечно сюрпризы выдаёт, что б не скучно было...

Ну так идём дальше и верим в положительный результат.... Других вариантов не вижу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, а врач не хочет добавить гогал например ещё? Может овариум ещё дать?

Актовегин Адине помешает. Что то для крови, курантил, клексан..,

 

Я с гистеры. Все ок. Полис маленький, убрали. Эндометрий по внешеюнему виду был хороший, все чистенько.

В общем все, в следующий цикл на крио, без разговоров.

Вот тоже думаю, кроме згт, где эндометрий плохо реагирует, может что то ещё выпросить? У меня в свежих портах эндометрий лучше себя ведёт (когда меглпурлм стимулировались). Может аналог какой? К проникновений ещё что то добавить..

 

Блин, с телефона после наркоза абракадабра пишется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...