Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

Коровка29,  как ночь? Если зубы-нам оооочень помогли свечки вибуркол на ночь (по назначению врача). И замораживать грызунки. И если совсем плохо-суспензию Панадол или Нимулид - обезболиться. Все -по назначениям, самолечением ничего себе не назначаю, только Холисалрм мажу гелем))) но врач одобрил)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Порошок беби лайн на основе натурального мыла

Ссылки скрыты.

может эта откроется

Всё, поняла...К сожалению, отмела его сразу- как в магазине понюхала...Чуть не задохнулась. Беру практически без отдушек, даже для себя только японцев и корейцев. От Умки в восторге. Отзывы читала- тоже только положительные. Хорош ещё енотик немецкий- майн либе. И гель, и кондиционер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka,  прямо как по учебнику. Будучи профессиональным музыкантом (окончила консерваторию), могу ответственно заявить, что Моцарт показан деткам с рождения)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, как ночь? Если зубы-нам оооочень помогли свечки вибуркол на ночь (по назначению врача). И замораживать грызунки. И если совсем плохо-суспензию Панадол или Нимулид - обезболиться. Все -по назначениям, самолечением ничего себе не назначаю, только Холисалрм мажу гелем))) но врач одобрил)

Нимулид может сильно понизить температуру тела, почти критично- у племянника такая реакция была, врачи скорой нам подтвердили, что не у нас первых такое. До 34.4 упала, аккуратно с ним. Не у всех, правда, но такое действие есть, к сожалению. Панадол и Нурофен "помягче".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka,  согласна, нам Нимулид доктор назначил 0,7 мл-только после того, как выяснилось, что Панадол не берет сына... не идет нам парацетамол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka,  Окей, поищу умку. Или амвей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka,  Окей, поищу умку. Или амвей

Умка в дет мире продаётся, я там беру. Состав хороший, стирает хорошо. И не дорогой.Амвей для меня жирно, в районе 1,5-2 тыс консультант предлагал )))

 

Коровка29,  как ночь? Если зубы-нам оооочень помогли свечки вибуркол на ночь (по назначению врача). И замораживать грызунки. И если совсем плохо-суспензию Панадол или Нимулид - обезболиться. Все -по назначениям, самолечением ничего себе не назначаю, только Холисалрм мажу гелем))) но врач одобрил)

Татьяна, спасибо! Спал вроде хорошо, но постанывал, есть просыпался часто. Не знаю, зубы или нет, посмотреть не даёт, так вроде не вижу ничего. Правильно я понимаю, что они первые снизу вылазят по серединке? Десенка опухшая и все.грызунки есть, но он больше кулаки любит )) спал днём вчера плохо, может, тоже перевозбудился так, а не зубы вовсе... но он даже на руках не успокаивался, плакал со слезами, спину выгибал, и остервенело кулак сосал, от груди отказывался, к папе вообще не хотел идти, таскала сама на руках по квартире, думала спина сломается . Про вибуркол спасибо, как раз думала про него, теперь точно схожу куплю на прогулке сегодня. Чтобы успокаивали хоть как-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  придется съездить в дм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, придется съездить в дм)

Папулю отправьте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  придется съездить в дм)

Там кибер понедельник будет 29, ты сначала закажи все что нужно в инет магазине с доставкой в магазин (бесплатной), приедешь и сразу заберёшь. Часто в магазине нет таких скидок, как в инете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на улице уже два дня -20... Бррр..

 

 

Там кибер понедельник будет 29, ты сначала закажи все что нужно в инет магазине с доставкой в магазин (бесплатной), приедешь и сразу заберёшь. Часто в магазине нет таких скидок, как в инете

хорошо! Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  у меня тоже капец - 4 месяца ели смесь Semper. И вдруг прошла аллергия - щеки, локти,коленки. Кроме смеси и воды ничего не даю и не давала. Воду уже два раза сменила на разную покупную. Эффекта ноль.

Неужели может быть такой накопительный эффект?

 

Порошком пользуюсь финским LV гипоаллергенным ( заказываю оттуда). Тоже пользуемся с рождения.

 

В общем в раздумьях сейчас на какую смесь переходить и как такие вообще может быть - 4 месяца всё ок и потом аллергия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за переживания)ночь прошла хорошо, темпа снизилась до 37 и пока больше не поднимается, стул стал пюрешкой)после нурофена доча заснула и целый час даже не шевелилась)слава богу все закончилось тьфу тьфу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,  может вода в которой купаете?

 

Кручу все утро Моцарта) начал зевать. Может сегодня без криков заснем?!

Почему на улице засыпает за пять минут, а доме уснуть не может???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  а аллергия на купательную воду должна быть не по всему телу? Я по это даже не подумала.. А как проверить?..

Хотя я замечала что покормить и через два часа щеки розовеют..

 

Могу с Белгорода переслать что нужно, правда не знаю что выйдет по деньгам и будет ли смысл...

 

 

 

Кстати тоже заснуть дома трудно - хочет, а не может и психует. Спасаюсь только феном. Реакция мгновенная -перестает плакать)), туда-сюда и спит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,  да нет, спасибо! Мы сьездим в Старый Оскол, туда по ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы если ревем- включаю муз тв, клип время и стекло- не троль и тишина на время клипа обеспечена))уж очень любит этот клип да и вообще музыку, Диму Билана и элджея

 

Ногами дрыгает и типо пританцовывает) так смешно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой от Моцарта психует (((

Я ему могу Лепса петь, тут гимн советского союза пела(российский не знаю), вроде нравится. А вот Моцарт ну никак

А ещё "один раз в год сады цветут" нравится ему в моем исполнении. И джингл бенз музыка, а что я там собираю на эту музыку пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему красных щёк и шершавых пятен по телу. У нас все это есть и только усиливается. Едим мы альфаре безлактозный гидролизат уже почти четыре недели. Толку ноль. По три раза на дню мажу молочком мустелла увлажняющим, а особо сухие места кремом с витамином F по совету педиатра. Порошок бурти с рождения. Подгузники меррисы и хаггисы элит софт с рождения. Вода обычная фильтрованая из крана и кипяченая. Анализы нормально. Ходили к гастроэнтерологу. Лечения не назначили. Продолжать есть Смесь до 7 месяцев и никакого прикорма до 6. Ещё пьём фенистил уже недели 2 без перерыва. К аллергологу 30. Вот на что нас так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыли цветную капусту - фу какая гадость:)) прям меня тошнит с нее, попробовала. а кабачок мне вкусный. доче одинаково, каша вкуснее:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вроде даже сама начала к каше привыкать, если посолить, то вообще норм, даже сегодня вкус гречи распррбовала. Но овощи в банках, это гадость ещё та. Не смогла есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, я пока еще только тыкву пробовала сады придонья - вкусно, как сам сварил дома.

кабачок бабушкино лукошко - норм мне., а вот их же капуста - бееее. надо еще сады придонья открыть сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, сады придонья сладковатый кабачок, я мужу давала. Сама не смогла

 

ed4d22f4c14739b135918c6881a6b336-full.jpg

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, сады придонья сладковатый кабачок, я мужу давала. Сама не смогла

 

ed4d22f4c14739b135918c6881a6b336-full.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, о!! мы так уже 2 недели валяемся, девочки измусолила все носки, прям нитки торчат уже. не знаю чего с ней делать, козюля маленькая:))

 

Девочки, вот думаю - сейчас в дет. мире скидки на зимнюю одежду приличные. на рейму и тд. какой размер брать на следущую зиму? есть шанс угадать? или все же в сезон покупать и мерить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...