Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

<p>

<br />Помимо аутоимунног ХЭ (без возбудителя и тонкого Э.) было и обычное иммунное бесплодие (киллеры не толкьо в Э., но и в крови<br />
<br /></p> Да, был перекос в иммунограмме из-за постоянных обострений герпеса.

 

Golden-light,  у меня каждый день по два раза икал, родился здоровый, только мелкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka//, Miya))), девочки, спасибо большое за ваши ответы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня икал не один-два раза за день, а больше. После рибоксина раз в день икать начал. И сейчас икун.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, старикан видимо забыл про него) я тоже удивилась, когда дома вчиталась. Не увидел жидкости, а про ЖТ вообще ничего нет.

У него мысли были маму навестить в Донбассе, может отвлёкся. ИГ мне родственница мужа прокапала , все вены истыкала , на 4 раз попала в кисти) много лет мед пред, видать потеряла уже квалификацию, как медик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  все будет хорошо!

Мне тоже истыкивали, в кисть капли даже один раз ( вены хорошие к слову )

Шрамики даже на правой руке остались .

Главное что хгч растет! У меня вообще сильно мазало в 6 недель, было немного , потом все поковырялись кому не лень,я вообще думала что все. потом был транексам и я договорилась в больнице с лечащим врачом, муж купил актовегин и мне его прокапали 10 дней

 

Golden-light,  у меня каждый день по два раза икал, родился здоровый, только мелкий

У меня муж 4600 родился. А я вроде 2750 , в 37 недель . Вот жду все 37 недель) по узи опережение ставят на 5 дней, но сказали что ребенок некрупный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, мне врач написала одно дорогое лекарство и альтернативу подешевле из нескольких препаратов. Решили с мужем, что один пропьет подешевле, второй подороже, потом сдали контрольные анализы и оказалось, что эти препараты прибили у нас разные вирусы, пришлось пропивать 2 курс с заменой препаратов наоборот. Одновременно сдали оба посев из носоглотки с опред чувств к а/б. Пропили а/б.

Получается после противовирусной терапии вы ещё пропили антибиотики????

Девчонки нужен ваш совет.

Разговаривала с одним известным Ре... Так вот он говорит, что возможно когда мне удаляли трубы, то возможно остались их культи в которых сейчас скапливается инфекционная (воспалительная) жидкость, клетки...и именно это мешает нормально расти и Эдику и крепится эмбрионам. Так вот он предлагает сделать диагностическую лапару, если культи остались то удалить.

Так вот: у меня уже была лапала после удаления труб, через 3 года в 2008 году, но исходя из протокола операции не понятно что с моими трубами, а точнее с их культями, потому что просто написано "трубы отсутствуют". Бак посевы из матки чистые, УЗИ не показывает, но он говорит что все эти анализы не показательны. Что думаете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается после противовирусной терапии вы ещё пропили антибиотики????

Да, одновременно с ней+ иммуномодуляторы и пробиотики.

Мое мнение соглашаться на лапару, чтобы исключить гидросы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus,  я бы тоже сходила на лапару, но единственное смущает что этот Ре говорит что бак посев из матки не информативный анализ -почему это ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus,  я бы тоже сходила на лапару, но единственное смущает что этот Ре говорит что бак посев из матки не информативный анализ -почему это ??

Он имеет ввиду не информативный, типа не показывает есть ли воспаление в культях труб.

А через сколько после лапаны разрешают в протокол???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus,  ну если там есть воспаление в культях то перешло бы давно на эндометрий... Напомни что у тебя по гистологии эндометриЯ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А через сколько после лапаны разрешают в протокол???

Мне говорили 3 месяца, но это из-за удаления миом.

Если ничего удалять не будут, думаю, можно и раньше.

По крайней мере другим девочкам, которым по мелочи там что-то делали, в палате, чуть ли не на след. цикл разрешали планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, я уже сама себе намастырилась капельницы ставить, но для этого нужно брать самую тонкую бабочку катетер и иметь хорошие вены.

 

После своих капельниц на следующий день даже места прокола не видно. После больничных же все руки в синяках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, я при виде иголки могу в обморок упасть) отворачиваюсь всегда, когда анализы берут, про бабочки уже просветили) после 4 дырок)

Решила завтра сдать кровь и потом в платной прокапаться, правда могут не прокапать без направления (самодеятельность), попытаюсь, по крайней мере.

Млин, скоро пункцию сами себе делать научимся)

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, я уже сама себе намастырилась капельницы ставить, но для этого нужно брать самую тонкую бабочку катетер и иметь хорошие вены.

О, я бы тоже научилась)

Интересно, может какая медсестра за деньги-то научит?) ну а что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела записаться в вирусологу, но моя Г меня отговорила, говорит по анализам все у меня хорошо, ничего не обнаружено. Я сдавала: кровь, слюну, мазок.

Хочу сдать кровь на витамины и анемию, вот думаю когда лучше? Сейчас или пусть после чистки пройдет цикла два, или это не имеет значение? Сейчас отдыхаю, от всех приемов витаминов. Со следующего цикла планирую подключать Вессел и Фольку, надо к крио начинать готовиться потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела записаться в вирусологу, но моя Г меня отговорила, говорит по анализам все у меня хорошо, ничего не обнаружено. Я сдавала: кровь, слюну, мазок.

