Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки кто курсит пиявками,обязательно следите за кровью-оак,ачтв,у меня от 4 сеансов гемоглобин упал с 150 до 126,это при том,что принимаю Феньюлс по 2 т,железо и ферретин снизились,но мне не критично,так как запасы большие,думаю,что ещё зависит от кровопотери,от количества кровососиков,я по 8-10 ставила первые 4 сеанса,сейчас-3 внутрь,3 на тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а овариум композитум колоть можно только до овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, колю овариум каждые три дня и пью овариамин ежедневно2 т 2раза в день,начала за три дня до цикла,так и продолжаю,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, а с какого и до какого дня колоть? овариамин заказала. Пока смогу только уколы и пиявок. Потом когда придет, тоже подключу.

 

Овариамин заказала iHerb,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//

 

Не перестаю удивляться - просто кладезь полезной информации, а не человек :)

Спасибо, Верочка ! Значит я не даром пошла на пиявки, буду просить, чтоб прикладывали к причинным местам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю, аплодисменты в студию. не хуже наших репродуктологов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Да не, не страшно ! Вагинально наверное страшно, я пока себе представить это не могу. А на тело, мне нормально :). Я как Вера, готова землю грызть только бы все получилось :)

 

Да, я тоже думаю, что мне максимум 5 пиявок, т.к. вес 50 кг, ты права :). Но врач сказала, что начинать надо с малого. Я, кстати, помимо пиявок делаю и иглоукалывание. Это было предложение врача. Иголочки каждый день, а пиявки раз в 3 дня, или даже 1 раз в неделю.

У нас пиявочки стоят не дешево :(. 1 пиявка - 110 лей, каждая последующая +70 лей. Получается за 5 шт придется отвалить 390 лей (около 1300 руб). Мне кажется это дофига !! Не знаю, какие цены в РФ, может более приемлемо.

 

Вагинально не знаю, если ставят, еще не обсуждала с врачом. Просто врач хочет не только работать над яичниками, а хочет комплексное воздействие на организм оказать....своего рода "завести" организм на правильную работу. Именно поэтому и решили ставить 1 пиявку на область печени и поджелудочной. Следующий сеанс будет на копчик или щитовидку. Дальше посмотрим. Хожу в Террамед (на Куза Водэ) :)

Не боись, не помрешь от страха !!! Просто не смотришь на них и все :)

 

Правда, я вчера ходила с этой прокладкой и тааак неудобно! Подумала, как Вера выдерживала по 8-10 штук :think1: :think1: :think1:

 

Совулька3Мамулька69//, а с какого и до какого дня колоть? овариамин заказала. Пока смогу только уколы и пиявок. Потом когда придет, тоже подключу.

 

Овариамин заказала iHerb,

 

Я тоже сейчас пью айхербовский Овариамин, но там пить надо по 1 таб. в день. Вера скорее всего отечественный Овариамин пьет.

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, у меня с аденомиозом-эндометриозом родился ребенок после ЭКО. В протоколе все симптомы усиливались при ЗГТ. Эндометриоз не ставят сейчас. Сейчас - аденомиоз, но и эндометрия остатки. При изучении анамнеза Э всегда был тонкий, с 2006 г точно. Перед пункцией в протоколе ужас какие проявления были. Врач игнорировала симптомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, у меня20 ампул Овариума,вот их и колю каждые три дня пока не закончатся,Овариамин отечественный принимаю.Начинай хоть сегодня колоть,без разницы от фаз цикла,это же не гормоны,а цитамины,имеют накопительное действие.

 

Trostinka//, Иголки тож хорошо повлияют в комплексе с пиявками на организм в целом и на эндокринную систему.На вагинальные постановки настаивай.В Москве ещё дороже сеансы гирудотерапии.Когда много ставили,тогда в подгузнике ходила,потом мед салфетки на пластырь.Сейчас купила пиявочек на гирудоферме с паспортом и сертификатом качества,40 р шт,ставлю сама и в вагину тож,так что вот эт- готова на всё,супруг уже бо-бо меня.Ставлю-пупок,вагина,лобок,крестец,печень,лодыжка,вот ещё на щитовидку и на Аджну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, ты кремень! Ненавижу этих гадов, но ставила себе на проэкцию матки и Я (тоже на ферме покупала). Но чтобы сама себе вагинально........никогда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, У меня выбора нет,и времени на страхи и капризы,особой науки на постановку пиявок и не надо,знать точки аккупунтуры в крыжечку маленькую,перевернуть на место точки,она присосалась и следующая,ещё,чтобы не скользила надо под хвостик ватный диск,а во внутрь 3 куб шприц,без иглы,отрезать кончик,вложить пиявку,шприц в вагинуи нажать на поршень,она сама ищет проблемные места и присасывается,внутри макси 15 минут и выскальзывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa У меня кроме скудных и болезненных М никаких проявлений. Говорят начальная стадия. Э растет вроде хорошо до 11 мм. Спасибо за пример, значит не буду даром себя накручивать :)

 

 

