Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

JuDem, спасибо) короче непонятно, нафиг такие филиалы(((

Если подготовку и стимуляцию пройти по месту жительства (в филиале), а в Киев поехать только на пункцию и перенос, думаю для многих это будет отличная альтернатива ;)

 

Протокол удаленной координации процедур вспомогательных репродуктивных технологий - такой есть в Родинном Джереле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А в Исиде не сдают ФСГ перед протиком..почему?

Почему не сдают, сдают!

Я сдаю на 1-2ДЦ ФСГ и на 2-3ДЦ иду смотреть закладку.

У меня ФСГ скачет(((( У кого с ним проблем нет и сдавать его так часть не надо.

Дело в том, если свой ФСГ будет высокий, то Я на стимуляцию могут не отреагировать или ооочень слабо отреагировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem, О! Хорошо что открывают филиалы, хотелось бы расширения, но и так отлично. Многие пары будут обращаться, ну и конечно это разгрузит ЦЛ Исиды. Потому как большенству может и не надо сразу идти на ЭКО, а правильный подход РЕ и беременность

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не сдают, сдают!

Я сдаю на 1-2ДЦ ФСГ и на 2-3ДЦ иду смотреть закладку.

У меня ФСГ скачет(((( У кого с ним проблем нет и сдавать его так часть не надо.

Дело в том, если свой ФСГ будет высокий, то Я на стимуляцию могут не отреагировать или ооочень слабо отреагировать.

В смысле можно сдать на свое усмотрение, но Ре ведь не назначают..

Я его 2 года назад еще сдавала..может сдать в это раз...

 

JuDem, спасибо) короче непонятно, нафиг такие филиалы(((

ага..я тоже так подумала))

 

TwinAngelsMom

 

про мало опытных в этой темке, что ты написала в соседней - спасибо конечно за "комплимент", но и вправду хотелось бы чтобы это было так...здесь по-моему сейчас 80% сидят наших "старожилов".

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga

Я точно помню сдавала Фсг перед протиком, по назначению Ре, хотя у меня к нему да и к гормонам в целом никогда никаких претензий не было.

Изменено пользователем Delfira
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ФСГ не сдавала, мне Ре не назначали. Сдавала когда-то в далеком прошлом(

 

Grinasha, спасибо! И ты лови наш слюнявый чих! :chih:

словила и обмазюкалась с ног до головы!)

 

Просмотр сообщенияМалашка (12 октября 2017 - 08:48) писал(а): JuDem, спасибо) короче непонятно, нафиг такие филиалы((( ага..я тоже так подумала))

я так не считаю. Я родом из Запорожья, и мне было намного удобнее первичную консультацию и стимуляцию проводить на месте, а не мотаться в Киев. И там действительно остро стоит проблема бесплодия, очень многие знакомые не могут иметь деток, а открытие филиалов на месте возможно подтолкнет их к более быстрому принятию решения.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha

 

так там будет только первичная диагностика, для стимуляции и эко все-равно в Киев придется ехать. Первичную диагностику можно и в других клиниках проходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же теперь понимать? Я была у Ха. Не совсем получилось. Вот пока отдыхаю. Но собираюсь скоро опять в бой. так я старенький пациент или уже новенький ?? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же теперь понимать? Я была у Ха. Не совсем получилось. Вот пока отдыхаю. Но собираюсь скоро опять в бой. так я старенький пациент или уже новенький ?? :sorry:

Старенькая :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, или может еще кто из девочек знает, с каким ФСГ берут в протик? У меня последний раз , что сдавала был 12.1 на 2д.ц, АН тогда сказала, что высокий, но что это как-то влияет на вступление не сказала, я теперь переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же теперь понимать? Я была у Ха. Не совсем получилось. Вот пока отдыхаю. Но собираюсь скоро опять в бой. так я старенький пациент или уже новенький ?? :sorry:

Новенькая - это в 1 раз на ЭКО пришла. А если ты уже пациент этого Ре, то какая ж ты новенькая.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так там будет только первичная диагностика, для стимуляции и эко все-равно в Киев придется ехать. Первичную диагностику можно и в других клиниках проходить.

я так поняла что и стимуляцию юудут на месте проводить, а для пункции и переноса уже в Киев.

Может не правильно поняла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла что и стимуляцию юудут на месте проводить, а для пункции и переноса уже в Киев.

Может не правильно поняла...

Я прочитала то, что выше выложили о филлиалах...там вроде ничего не пишут о стимуляции в регионах..

Может они в дальнейшем расширят клиники в регионах и сделают их полноценными для проведения ЭКО, но для этого нужно время.

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLooshka, надо чтобы в нормы вписывался. Но не всегда так получается. Меры какие-нибудь предпринимаешь для снижения ФСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga

Я думаю,обучат новеньких Ре и будут стимулировать на месте,это же золотое дно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка, Ольга кажется и 42-43 года

46 вроде:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko

А чего она пропала с БП,не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLooshka, надо чтобы в нормы вписывался. Но не всегда так получается. Меры какие-нибудь предпринимаешь для снижения ФСГ?

А что для снижения принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста с какого периода считать первый день МЦ, если полноценные начались сегодня вечером. С какого дня цикла обычно начинают стимуляцию (наблюдаюсь в Импланте у Луцкой)?

Завтра хочу сдать ФСГ, и если он хоть немного упал - нужно ехать, но пятница-13е меня пугает, тем более для такого важного мероприятия. В субботу будет уже поздно?

если вечером, то первый день считать следующий

стимуляция в коротком протоколе на 2-3 день

 

korovko,

А чего она пропала с БП,не в курсе?

нет, конечно не знаю, думаю, партизанила:) слишком большое ей было внимание, а это ж не всегда гуд

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,

А чего она пропала с БП,не в курсе?

Она была на овуляшках, а сейчас ей не до нас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella// а она родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//

Да,она летом мальчика родила :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana// Класс, какая молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не знаете как дела у Дианы? Она тогда так ушла от нас, в обиде что ли...она пробовала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...