Хочу сдать кровь на витамины и анемию, вот думаю когда лучше? Сейчас или пусть после чистки пройдет цикла два, или это не имеет значение? Сейчас отдыхаю, от всех приемов витаминов. Со следующего цикла планирую подключать Вессел и Фольку, надо к крио начинать готовиться потихоньку.

Насть, лучше сейчас, чтобы накопить успела..

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3091725

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела записаться в вирусологу, но моя Г меня отговорила, говорит по анализам все у меня хорошо, ничего не обнаружено. Я сдавала: кровь, слюну, мазок.

Хочу сдать кровь на витамины и анемию, вот думаю когда лучше? Сейчас или пусть после чистки пройдет цикла два, или это не имеет значение? Сейчас отдыхаю, от всех приемов витаминов. Со следующего цикла планирую подключать Вессел и Фольку, надо к крио начинать готовиться потихоньку.

Я бы сдала, как новый цикл начнется, т.е. как этот закончится.

На анемию, что именно сдавать хочешь?

 

Насть, лучше сейчас, чтобы накопить успела..

https://www.babyblog...erility/3091725

Прикольный чек-лист, не видела такого.

А вообще, если принимаешь витамины, то так то смысла наверное нет сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, на анемию: Железо, ОЖСС, Трансферрин, Феррритин, Витамин В12, Фолаты, Эритропоэтин, Витамин В6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, на анемию: Железо, ОЖСС, Трансферрин, Феррритин, Витамин В12, Фолаты, Эритропоэтин, Витамин В6

ну и Д3 сдай-то, и цинк по идее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, я при виде иголки могу в обморок упасть) отворачиваюсь всегда, когда анализы берут, про бабочки уже просветили) после 4 дырок)

Решила завтра сдать кровь и потом в платной прокапаться, правда могут не прокапать без направления (самодеятельность), попытаюсь, по крайней мере.

Млин, скоро пункцию сами себе делать научимся)

 

У меня была ситуация, в которой мне отказались ставить капельницу везде. Это было перед последним протоколом. Тогда пришлось учиться самой, выхода не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, в том то и дело, что пока не принимаю, никаких витаминов. Да наверное в следующем цикле сдам и по результатам начну, что нужно принимать. На обум все подряд тоже не хочется пить.

 

firetowarm, про Д3 забыла, его тоже безусловно. А цинк думаешь тоже нужно, или уж до кучи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я бы тоже научилась)

Интересно, может какая медсестра за деньги-то научит?) ну а что

На самом деле всё проще, чем кажется. Просто к обычной капельнице нужно тоненькую бабочку брать. Ну и жгут на руку, чтобы был. На ютубе много роликов, как самому себе правильно поставить капельницу.

 

Причем я правша, а ставлю чаще всего левой рукой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, в том то и дело, что пока не принимаю, никаких витаминов. Да наверное в следующем цикле сдам и по результатам начну, что нужно принимать. На обум все подряд тоже не хочется пить.

 

firetowarm, про Д3 забыла, его тоже безусловно. А цинк думаешь тоже нужно, или уж до кучи?

Я думаю Б12 и фольку не нужно сдавать.

У меня например мутации - я и так постоянно пью метилфолат и метилкобаламин - в нормальных дозах, поэтому нет смысла сдавать. Если ты и так будешь фольку пить - ну что его сдавать, вроде нет смысла.

Цинк до кучи уже,Ю он вроде не дорогой

 

На самом деле всё проще, чем кажется. Просто к обычной капельнице нужно тоненькую бабочку брать. Ну и жгут на руку, чтобы был. На ютубе много роликов, как самому себе правильно поставить капельницу.

 

Причем я правша, а ставлю чаще всего левой рукой.

О как. Попробовать что ли)))) Страшновато) У меня еще вены такие, крупные)

Наверное лучше с кем-то сначала.

 

firetowarm, в том то и дело, что пока не принимаю, никаких витаминов. Да наверное в следующем цикле сдам и по результатам начну, что нужно принимать. На обум все подряд тоже не хочется пить.

Витамины я бы прямо сейчас сдала, и начала корректировать, а вот что касается анемии - попозже, кажется, что результат может быть не объективный... Но железо говорят медленно поднимается.

Я тоже пью железо сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, в крупные проще попасть. Ты почувствуешь момент входа. Для начала лучше делать в четыре руки. Чтобы муж, к примеру, пластырем потом аккуратно прикрепил и дал колесиков руку. Ну и просто рядом был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, сейчас и до конца года в Гемотесте биохимия 8 показателей за 100 руб (сывороточное железо, холестерин в том числе, АЛТ. АСТ, креатинин и др) и ОАК короткий за 90 руб (гемоглобин, тромбоциты глянуть), я каждые 2-3 дня их сдаю. Это чтоб экономнее было.

 

У тебя всегда высокий гомик от мутаций, витамины гр В пить не переставай, тот комплекс, что я тебе давала, пей в непрерывном режиме до и в крио следующем.

 

К иммунологу бы я попала на твоем месте, может быть иммунная агрессия, даже если вирусов нет, может бактерии какие мешают? Фемофор и бакпосевы с ЦК делала? С носоглотки? На какие вирусы и что сдавала? ИФА или ПЦР? АТ к ХГЧ сдавала ты не помню?

ИГ не капала после переноса?

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...