Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Trostinka//, это у меня так,как у вас будет не знаю,написала,чтобы обратили внимание на свёртываемость крови,так как принимаете синт гормоны.

 

да,на кожу и вагинально показатели не меняются гемостаза,видимо оральные формы не для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, была на узи.Сказать что все плохо, ничего не сказать. Яичники не ответили даже на большую дозу.На 5 день стимуляции все молчит: один подрос с 5 до 7мм, второй фоллликул стоит. Врач сказала придти в среду, если ничего не изменится, то снимет с протокола. Руки опустились совсем. Предлагает донорскую.Третий протокол окончился крахом.Из-за гиперплазии и ОК яичники совсем уснули. Наревелась уже вся.

Я бы сходила с этого протокола если за 5 дней стимуляции ничего не выросло.

Для СИЯшек не лучший вариант после ОК в протокол.

 

Совулька3Мамулька69//, Прогинову можно вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, Прогинову вагинально можно,но только толку от неё не будет ни какого,так как форма не та,в свечах и капсулах,гелях добавлены спец компоненты для транспортировки препарата в ткани,если утрик можно и орально и вагинально,там описаны способы употребления,дюф тож вагинально не вставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, удачи тебе! пусть все хорошо пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну а как некоторые снижают фсг получают на пару фолликов больше и в итоге удачная Б. Это что, дело везения? Мне кажется все равно свои маленькие фоллики есть, просто Овариумом, овариамин мы их как бы подпитываем.. Это как вырастить росточек для дальнейшего цветения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, не иду я на узи, деньги на ветер! завтра решу принимать или нет ок на месяц, у меня растет фолик с правой стороны, я это просто знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Сколько всего снежинок и почему не переносишь их в домик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни кто не пробовал принимать мелотонин при подготовке к ЭКО? Сегодня нашла в инете про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoMiDoRk@, в теме сия неоднократно обсуждался мелатонин,он хорошо работает с инозитолом плюс фолька,я принимала три месяца по 1 мг,не даёт клеткам окисляться,что не может не отразиться на их качестве,успокаивает,дарит крепкий сон.

 

опять же-это гормон,не панацея и пока зачать не помог,так в комплексе со всеми,просто уже не знамо что слопать,абы помогло,вот и цепляемся за любуюположительную информацию о всяких помогайках,а вдруг поможет.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoMiDoRk@, в теме сия неоднократно обсуждался мелатонин,он хорошо работает с инозитолом плюс фолька,я принимала три месяца по 1 мг,не даёт клеткам окисляться,что не может не отразиться на их качестве,успокаивает,дарит крепкий сон.

 

опять же-это гормон,не панацея и пока зачать не помог,так в комплексе со всеми,просто уже не знамо что слопать,абы помогло,вот и цепляемся за любуюположительную информацию о всяких помогайках,а вдруг поможет.......

Да, уж...это точно! Я готова съесть и выпить все что угодно, лишь бы получилось. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой врач считает, что ФСГ нельзя снизить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, Прогинову вагинально можно,но только толку от неё не будет ни какого,так как форма не та,в свечах и капсулах,гелях добавлены спец компоненты для транспортировки препарата в ткани,если утрик можно и орально и вагинально,там описаны способы употребления,дюф тож вагинально не вставляют.

Мне репро назначила Прогинову вагинально. И она свое дело делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Если ты уверена, то тогда и не надо УЗИ. Да, наверное о ОК не нужны...лучше прогестерон во второй фазе поставишь и все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, 5 снежинок. Врач в отпуске с завтрашнего дня на неделю, не получилось бы никак. Я была на 2 дц и он увидел кисту жт 10 мм и посадил на ок на месяц с 5 дц. Я не хочу, 10 мм это ни о чем и это еще и фолик может быть. Короче зря купила ок

 

Trostinka//, не буду прогик принимать просто так! если бы я всегда ходила к нему перед стимуляциями на 2 дц, то уверена что ничего бы не сделали до сих пор. Они как видят на 2 дц 10 мм, то все киста.. но я же знаю что у меня ранняя овуля будет, точь в точь как в мае. Тогда в сл цикле после клоста тоже овуля на 9 дц

 

я просто отдохну этот цикл, вот куплю диферелин 3,75 и буду ждать сл цикла. Просто он и в октябре в отпуске, но если колоть диферелин в сл цикле на 21 дц то так да, мы попадаем в ноябре аж с переносом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu Вот у тебя уже и план действий есть. Думаю, ты лучше знаешь свой организм, так что только кулачки на удачу :). Кстати, не знаешь с какого числа он в октябре отсутствовать будет ? И на сколько ?

У меня брат уехал в Киев. Сможет привезти лекарства через 2 недели....где-то числа 15-16 сентября. Тебе брать 2 шт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby,  как это нельзя? Бадами снижается, просто потом говорят возвращается на повышенный, через какое-то время после приема. Тут много девочек у кого на бадах снижается, я в их числе. Еще гормоны снижают, но это не про меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  ну если мне он про диферелин сказал то явно уже без цетротида, а прегнил возьму 2, как и сказала:) пусть будет! Ведь легче продать имея препарат чем искать потом...