Совулька3Мамулька69/ Вера, ты отчаянная !! Действительно вагинально и САМА !! Это что-то. Постараюсь настаивать на вагинальных постановках, но не знаю делает ли она....у нее даже гинекологического кресла нет в кабинете. В общем, завтра спрошу. О покупке на ферме тоже задумывалась, но для начала хочу походить, чтоб понимать как правильно ставить :). А на теле пиявки у тебя сами отпадают ? Мне вчера держали ее 40 мину, а потом отсоединили принудительно :)

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, я тоже в маленькую баночку их мещала и на живот. Но вагинально.......нет, не могу переступить через это. Да еще если бы я видела эффект от них..... кроме уменьшения ПЯ больше ничего(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, на теле 34-60 минут они сосут,отрывать принудительно их не надо,они перед тем,как отвалиться сами, впрыскивают вещество полезное,питательное,обеззараживающие,противоспалительное .

 

первые 2-3 сеанса может быть обострение болячек,это реакция организма,потом уже терапия начинается.

 

у меня спину прихватило,разогнуться не могла и нога варикозная болела ацки,как старушенция скрюченная шаркала хромая,сейчас отпустило,яичники стала чувствовать,думаю на узи сходить,глянуть,какие изменения пиявки,овариум и овариамин внесли.

 

вагинальные постановки осуществляет гинеколог-гирудотерапевт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, пришел мой хгч < 1.2. Вот и все, чуда не случилось. Мои чудеса давно закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVetka1312, :almirena: обнимаю,не плакай,твоё чудо в пути,не горюй и не кручинься,шанс всегда есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, спасибо, Верочка. Я даже почти не расстроена, знала это и без анализа, просто знала. И вообще не представляю, что может меня расстроить, я как робот стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на постановку вагинально пиявочек,в геникологии они почти от всех болячек!

 

только пришла- 4 процедура, поставили 5 шт. вагинально......хорошо ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVetka1312, Дальнейшие действия твои,отдых подготовка.

 

maляля, Во,уже и нравиться,пусть впрок сеансы идут,подлечишься и коки расшевелишь,да и вообще кровь обновляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, У меня выбора нет,и времени на страхи и капризы,особой науки на постановку пиявок и не надо,знать точки аккупунтуры в крыжечку маленькую,перевернуть на место точки,она присосалась и следующая,ещё,чтобы не скользила надо под хвостик ватный диск,а во внутрь 3 куб шприц,без иглы,отрезать кончик,вложить пиявку,шприц в вагинуи нажать на поршень,она сама ищет проблемные места и присасывается,внутри макси 15 минут и выскальзывает.

 

аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

 

 

maляля, Во,уже и нравиться,пусть впрок сеансы идут,подлечишься и коки расшевелишь,да и вообще кровь обновляется.

 

коки кстати этот цикл чувствую постоянно- там прямо жизнь бурлит.

 

Девочки, сейчас кааааак походим всей дружной компанией на пиявки, осенью в протокол, а следующим летом все с колясками будем ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)

 

 

У нас пиявочки стоят не дешево :(. 1 пиявка - 110 лей, каждая последующая +70 лей. Получается за 5 шт придется отвалить 390 лей (около 1300 руб). Мне кажется это дофига !! Не знаю, какие цены в РФ, может более приемлемо.

 

у нас 1 пиявка 200 рублей, за сеанс 5 пиявок вагинально и зеркало плачу 1050

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, :reverans: сложного ничего нет,главное желание,цена кусается на сеансы в клинике,надо 8-10 сеансов,стоимость одного 3000тр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, :reverans: сложного ничего нет,главное желание,цена кусается на сеансы в клинике,надо 8-10 сеансов,стоимость одного 3000тр.

 

впринципи я бы тоже попробовала сама себе поставить на тело. Моя Г как раз уходит на 2 недели в отпуск, придётся идти в другое место делать, там их продают, спрошу.....а вдруг понравится.... главное потом не войти во вкус и мужа не террорезировать постановками в "нужное место".............

показала тогда ему твою картинку- и ржал и плакал, как говорится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, поищи гирудоферму,там недорого,ещё в аптеках но там,подороже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  бррррр! А как их ставят? Сначала зеркало потом их или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, бррррр! А как их ставят? Сначала зеркало потом их или как?

сперва ставят зеркало, потом уже запускают живность :D

ощущения нормальные, бывает немного посильней кусает, тогда лёгкое покалывание, но не более...да и не видно их, если не покажут

...со мной дочка ходит- сидит в коридоре ждёт, так я пока оплачивала- моя Г ей показывала пиявок- малой интересно было ( ей 6.5 лет)...они сжимаются на воздухе, а в воде длинными становятся.

в прошлый раз выхожу из кабинета- дочка спрашивает "ну что мальчик, да? мальчик"....думала я на узи была :D ( она со мной где уже только не была- прошаренная)

 

maляля, поищи гирудоферму,там недорого,ещё в аптеках но там,подороже будет.

 

у нас ферм нет, Г продают сами или в медицинских центрах ( но туда тоже из Москвы или Питера привозят)

видела по 100 р за пиявку, но всё-равно в 2 раза дешевле, чем если ходить к специалисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...