Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

@Труля-ля-на да, родила второго мальчишку 17 сентября. Спасибо) Беременность была сложная, роды значительно легче. Я на этом все, миссию выполнила) Несмотря на то, что дочку очень хочу. Живем так же в Перово, пока помещаемся. 

Блин, а как вообще дети ходят в сад? Если болеют бесконечно? Капец. А вот мама работает, это бесконечно больничный? Кому это понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Gubskaya , беременность сложнее первой была? Почему? Так можно и за девочкой попытаться сходить)). Ты как-то проще всех нас относилась к следующей беременности и была готова)). Ещё, по моему, Маринка-я думала, но горааааздо позднее, т.к. тяжко было с ребенком, помню.

Форум наш тут заглох совсем... Ну конечно, все уже матёрые стали, это раньше за каждый сих тут писали, спрашивали как и что у кого)). Или ты со вторым тоже сидишь тут, только в др.ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!проходили мы ровно 2 недели, рекорд.и на неделю слегли с 39+ темпой.пока не свозили к платному педиатру, нам лечили орви.по итогу ангина.третьи антибиотики за 1,5 месяца(((так жалко доченьку, измучилась вся.ттт сегодня без темпы.я на больничном.отработала всего 4! Дня(((насчёт второго, думаю конечно, мне всего 27 лет, но года через 3, не раньше.я только отошла от прелестей первого года жизни дочи))

@Gubskaya поздравляю!растите здоровенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Труля-ля-на Да, я была готова. Не сразу, конечно, не погодок все-таки. И я очень хотела именно двух детей. А сложная потому что во время второй беременности выявилась наследственная тромбофилия, которая даёт очень много рисков в беременность и послеродовой период. В моем случае на малыше не отразилось, но тщательный контроль постоянно, море переживаний и ежедневные уколы в живот. Плюс весь полет малыш был низко, что сильно осложняло самочувствие после недели 25-й. Очень большой набор веса хз за счёт чего, вроде тоннами не жрала. Малыш 4+ кг, что на девятом месяце сделало меня почти неподвижной. 

В общем девчонку я, конечно, продолжаю хотеть, но из-за выявленной тромбофилии осознаю риски и для себя, и для ребёнка. Осознаю и рисковать не буду. 

В другой ветке присутствую, но особо не сижу.

@Маринка-Я// Спасибо! Малышке здоровья. Как твой работодатель относится к частым больничным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gubskaya я работаю в госструктуре, им просто некуда деваться)))к тому же, я свою работу делаю сама на больничном.выхожу через день на 2-3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// , вы на весь день ходите в сад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Труля-ля-на да, на весь.у нас нет гкп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки! Давно я тут не писала :) у нас тоже новорожденный-20 ноября я стала мамой второго мальчика :) в сад пока не ходим, справляюсь одна с двумя дома :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с октября в сад ходим не пропуская по болезням. Новая группа, новые воспитатели, стресса нет и нет болезней. Сопли есть периодами. Но больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tankistzhiraf классно!а мы весь декабрь просидели дома. Лечились, пошли с 9 января

@Коровка29 поздравляю!здоровья деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tankistzhiraf у вас-же няня была...или путаю?

Мы всё еще проходим адаптацию в саду (с сентяря болели вечно, поэтому никак не пройдем по схеме :girl_in_dreams:). Только со след.недели буду пробовать на сон оставлять.

Записались на платные кружки. Представляете, всего 270р! Я довольна, как слон, что урвала место ибо на них очередь километровая)). Ну конечно, такая красота - не тратить свое время, никуда не тащить ребенка, всё на месте, ценник - малина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Труля-ля-на не, нянь у нас нету))) точно перепутала

@Маринка-Я// я его сняла с садика на неделю, мне надоело)))

мы ещё в бассейн пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...