Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

JuDem, спасибо) короче непонятно, нафиг такие филиалы(((

филиал и представительство - это разные вещи

это такой ход привлечения клиентов, сначала Имплант ездил по городам с консультациями, теперь еще и реальный филиал в Днепре, видать одеяло на себя Харьков токи перетягивать начал:)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ella// а она родила?

Уже ответили...да да да она родила мальчика, сейчас наедают щечки.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не знаете как дела у Дианы? Она тогда так ушла от нас, в обиде что ли...она пробовала еще?

Она после этого вообще не появлялась здесь, на БП. Видно, сильно обиделась или в жизни перемены какие-то настали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_ а Диана родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет будующие мамочки,можно к вам?

Начинаю криопротокол, уже была на 3д.ц., теперь жду 11.

Клиника Имплант, врач В.Ю.

Есть дочечка 2года, удачный протокол 2015.

Хотелось бы страхи разделить с кем то в этот раз.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она после этого вообще не появлялась здесь, на БП. Видно, сильно обиделась или в жизни перемены какие-то настали

да как сказать, когда открылось кровотечение, которое ночью останавливали в Исиде, и человек понимал, что ребенка уже нет, а здесь смеялись, что мазня на ранних сроках, как уто с Кошки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, я думаю скоро в протокол, пролактин в норме, у меня мастопатия, но когда отменяю мастодинон или что то похож. сильно болит грудь, что делать. У кого подобное было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, Мастопатия фиброзная или кистозная?

Ели фиброзная - ничего не делать, следить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha// я даже точно не знаю, я сейчас на работе, а выписка дома. А что делать от болей мне наверно отменят мастодинон в протоколе. А грудь сильно болит просто терпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha// я даже точно не знаю, я сейчас на работе, а выписка дома. А что делать от болей мне наверно отменят мастодинон в протоколе. А грудь сильно болит просто терпеть?

Думаю в этом случае не лишним будет консультация маммолога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, сильно болеть она в любом случае не должна. У меня фиброзная мастопатия и болит грудь после О до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha// а что ж это может быть, она начинает болеть у меня где-то на 9 д.ц. может это что то с гормонов отдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет будующие мамочки,можно к вам?

Начинаю криопротокол, уже была на 3д.ц., теперь жду 11.

Клиника Имплант, врач В.Ю.

Есть дочечка 2года, удачный протокол 2015.

Хотелось бы страхи разделить с кем то в этот раз.

Приветик. конечно заходи, только совсем на чуть-чуть, а потом в беременную темку))))

Я тоже скоро поеду вступать в крио у ВЮ, где-то через недельку, если все ок будет.

У вас крио в ЕЦ или на ЗГТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, Добро пожаловать :reverans: И конечно же пусть все получиться с первого раза!

Изменено пользователем JuDem
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha// я даже точно не знаю, я сейчас на работе, а выписка дома. А что делать от болей мне наверно отменят мастодинон в протоколе. А грудь сильно болит просто терпеть?

Консультация маммолога обязательна в таком случае. Это тебе же лучше будет. Пусть посмотрят, пощупают. У меня фиброзно-кистозная. Сильно болела только когда большие кисты были и кровь из сосков шла. Мне тогда назначили сдавать гормоны в динамике (7 штук основных) на 7, 14 и 21 д.ц. Тогда выяснилось, что вроде все в норме, но динамика аховая - когда эстроген должен был снижаться, а прогестерон расти, они делали с точностью до наоборот. 2 года прогестерона во 2 фазе и все боли ушли. Именно поэтому нужнв консультация специалиста - грамотно подобрать лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазня на ранних сроках есть у 80% экошек..никто не знал, что это перейдет в кровотечение...никто не думал смеяться, а давали советы и говорили из лично своего опыта, но она решила, что мы виноваты, раз не ТЕ советы дали..наши девочки все проходят через проблемы разного характера связанные с бесплодием, вынашиванием и т.п. - как можно СМЕЯТЬСЯ над таким...просто на самом деле виртуал иногда искажает смысл написанного из-за отсутствия эмоциональной окраски сказанного...я лично за нее очень переживала и держала кулачки... :(

Это я не лично тебе свое Фэ, а так, в общем...

ну вот так получилось, нихто не знал и подумать не мог :(

я тоже думала, что все получилось на все 200% и ничего не может случится, тоже думала, что преувеличивает :(

не думаю, что кого-то обвиняет или держит обиду, просто наверное потеряло смысл общение, переключилась

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с Спасибо за ответ, я была у мамолога, и делала узи. Мне назначили мастодинон, но так как ты пишешь мне не проверяли гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, может надо к маммологу именно в репродуктивном центре сходить? Врачи в Ре клиниках хотя бы понимают специфику ЭКО и смогут более грамотно помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem Спасибо я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был не удачный опыт похода к эндокринологу на стороне, лучше бы сразу в Исиду поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите хорошего мамолога в Исиде или в Киеве? Извините девочки лайки закончились.

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, она ж писала что уходит с БП, бо хочет отдохнуть+ тяжелое материальное положение, говорила что будут потихоньку собирать денюшжку.

Я лично с ней знакома, очень хорошая,положительная,светлая девочка и не держит она зла и обид на девченок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время с грудью более-менее было.

Сейчас добавила во вторую фазу Дивигель и Лютеину - капец сиси болят(((( Из-за дисбаланса гормонов как Хельга писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha// спасибо за ответ. Просто мне момолог сказала, что боль в груди нужно боятся, это плохо, и значит мастопатия прогрессирует. Вот я и боюсь отменять препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...