Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

Труля-ля-на, Начали почти в 2 месяца. Больно, неприятно сначала, швы чувствуются. Часто пока нам нельзя, хоть и смазка, а все равно чувство что натирается и саднит. Мне пока не особо хочется, а вот мужа как прорвало блин(( никогда таким не был, обычно мне больше хотелось. А тут маньяк прям:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки когда начнём подарки отправлять и на какую сумму?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наоборот секс-маньяк Хочу много и часто. А муж боится... Но у меня кс было. В выписке тоже написано, что 2 месяца воздержаться, но я мужа через 1,5 уже вынудила, не хотел!

И мне кажется я бы этим по 5 раз в день занималась... Была б возможность...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, думаю в начале сентября самое оно, чтобы успело дойти и новогоднее настроение создать. А вот по сумме не знаю .предлагайте - фиксированная? или кто как хочет? или минимум какой то должен быть а потом по желанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на тренировку по плаванию, ребёнок в час отрубился и до сих пор спит!!! Просыпался только покушать. С ужасом думаю о ночи, вдруг в час-три ночи как проснётся и даст мне жару!!)))

А вообще тренировка очень понравилась, 15 минут тренер показывала какие упражнения и как делать, записывали на видео, потом 15 минут мы сами пробовали. Дома тренироваться неделю, потом снова поедем ещё сложнее упражнения дадут. Нужно отрабатывать рефлекс, чтобы смог нырять, и на голос дыхание задерживал. Я думала все гораздо проще, ан нет, это все ещё какой труд ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, не то слово, какой это труд)). Мы тоже отрабатываем упражнения. Я уже только в корсете ибо спине капец быстро приходит, пока выполним упражнения. Нас даже не всегда на все хватает, иногда начинаем капризничать((.

 

А вы с какого города?

 

Хотела узнать куда ходили на занятия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, не то слово, какой это труд)). Мы тоже отрабатываем упражнения. Я уже только в корсете ибо спине капец быстро приходит, пока выполним упражнения. Нас даже не всегда на все хватает, иногда начинаем капризничать((.

 

А вы с какого города?

 

Хотела узнать куда ходили на занятия

Далековато от Москвы, Ульяновск. Относительно рядом с нами Самара и Казань

 

У нас на некоторых упражнениях ребёнок орет, тренер показала как в таких случаях его на животик положить и покачать, он успокаивается, и продолжаем тренировку. Завтра будем сами дома уже пробовать, ох не знаю, справимся ли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра!

 

У меня интимный вопрос - все уже вернулись к супружеским обязанностям в плане полноценного секса? Я до сих пор не могу себя вразумить, всё кажется что будет больно, что не всё зажило, какие-ниб. швы там разойдутся... И на этом фоне секса не хочу. От слова вообще...

Как у вас?

Так-то кс было.Через несколько дней после выписки- на 3-4 точно уже)))И то только потому что я очень уставала.

В первый раз еле дождался с роддома.В тот же день)) Так мы в первый раз и рожали вместе и в палате вместе были.Ещё в палате приставать начинал, еле отбрыкалась))

Но при кс и выделения моментом заканчиваются.К выписке у меня оба раза уже почти совсем не было крови. Швы не болели особо после операции.Во второй раз по бокам внутри сильно болело первые дни после перевязки труб.

Так что всё естественно происходит.

 

Ой,а мы уже с ложечки кашку кушаем в смеси с фруктовым пюре( сейчас грамм по 30 съедаем примерно). Так нравится доче- старательно так жуёт)), вспоминаю, как сын сразу тоже полюбил с ложки кушать.

Кроме кулаков осваиваем потихоньку игрушки- в рот и грызть сразу давай))

Опробовали вчера и трусики элит софт 4-ку. Я аж ночью смеялась- такие милые и прикольные- невероятно мягкие-премягкие и нежные-воздушные, обалдеть прям! Утром сняла- 12 часов были в них точно- написано много,судя по весу, а даже полпамперса-по объёму- не записано, и ну совершенно сухие. Я в восторге просто.

Изменено пользователем викторияvikochka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток была проблема с руками? Я не пеленаю, и сынок когда бодрствует или спит руками сильно работает, кряхтит, себя в носик, глазки задевает, по голове, ночью спать тоже из за них проблема, будит себя, соску выкидывает, приходится брать его за ручку и держать чтобы успокоился. Стоит бить тревогу или это нормально?

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  в темке про подарки же написано все, первым сообщением. Я тоже думаю в начале декабря отправить, в темке отпишусь, что ушло и трек дам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток была проблема с руками? Я не пеленаю, и сынок когда бодрствует или спит руками сильно работает, кряхтит, себя в носик, глазки задевает, по голове, ночью спать тоже из за них проблема, будит себя, соску выкидывает, приходится брать его за ручку и держать чтобы успокоился. Стоит бить тревогу или это нормально?

