Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Ааапчхии, на ваш поїзд, невиспане, але дуже щасливе!!!

Дякуємо!!! Сподіваємось, що скоро наш поїзд почне активний рух)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну наш поезд вроде двинулся, начался с двойни у Наташи.... надеемся забить все вагончики. Оля, за тебя @@@@ ты точно в первом вагоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто теперь не знаю куда бежать, что нужно перепроверять, чтоб этого избежать в дальнейшем. Понимаю, что это уже должен врач думать, но мозг запущен, мыслей тьма и не хочется, чтоб и дальше что-то упустили...

Желательно сдать РАI и сделать ИХГ с рецепторами к прогику, эстрадиолу и киллерами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, а чего тебе не полкалывают хгч? (Я конечно не спец при каких условиях его колят, но я когда лежала на 2 этаже на комичке,то девочке у нас в палате на 7-8 нед.начали подкалывать хгч и прогестерон)...сейчас тоже в омб (

Изменено пользователем Aili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль

Изменено пользователем Masha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, а чего тебе не полкалывают хгч? (Я конечно не спец при каких условиях его колят, но я когда лежала на 2 этаже на комичке,то девочке у нас в палате на 7-8 нед.начали подкалывать хгч и прогестерон)...сейчас тоже в омб (

ей колят
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ей колят

это хорошо...я не знала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  это хорошо что там! Тебя Дука сама мониторит или кто другой?

 

Aili,  ты тоже еще в больнице?

Изменено пользователем zuki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KElenka я ловлю памперс, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, а чего тебе не полкалывают хгч? (Я конечно не спец при каких условиях его колят, но я когда лежала на 2 этаже на комичке,то девочке у нас в палате на 7-8 нед.начали подкалывать хгч и прогестерон)...сейчас тоже в омб (

Мне колят прегнил раз в 3 дня и фраксипарин каждый день. Ну и мониторинг, мониторинг, мониторинг...

 

Хельга.с,  это хорошо что там! Тебя Дука сама мониторит или кто другой?

 

Aili,  ты тоже еще в больнице?

Дука уезжала в командировку, вел другой врач. Сегодня моя история уже у Дуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinmama,  садись, поехали!!!))))

 

Пересели в беремчатый поезд!!! ;)

Хельга.с - держим за тебя миллион кулачков!!!

 

Паровозик

Izhenya77 //, korovko, Ella //, картошка 2, ***Артемида***, Opset, Masha//, Кристинуа78344, Nadin KS, Литошка, Мила, Малашка, Танюша27, Grinasha, Радуга, LiLooshka, JuDem, Счастье_в_детях, alenka 111-111, Ол@Верю в Чудо//, Greenглазка, Cvetlan@, darinkamalinka, katenka27, Happy!, FLY1985, iren1212, Nusya555, just-a-girl, Всезнайка, happiness//, Natalisha2017, Rena_rena, Юлеска, Leonara, Vinmama

невижу в нашем паровозе новую беременяшку наташеньку???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам создать табличку-паровозик, как в соседней теме. А то многие девочки так и не ведут графики и не ясно, кто в протиках, кто планирует, кто просто читает. Конечно, можно понять тех кто пока оберегает этот вопрос, но как-то я не могу для себя систематизировать « кто в теме?» с кем можно советоваться. В прошлом году все девочки были с графиками и мы все знали кто когда в протокол идет, кто владеет свежей инфой

Изменено пользователем TwinAngelsMom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom

Я пропустила, не видела.

 

Поздравляю Наташу!!!!! Пусть всё будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  это хорошо что там! Тебя Дука сама мониторит или кто другой?

 

Aili,  ты тоже еще в больнице?

да ещё в больнице ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, в теме все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, ну у меня просто нет времени вести графики,другие может просто бояться сглазить и т.д. и по поводу что здесь мало кто делал крио,мне кажется наоборот тут осталось много девочек ,кто уже по несколько раз ходили в протокол и пока без результата (( у меня уже было 1 свежий и 2 крио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам создать табличку-паровозик, как в соседней теме. А то многие девочки так и не ведут графики и не ясно, кто в протиках, кто планирует, кто просто читает. Конечно, можно понять тех кто пока оберегает этот вопрос, но как-то я не могу для себя систематизировать « кто в теме?» с кем можно советоваться. В прошлом году все девочки были с графиками и мы все знали кто когда в протокол идет, кто владеет свежей инфой

Да, графики не все ведут. А вообще хорошая тема с более информативностью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, может Настенька? С двойней перешла в другую тему,Наташ тоже не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, может Настенька? С двойней перешла в другую тему,Наташ тоже не помню

может и настенька... Непомню. Да с двойней Может я так читаю невнимательно(((( я такая, я могу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, может Настенька? С двойней перешла в другую тему,Наташ тоже не помню

Есть 2 девочки-беременяшки

natashen"ka и nastenchik_

Наташенька - свеженькая с двойней!! :)

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька - свеженькая с двойней!! :)

:D

Ира, определилась с ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в 99% случаев пишу с телефона, поэтому и так не красиво перечень нас всех. На выходных сделаю красиво, и если кого забыла -добавим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ши и Ха никуда не уходят и своих пациентов бросать не будут,но новых уже не берут.Знаю точно что Ши из-за филиалов будет ездить в командировки.У СВ запись уже на месяц вперёд.Ха в ноябре не будет почему то.Вот такие дела.

Все разрулится ,девочки,в процессе.Просто осенью все в протики ломанулись,АН ушла,филиалы, короче говоря совпало все.Прорвемся!!)

 

 

Помню какой то период был прям чётко 1 девочка -роды, 1 девочка - //.Так прикольно было, как будто договаривались!))

Девочки-планюшки,занимаем вакантные места в Б

Блин, как не будет ХА в ноябре? Я в протик должна вступать в ноябре. Я ее из отпуска ждала, теперь опять ждать, капец, не везет мне что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу графиков. В результате всех обследований приписали только витамины (я - элевит, потом инофолик, муж - новофертил). Я имею проблемы с овуляцией, а у мужа плохая морфология спермиков. Не вижу потребности вести мне этот график. Что мне там писать? Вступать в протокол на днях. Это первый протокол у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...