Завтра мне решить на счет ОК, пока не знаю..ты бы что сделала?

 

Если мне не изменяет память то 6 октября, но не уверена, он как-то раз сказал что опять неделю не будет его.. и как попасть на перенос с таким графиком..или в протоколе..вообще капец

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Кристин, я б не пила контрацептивы. Не самое лучше решение контрацептивы, особенно при сия. Тем более, что может и след.цикл ты пропустишь.

Изменено пользователем Trostinka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Вера, 15,9 нг/мл -это низкий прогик в проте?

в этом цикле пойду на гистеру

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!я после переноса,прилегла.Ой,все сегодня через одно место было!Сначала в палаты не пускали,ждите там пункции.Потом медсестра бежит ,где вы врач уже ждет.Я смеюсь,на ходу раздеваюсь,быстрее кричат,говорю дайте хоть трусы снять.Легла в операционной,а у них аппарат ужи завис,во весь экран окно всплыло как в компе.но врачу некогда,начали перенос,что-то датчиком водили,даже сказала эндометрий 11,2мм,Каким образом она что-то видела загадка.Перенос сделали,а кроватей свободных нет,говорю куда мне деваться .Положили прямо в операционной на кушетку,там холод и ветер,ну хоть одеялом накрыли правда без простыни.Вот такое ОМС.Первый раз такой полнейший бардак.Но есть и положительный момент,выдали Клексан 0,4 бесплатно.Но с моим опытом воспринимаю спокойно ,пустырника глотнула и хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, Пусть этот весёленький перенос закончится родами в срок здоровым младенцем,зато будет что вспомнить и улыбнутся,видимо твоя буся так спешила на встречу с тобой,что гнала тебя аки лошадку скаковую.А так канеш бардак,разве так можно,и так стресс протокол,так ещё и перенос в бешенном ритме,нам не страшен не холод,не ветер,все преграды и невзгоды мы непременно перенесём,награда ждёт всех бесстрашных и упорных.Порадуй нас и себя\\Держим кулачки на удачу и успех.

 

hg4, esli_progesteron_nizhe_normy_vo_vremya_beremennosti.jpg

 

1-2 недели бер---12.0-18,2,твой хороший,почти на верхней границе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, Вот это перенос !!! Но несмотря ни на что, пусть он будет удачным. Держу кулачки на // :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, охо-хо, т. е народу меньше в краевой не становится! Я что-то считала, к сентябрю желающих поубавится. Ну ничего, прорвемся. От души желаю тебе, чтобы этот перенос закончился родами в срок здоровым малышом(ами). Кто у тебя доктор, сколько перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, Пусть этот весёленький перенос закончится родами в срок здоровым младенцем,зато будет что вспомнить и улыбнутся,видимо твоя буся так спешила на встречу с тобой,что гнала тебя аки лошадку скаковую.А так канеш бардак,разве так можно,и так стресс протокол,так ещё и перенос в бешенном ритме,нам не страшен не холод,не ветер,все преграды и невзгоды мы непременно перенесём,награда ждёт всех бесстрашных и упорных.Порадуй нас и себя\\Держим кулачки на удачу и успех.

 

hg4, esli_progesteron_nizhe_normy_vo_vremya_beremennosti.jpg

 

1-2 недели бер---12.0-18,2,твой хороший,почти на верхней границе.

Спасибо большое!Посадили трехдневки,взяли то всего три клетки,оплодотворились все,а вот развивались по разному.Ре сказала ,что у нас один хороший эмбрион,а потом эмбриолог из окошка высунулась,сказала есть ещё один 4А,давайте и его посадим.я согласилась,так что теперь надежд в два раза больше!Вот сравниваю с прошлым протоколом в другой клинике,там из трёх клеток было три пятидневки,а на третий день они были 10А.Эмбриология клиники,конечно очень важна,девочки!

 

ЮСолнце, охо-хо, т. е народу меньше в краевой не становится! Я что-то считала, к сентябрю желающих поубавится. Ну ничего, прорвемся. От души желаю тебе, чтобы этот перенос закончился родами в срок здоровым малышом(ами). Кто у тебя доктор, сколько перенесли?

Спасибо за пожелания!Несмотря ни на что настроение праздничное,я встретилась с детками,наблюдаюсь у Анни'ковой,пункцию делала не она,дежурный врач,так как суббота,а сегодня уже с ней встретились.

 

ЮСолнце, Вот это перенос !!! Но несмотря ни на что, пусть он будет удачным. Держу кулачки на // :)

Ох,если бы только у меня так,девочкам предлагали по двое на кровати ложится!Две полоски очень хочу,но придётся терпеть опять,прегнил в поддержку назначили 3 раза по 1500.Еще утрожестан 3

по200,Клексан 0,4,дивигель 3 раза.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, буду за тебя вдвойне держать кулачки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...