Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

podruzka//, тоесть выделения и боли это нормально? Не хочется повторную чистку пережить... страшно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka//, тоесть выделения и боли это нормально? Не хочется повторную чистку пережить... страшно как-то.

Про боли и выделения не увидела, на УЗИ сходите, может осталось чего в полости матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 88,  обязательно на УЗИ , мне после чистки ещё делали гистероскопию, убирали полип плацетарный (остался кусочек )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сделали мне в начале цикла пайпель. Результат все хорошо. Сказали записаться к физиотерапевту и готовиться к подсадке. После пайпеля месячные пришли в срок. НО...первфй день мазня ( так у меня всегда) а вот на второй день льет сильно и большие сгустки. Девочки это норма или Нет? И у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Девочки скажите какой именно ИГ кололи в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я,  я капала иг нижегородский много раз, хорошо пошел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Девочки скажите какой именно ИГ кололи в протоколе?

В одном капала ИГ Вена итальянский 50ед 2 флакона по 5000 руб, в остальных наш российский по 25 ед 3 флакона брала по 2850 за флакон. Последний раз тоже его брала в аптеках Столички по тел бронировали, сын забирал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В одном капала ИГ Вена итальянский 50ед 2 флакона по 5000 руб, в остальных наш российский по 25 ед 3 флакона брала по 2850 за флакон.

У нас в городе просто есть

1.имуноглобулин человека нормальный

2. Октогам

3.иг столбняка

4. Иг антирезус

5. Иг антирабический из сыворотки крови человека

Мне получается брать 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я,  тебе подходит 1 и 2 вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  спасибо *) а то чет запуталась, а от врачей ничего го не добьёшься))) как дела у тебя? Как Степочка?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я,  дела полным ходом)) Степе живот налаживаю, старший с пневмонией сейчас, а я с мигренью от всего этого и бессонных ночей и строгой диеты) весело зато мне, не скучаю вообще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ух ничего себе... давайте выздоравливайте!! Надо тогда на время с диетой завязать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, я всегда капала ИГ "НПО Микроген" Нижний Новгород 25 мл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.имуноглобулин человека нормальный

Этот бери

 

и строгой диеты)

Какая диета, ты и так стройняшка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Сделала я УЗИ. В общем воспаление-эндометрит,2 мм. Говорит, я тебя чистить не буду из-за 2 мм, видимо цефтриаксон не подошёл..А я как-будто хочу этого!!! Как-будто мне нравится к вам бегать... не беспокоило бы ничего, так не пришла бы..Говорю, назначайте лечение, чтобы не запустить. Сам даже не предлагает ничего... я просто все больше охреневаю от наших врачей!!! Короче амоксиклав сказал попить, метронидазол по таблетке 3 раза в день, плюс сама аципол купила и со след.цикла сажусь на кок опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  так диета не для похудения(( у моего мелкого с животом проблемы и он аллергик, и он страдает, если я нарушаю диету( Насчет стройности-да, я сейчас худее чем до Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепты не выписывают на аб, хорошо, что в одной аптеке без рецепта дают, а то пришлось бы ещё в жк переть, сидеть в очереди из-за этого рецепта... пипец.. никому наше здоровье не важно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 88, может бакпосев сдать из ЦК? И уж прицельно лечиться тем а/б, к которому есть чувствительность? А не перебирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  как кстати у тебя с токсикозом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, я хочу сдать в ноябре, в след цикле. Чтобы на будущее был. Сейчас никто с гинекологов не хочет лезть туда лишний раз.. ну амоксиклав+ метронидазол, должны подойти. Довольно-таки сильные аб, не знаю почему сразу так не назначили, все экономят на нас

 

Тем более в поликлинике и стационаре это не делают, утром только узнавала. Нужно ехать в платный, там все расписано, короче в нашей дыре проще пока пропить то, что пока есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, как кстати у тебя с токсикозом??

Тошнотики присутствуют, вот выяснила, что мой высокий АЛТ и АСТ этому способствуют. Еще герпес на всю губу вылез, ездила к Панариной сегодня, сдала мочу и кровь на герпес. Сказала каждые 2 месяца мониторить мочу и кровь на герпес и ЦМВ, чтобы плод не инфицировать, так как я носитель всего этого добра.

 

Иринка 88, ну неужели платных Г у вас нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ооо, есть. Две. Одна работает ещё в жк, не нравится мне. Вторая как раз оформляет на ЭКО, второй раз. Но к ней не попасть, а процесс может зайти далеко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Сделала я УЗИ. В общем воспаление-эндометрит,2 мм. Говорит, я тебя чистить не буду из-за 2 мм, видимо цефтриаксон не подошёл..А я как-будто хочу этого!!! Как-будто мне нравится к вам бегать... не беспокоило бы ничего, так не пришла бы..Говорю, назначайте лечение, чтобы не запустить. Сам даже не предлагает ничего... я просто все больше охреневаю от наших врачей!!! Короче амоксиклав сказал попить, метронидазол по таблетке 3 раза в день, плюс сама аципол купила и со след.цикла сажусь на кок опять.

не пойму. как на узи определили воспаление?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, изначально, по гистологии пришёл ответ хэ. Сегодня по УЗИ видно было, не знаю как объяснить, типо расширение- темный участок в эндометрии, потипу отслойки( ну это я так утрирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Подскажите, Пжл, где принимает Пятых? Тяжело к ней записаться и сколько стоит у неё допплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...