Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Как тема называется, скажите? Может, я не то смотрю, я могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как тема называется, скажите? Может, я не то смотрю, я могу)))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/64325-schastlivaya-beremennost-posle-eko-v-ukraine/

Ссылочка есть на первой страничке: счастливая беременность после ЭКО Украина

Изменено пользователем JuDem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ну конечно же, не то смотрю. Я как всегда))) пошла туда и жду там всех)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ну конечно же, не то смотрю. Я как всегда))) пошла туда и жду там всех)

Ну ты приходи чихай на нас, флюиды посылай :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashen"ka, перебирайся к нам. Нам свежая кровь нужна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu//,  "свежая кровь" как-то звучит устрашающе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem, мы изголодались по свежим пузикам :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Завтра пойду сдавать ФСГ - если хоть немного упал, может возьмут в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ши и Ха никуда не уходят и своих пациентов бросать не будут,но новых уже не берут.Знаю точно что Ши из-за филиалов будет ездить в командировки.У СВ запись уже на месяц вперёд.Ха в ноябре не будет почему то.Вот такие дела.

Все разрулится ,девочки,в процессе.Просто осенью все в протики ломанулись,АН ушла,филиалы, короче говоря совпало все.Прорвемся!!)

 

JuDem, мы изголодались по свежим пузикам :malicious:

Помню какой то период был прям чётко 1 девочка -роды, 1 девочка - //.Так прикольно было, как будто договаривались!))

Девочки-планюшки,занимаем вакантные места в Б темке!!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню какой то период был прям чётко 1 девочка -роды, 1 девочка - //.Так прикольно было, как будто договаривались!))

Девочки-планюшки,занимаем вакантные места в Б темке!!))

 

Вот такой период был начиная с ноября прошлого года. Я как раз в протик вступала) А когда в крио шла пыталась рассчитать с каким пузиком я совпаду в день Х))))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,классный был период)))) как сейчас помню 16 декабря я родила и banderolla Леночка с положительным хгч в темке появилась))) сейчас уже мамуля)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста с какого периода считать первый день МЦ, если полноценные начались сегодня вечером. С какого дня цикла обычно начинают стимуляцию (наблюдаюсь в Импланте у Луцкой)?

Завтра хочу сдать ФСГ, и если он хоть немного упал - нужно ехать, но пятница-13е меня пугает, тем более для такого важного мероприятия. В субботу будет уже поздно?

пятница 13-е - день ничем не отличающийся от остальных. Все зависит от вас. Если ждете что-то плохое - так и будет, если нет- то все будет хорошо! Для меня лично это прекрасный день, не верю в такого рода приметы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду только хорошего, да и у мужа 13-го ДР - для него это вообще удачный день. Просто уже не знаешь как перестраховаться - я уже год как не могу вступить в протокол. Как ни одна проблема, так другая :( .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashen"ka, перебирайся к нам. Нам свежая кровь нужна)))

Ксю, рассмешила))))) с недельками!!!

Девочки-планюшки,занимаем вакантные места в Б темке!!))

будем стараться!!!!

 

Танюша27, слушай, я вообще на 13 этаже живу :D все будет так как должно быть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще на 13 этаже живу

Я в 13й квартире жила,

У мужа 13го ДР

у мужа 13-го ДР

О, так чего чего ж боятся? Все будет пучком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, 13 число. Было раз такое дело. Мы с сестрой вдвоем ездили в Пермь, мы там родились , и там похоронена наша мама, в общем поезд Киев - Москва. Мы сразу и не поняли , дошло уже потом. Выезжали мы 13 числа, поезд номер не помню но кажется 13, но не точно., вагон 13, ну и конечно купе номер 13 . И все было отлично, хорошая дорога) так что девченки , это даже на удачу!!! Апчччхххххххиииии на всех!!!!!!

Обмазываюсь;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem, не бойся!))) давай перебирайся к нам и сама убедишься что это не страшно)))) апчхи на тебя!!!

 

Grinasha, спасибо! И ты лови наш слюнявый чих! :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша27, все правильно ты решила и не важно какой иммено ДЦ буде. Мне ЛИ говорила (если на выходные попадало) сдавать на 1 ДЦ ФСГ и если норм на 2дц к ней или ФСГ на 2ДЦ, а к ЛИ на 3ДЦ.

Поэтому сегодня сдавай ФСГ, а завтра к ЛИ ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша27, все правильно ты решила и не важно какой иммено ДЦ буде. Мне ЛИ говорила (если на выходные попадало) сдавать на 1 ДЦ ФСГ и если норм на 2дц к ней или ФСГ на 2ДЦ, а к ЛИ на 3ДЦ.

Поэтому сегодня сдавай ФСГ, а завтра к ЛИ ведь!

А в Исиде не сдают ФСГ перед протиком..почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за новые филиалы? Где? Просветите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem, не бойся!))) давай перебирайся к нам и сама убедишься что это не страшно)))) апчхи на тебя!!!

 

Grinasha, спасибо! И ты лови наш слюнявый чих! :chih:

Спасибо,KKsu//

 

Девочки, а что за новые филиалы? Где? Просветите)

Первые четыре представительства появятся в Запорожье, Кривом Рогу, Полтаве и Черкассах.

Инфа с сайта Исиды: https://isida.ua/about/regionalproject/

 

"В региональных подразделениях ISIDA будет проводиться консультирование и первичная диагностика супружеских пар с бесплодием: УЗИ, кольпоскопия, спермограмма, забор анализов. Первичная консультация будет бесплатной, а анализы будут проводиться в партнерских лабораториях. Таким образом, в результате первичной диагностики, в зависимости от диагноза, пациенты либо будут проходить лечение «на месте», либо будут направлены в центральную клинику с целью углубленной диагностики, при необходимости – оперативного вмешательства, проведения программ ВМИ, ЭКО и других."

т.е. (судя из инфы на сайте) в регионах будет только первичная диагностика, а для ЭКО всё равно придется ехать в Киев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem, спасибо) короче непонятно, нафиг такие филиалы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...