Конечно нормально, рефлекс Морро даёт о себе знать. А почему на ночь не пеленаете? Я в пеленке на молнии всегда спать укладываю. У нас иногда аж до истерики если его на спину положить и он себя этими руками во все стороны пугает, заметила, что после плавания и зарядки уже осознаннее становится, не так машет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  не даёт пеленаться, до тех пор кочевряжится пока руки не вытащит( пеленали весь первый месяц, потом отказался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sailo, руки мы вроде пережили, тоже чтоб заснул за руки держала. Сейчас он ими осознано уже шевелит, тоже иногда приходится держать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась в одеялке завёрнутую выйти погулять- в коляску положила -так как спала и комбез одевать-будить жалко было. Ага. 10 раз погуляли.Раскричалась так что караул...Пока руки не вытащила- не угомонилась. Пришлось домой бежать- чтоб не замёрзла. Пеленания в принципе не признаёт. И братик такой же был свободолюбивый.

А так руками уже осознанно абсолютно орудуем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, А я комбез постирала - тоже в одеяле вышли, какой там! через 5 мин домой понеслись. Орала как резанная:)) Свободу попугаям:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, А я комбез постирала - тоже в одеяле вышли, какой там! через 5 мин домой понеслись. Орала как резанная :)) Свободу попугаям :)

Вот-вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  не даёт пеленаться, до тех пор кочевряжится пока руки не вытащит( пеленали весь первый месяц, потом отказался.

В пелёнку я бы тоже сейчас уже не смогла, а в кокон на молнии вполне. Я даже купила большой размер, на 6-9 кг, потому что в них он лучше спит на самом деле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, на молнии не признает , все равно вся извлекается, а вот пеленговать спит более менее. Мы наоборот в одеяле лучше гуляем, чем в комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба детей свободолюбивые, пеленки не про нас, но и проблем нет руками не будили себе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Тая вроде и машет иногда - но засыпает и во сне уже спокойно. Тоже не будит, нет проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, на молнии не признает , все равно вся извлекается, а вот пеленговать спит более менее. Мы наоборот в одеяле лучше гуляем, чем в комбезе

Марин, ну у тебя дама боевая, с характером ))) а ещё зависит от пеленки, у меня есть подороже, Mamapapa производитель, из них не вылезешь и очень удобно ему, а подешевле пеленка свободная в области шеи, и там он уже выкарабкивается, как греческий бог просыпается, одна рука полностью на свободе ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, да))мадам у меня с характером растёт))в горле пелёнкам узкая, так она все равно руки к лицу умудряется дотянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток была проблема с руками? Я не пеленаю, и сынок когда бодрствует или спит руками сильно работает, кряхтит, себя в носик, глазки задевает, по голове, ночью спать тоже из за них проблема, будит себя, соску выкидывает, приходится брать его за ручку и держать чтобы успокоился. Стоит бить тревогу или это нормально?

 

Тоже самое. Спать только в коконе. Спасибо Коровка29, посоветовала хорошую фирму пеленок на молнии Mamapapa. А до этого мучались - 4 разных вар-та перепробовали - то руки вытаскивает, то по ширине не влазит, то длинна короткая..

 

..

Опробовали вчера и трусики элит софт 4-ку. Я аж ночью смеялась- такие милые и прикольные- невероятно мягкие-премягкие и нежные-воздушные, обалдеть прям! Утром сняла- 12 часов были в них точно- написано много,судя по весу, а даже полпамперса-по объёму- не записано, и ну совершенно сухие. Я в восторге просто.

4-ка - это которые Huggies Elite Soft 9-14кг?? Сколько-ж у вас вес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4-ка - это которые Huggies Elite Soft 9-14кг?? Сколько-ж у вас вес?

Ну конечно большеваты нам пока явно)) Пойдём в среду взвешиваться. Месяц назад 6 кг были.

Фокус весь в том, что даже в больших труселях ну ничегошеньки не протекло! Ультра тоже на ночь одевали- тоже 4-ку, ну большеваты тоже, но всё равно сухо и не протекло ничего. Это я просто заранее закупаюсь всегда- а опробовать надо-же! А то я от любопытства не усну))

Кстати элит софт явно больше чем ультра, хотя тоже 4-ки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka,  тоже носим только хагис элит софт. Трусики Тройку. Такие легкие и воздушные! ) Была акция на 4 и 5 , я дуреха не запаслась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...