Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Mama+Baby Держись !!! Я ооочень хорошо тебя понимаю !!! Но надо брать себя в руки и двигаться вперед ! По другому, просто никак !! Вот еще одно доказательство, что на больших дозах все равно ничего не растет :(. Какой у тебя ФСГ ? Своя овулька есть ? Если есть, то надо пробовать ЭКО в ЕЦ, собирать клеточки.

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mama+Baby, держись дорогая, морально трудно переносить все наши удары судьбы. Но ради маленького чуда, нужно испробовать все методы. Удачи тебе дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81 Согласна, если все подконтрольно было, то стоит рисковать...особенно ради деток. Я просмотрела твои графики...получается ты пила несколько циклов до М. Всего прием 10 дней, да ? С одной стороны, жаль, что пробовали ЕЦ, а так можно было пунктировать и собрать пару клеточек :)

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСГ последнее было чуть меньше верхнего значения. В прошлом цикле была овуляция. Но что с трубами не знаю. Проверять сказали смысла нет, если возраст и СИЯ.Про естественный цикл спросила сегодня, она говорит, что качество все равно будет сомнительным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот помню, здесь на форуме консультирующая ре написала, что все эти снижения ФСГ ничего не значат, что это как в часах перевести стрелки назад, время от этого не изменится и надо идти в протокол со своим ФСГ. Мне все таки кажется, что надо ФСГ снижать. И пробовать идти с цифрами до 9. Понятно, что это будут не наши цифры, но шанс, что больше фоликов ответят - есть, а значит может и в одном из них окажется та самая Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, Амг,Фсг,Лг какой,чем стимулировали и дозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81 Согласна, если все подконтрольно было, то стоит рисковать...особенно ради деток. Я просмотрела твои графики...получается ты пила несколько циклов до М. Всего прием 10 дней, да ? С одной стороны, жаль, что пробовали ЕЦ, а так можно было пунктировать и собрать пару клеточек :)

Я планирую по ОМС, а у нас предлагают сначала несколько ИИ. Да и честно сказать, я надеялась, что ИИ поможет (статистику знаю, но все же). Тем более в марте квот еще не было. А еще та клиника она не работает платно, т.е. у них только квоты и вот такие стимуляции для эко они не делают. Для себя отметила такую схему и оставляю про запас, если вдруг не получится хороший ответ в полноценном эко (попасть бы еще на него в этом году), пойду в платные клиники на такой стимуляции. В МиДе в нашем городе по таким схемам работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при высоком фсг отклика нет,качество клеток плохое,если и вырастить её,то с оплодотворением,делением и имлантой будут проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, да, я старалась начинать до М всегда ( в идеале за 5 дней, но не всегда получалось). Пила в основном по 1т3р в день (иногда по 2тх2р в день) и всю пачку до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз АМГ сдавала год назад 0,45 был. По УЗИ было до 3 фоликов на оба яичника. Перед протоколом тоже так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, овариамин с Iherb принимай 2 месяца непрерывно, потом перерыв! не зря в баночке 60 капс! а овариум композитум по 5 уколов до овули, со 2 дц через день можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

375 единиц менопура за 5 дней не расшевелили яичники. Я все же думаю это после ОК совсем все печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, 375 менопура ежедневно, да? а почему назначили ок и сколько месяцев принимала до протокола?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале было по 1 фоликулу в первый день, стимуляцию начали со второго. Прошлый протокол в ноябре было 3 фоликула и чуть позже появился 4, но он не вырос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, у меня после Оков даже собственные циклы длиннее. Если обычно от 25-27, то после Оков от 31-33 дней бывало. Я думаю Оки тоже повлияли. Нам их нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорила ей, что против них, но из за гиперплазии не брали в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, гистера была перед этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, после этого гиперплазию и лечили. Вот и вылечила.

 

теперь не знаю, стоит ли ждать среды и продолжать стимуляцию дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если за 5 дней отклика нет при такой дозе,снимаюсь с протика,смысла не вижу,организм мучить и такой удар по яичникам потом аукнется,сияшные коки хрупки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby БАДы никакие не принимала ? Вроде они немного улучшают качество. Думаю, стоит пробовать.

 

Milady_81 Все же здорово, что у вас есть ОМС. Вот у нас страна....страховая медицина, платишь с зп деньги приличные, а потом еще и все остальные врачи из собственного кармана. Эххххх..... я б на твоем месте до получения квоты пробовала собрать клеточки, пока есть :).

 

Trostinka//, овариамин с Iherb принимай 2 месяца непрерывно, потом перерыв! не зря в баночке 60 капс! а овариум композитум по 5 уколов до овули, со 2 дц через день можно

 

Да ? Читала вроде, что можно непрерывно пить этот чудо-препарат. Думаешь, только 2 мес и хватит ?

Да, овариум начну как только придут М со 2 д.ц. Уже жду не дождусь :)

Ты сегодня на УЗИ ?

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот барышни с утра позитива нам в ленту. Я лично читаю и плачу. Всем отчаявшимся и потерявшим веру:

http://www.babyplan.ru/gallery/image/45293-neozhidannoe-schaste/#commentsStart

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимала бады, но успела только один цикл овариамина хербовского пропить после отмены ОК и в протокол.Ну и так витаминки всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, квота уже есть, но теперь снижаю ФСГ. Если бы все было хорошо, то сейчас я бы делала ЛИТ и эндометрий готовила, а через 2 недели уже была бы в протоколе. Но тк ФСГ был высокий, начала вместо всего этого фемостон и молюсь, чтобы через 3 недели были красивые цифры у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про оральные конц,синт гормоны-после приёма прогиновы три недели стали болеть ноги невыносимо,гемостаз до этого был хороший,так как принимаю ветотоники,магний,ацетилку,вены на конечности вздулись,сдала гемостаз,показатели в норме кроме трёх-ачтв,рфкм,димер,кровь загустилась,колола 6 дней нмг,вывод оральные формы мне нельзя,теперь на кожу и влагалищно.

 

до прогиновы был приём регулона три недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda Ой, действительно чудо !! Мы СИЯ-цы от такого чуда не откажемся :)

 

Milady_81 Все будет у тебя хорошо через 3 недели ! Не парься, пока расслабься...нервы тоже должны быть в норме, когда входишь в протокол :)

 

 

Совулька3Мамулька69// Вера, получается, что если на кожу и вагинально, то с кровью у тебя нет проблем ? Я вот думала фемостон 2 фазы заменить на утрожестан+дивигель. Тоже надеюсь, что будет лучше, чем глотать все это ...с моим то ЖКТ.

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...