Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

podruzka//, ну на ранних сроках ещё ладно. Вообще советую после скрининга изучать информацию по грудничкам, я ничего не читала, потом не знала за что хвататься. Но читать только доказательную медицину, а не всякое типа лечение желтушки водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обалдеть. У нас посмотрела 1 гуморальный иммунитет, 2 клеточный, 3 Интерфероновый статус с подбором индукторов - Гемотест + Инвитро = 8600. Это ж почти моя зарплата. С лаб4ю у меня не срастается. Фемофлор берут только 2 дня в неделю с 16 до 18. Но это рабочее время. Пробовала заказ с гуморальным иммунитетом, даже даты нет. Онлайн, который пишите нам, пишите письма - молчит, как рыба об лед. То ли лыжи не едут, то ли это я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, а в За Рождении хотела в МСК Торганова?

Ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага

Я тоже хотела к ней меня но она ‘отказалась брать’(

У меня по гистологии гипопластический эндометрий смешанного типа... она сказала что это бесполезно, что это значит что это атрофия эндометрия. Поэтому буду делать у себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Блин вчера в больничке кровотечение открылось у меня.... резко во время рвоты... когда же это закончится..... Позвонила РЕ говорит что из за отмены прогиновы (так и в 8 недель было у меня) Вобщем вернули снова прогинову ещёдюфастон а я девочки не могу его пить рвота тут же открывается это не передать словами....решила сегодня что Утрик добавлю итого 800 будит было 600, просто по другому не знаю как.... Ацетон опять в моче +4, и когда это пройдёт тоже не знаю.... УЗИ сделали вчера два сердечка хорошо отчетливо бьються, детки прикреплены высоко во всю борахтаются, гематомы нет отслойки тоже, неужели и правда из за отмены Прогиновы???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  отменили и а 8 а кровит на 11 стало? Странно.... я не знаток к сожалению , но может опять имунные какие проблемы ...если не можешь пить прогинову то может на дивигель заменить?

Держитесь!! Все будет хорошо !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Прошу помощи опять)В бак посеве из носа обнаружен Streptococcus agalactiae (Group B) 10*8 (в норме отсутсвует) 2) Staphylococcus epidermidis10*5 (норма 10*5 КОЕ/мл). Антибиотики: Бензилпенициллин S Клиндамицин S Ко-тримоксазол S Норфлоксацин S Тетрациклин R Хлорамфеникол S Эритромицин S

Авелокс можно пропить?Он подходит?

S- чувствительный, R- резистентный

Изменено пользователем sun12345
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, держитесь там с детками, терпения и здоровья вам троим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  ИГ капаешь? Каждые 4 недели надо бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  ИГ капаешь? Каждые 4 недели надо бы.

Не могут капать я с 8 недель в больницы а ИГ нельзя не с какими другими капельницами капать, меня от токсикоза спасают....Иначи рвота 7-9 раз в день и нечего же не кушаю обсалютно и пошла потеря углеводов началось обезвоживания..... потеря веса 9кг. Только прокапают после как выпишут и то по самочувствию. Я даже ещё на учёт не встала....

 

Мне последний раз в 5 недель капала.

 

Иг капала хотела написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, Надя, да Прогинову после программ ВРТ отменяют постепенно с 8 по 12 неделю, тут ссылку 3 стр назад выкладывала, так как тоже этот вопрос интересовал.

Срочно возвращай поддержку.

 

sun12345, сходи к вирусологу-иммунологу или инфекционисту , пусть схему подберёт. Мы пили Клацид с мужем, надо глянуть какое у него действующее вещество из твоего списка(вроде клиндамицин) , если чувствительность к нему есть, то см схему в профиле у меня.

 

nadin09031981, давай держись там, сердечки бьются, это главное, все будет хорошо!

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun12345, сходи к вирусологу-иммунологу или инфекционисту , пусть схему подберёт. Мы пили Клацид с мужем, надо глянуть какое у него действующее вещество из твоего списка(вроде клиндамицин) , если чувствительность к нему есть, то см схему в профиле у меня.

Разные вещества у них(У Клацида кларитромицин..Похоже да, без врача не обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun12345, Действующее вещество активно действует как антибактериальное средство против стрептококков группы А, пневмококка, золотистого стафилококка, микроорганизмов-возбудителей гемофильной инфекции, листериоза, гонореи, пневмонии, пневмохламидоза, проказы, хламидиоза, рожи, споротрихоза.

Те возбудители, которые не демонстрируют чувствительности к Оксациллину и Метициллину, также устойчивы к влиянию кларитромицина.

Также отмечено положительное воздействие кларитромицина по отношению к следующим микроорганизм (эффективность и безопасность не подтверждена в процессе клинических исследований): зеленящий стрептококк, пептококк, стрептококки группы В, С, F, G; возбудители пастереллеза птиц, коклюша, токсикоинфекций человека, угревой болезни, борреллиоза, сифилиса, энтероколита.

В процессе метаболизма кларитромицина в организме выделяется активный 14-гидроксикларитромицин, проявляющий микробиологическую активность. Метаболизм происходит в печени человека. Если человек принимал препарат регулярно, не отмечалось усиления активности его влияния.

Подробнее: http://medside.ru/klatsid

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun12345,

 

а что на бактериофаги то не глянулась? уже бы если бы был какой, заливала бы в нос.. имхо попробовать перед антибами стоило..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  так ведь как раз и надо при токсе ИГ. Токсикоз-это реакция организма на Б, и кровотечение тоже, имунный ответ организма как отторжение. Иг поэтому и капают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun12345,

 

а что на бактериофаги то не глянулась? уже бы если бы был какой, заливала бы в нос.. имхо попробовать перед антибами стоило..

К ним резистентность к сожалению( Поэтому даже не стала про них писать. Так то конечно лучше, чем антибы.

Причем, удивительно, нос дышит, все ок, я сдала этого анализ, только потому что тут начиталась)А там такое

Изменено пользователем sun12345
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, капают ИГ и с другими капельницами. Надо бы прокапать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я только тебе кулачки хотела на завтра держать, а ты уже сгоняла. Пусть поскорее ПЯ примет обычную форму и в июне месяце близнец порадует маму и папу рождением, здоровеньким в срок пдр!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, спасибо Танюш, твоя прилипучая эстафетка помогла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, отличные новости!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  отлично!!!! Даже ПДР уже сказали)) Пусть малыш развивается по сроку ну и не сильно мучает мамку токсикозом))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  так ведь как раз и надо при токсе ИГ. Токсикоз-это реакция организма на Б, и кровотечение тоже, имунный ответ организма как отторжение. Иг поэтому и капают.

Мне не могут сейчас в роддоме капать ИГ так как заливают по 2-3 литра другие препараты, и если мне ИГ с чем либо смешают, то будит аллергия как в тот раз.....

 

Вот выпишут и только через неделю можно будит прокапать когда с организма выйдут прочие лекарства..... Вобщем как то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  с хорошим узи!

 

у меня из-за гематомы тоже вытянутое вроде было. Насчет актовегина - не подскажу, так как мне не капали ИГ. А только актовегин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г, у которой УЗИ делала, сказала, что это из-за эндометриоза в матке оно такое. Мне только ХЭ и гипоплазию с Ашерманом ставили.

Пока лежала, оно приняло круглую форму) написала тонус по передней стенке.

Я спросила, а в каком месте прикрепился? Она говорит, что он пока определяется с местом, но преимущественно скорее всего прикрепится по передней стенке в дне. О была в правом Я, ЖТ с кровотоком там.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...