Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер!

Подскажите, Пжл, где принимает Пятых? Тяжело к ней записаться и сколько стоит у неё допплер?

Я здорова, стоит 4500
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Йринка:)' timestamp='1508779468' post='17847757]

Я здорова, стоит 4500

Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще в клинике Биопрестиж принимает, там не знаю сколько стоит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не все)))))

есть то что постоянно, коэнзим, омегу, метилфолат и метилкобаламин, дгэа, вит.Д

последние 3 месяца, + индол-3-карбинол

ну и допустим, в августе пила + виноградные косточки эти и например зеленый чай, выпила курс и хва

в сентябре добавила всякие асаи (мне лично нравится от них эффект чисто внешне у меня есть), купила не таблетки, а сок. + хролофилл. ну и еще железо пью месяц уже как. и вит Е решила еще добавить

На индол форте похоже больше. ВПЧ то не было? вообще есть исследования его эффективности-где то в БТ у меня, но мимо ушей я пропускала, т.к. БАД

 

Иринка 88, в лабе платно сдай анализы, наверняка инвитро и гемотест есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На индол форте похоже больше. ВПЧ то не было? вообще есть исследования его эффективности-где то в БТ у меня, но мимо ушей я пропускала, т.к. БАД

не, впч нет, да оно все тут БАДы, ну кроме разве что витаминов настоящих,

если горстями лопать, то конечно не поймешь, что вообще как действует и действует ли вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1508780562' post='17847832]

еще в клинике Биопрестиж принимает, там не знаю сколько стоит

Да, тоже в инете прочитала про Биопрестиж.

Девочки, кто-нибудь делал там? есть разница где делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 88, у меня было такое с одной стороны эндометрия темный участок, Ре сказала, что полость открыта, но через неделю все было в норме, про воспаление речи не шло.

 

Девочки, помогите разобраться, пожалуйста. Готовилась в этом цикле делать пайпель, Ре просила сдать мазок, сдала мазок и вместе с ним флороценоз, мазок пришёл с повышенными лейкоцитами, а по флороценозу Ре сказала, что у меня выраженный баквагиноз. Просила сдать посев из ЦК. Решила я заодно сдать посев из в?@#$%&, пришли результаты, в которых только лактобактерии. Почему тогда лейкоциты повышены в мазке?

post-301801-0-90087800-1508785840_thumb.png

post-301801-0-04758200-1508785854_thumb.png

post-301801-0-65221700-1508785865_thumb.png

post-301801-0-87949000-1508785877_thumb.png

post-301801-0-53204500-1508785888_thumb.png

post-301801-0-06285100-1508785900_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, я же говорю- дыра... инвитро только в Архангельске, это почти 400 км)) договорилась со своей Г в платном,хоть у неё завал, но вошла в положение и завтра вечером примет. Решили делать аспирационный биопсию с полости матки+ посев на выявление возбудителя и чувствительность к аб. Есть в мире добросовестные врачи, жаль, что она такая тут одна.. Правда результат будет дней через 5))

 

T@ne4k@//, ох не знаю... тут такие "грамотеи", что страшно.. а почему она открыта? Есть какой-то определённый дц, когда она открыта?в прошлый понедельник было нормально, но тогда мазни не было... в среду ливануло, потом мазня началась и боли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 88, я даже не знаю, у меня первый раз такое было, это был 3дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, ну как вы там с пупсиком? Молоко есть? Какие новости?

 

T@ne4k@//, раз есть лейкоциты, значит или воспаление где-то, либо иммунитет активировался. В анализе есть гарденелла, стафилокок и ещё кто-то 10*4. Есть повод задуматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@//, у меня 13 дц.. блин, фиг знает, перестрахуюсь лучше. Ведь выделения и боли не есть хорошо... не хочу выскабливания ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, допплер еще хорошо жерносек арт эко 1500-3500 руб и белоусов кулакова хорошо делают

 

ещё кто-то 10*4. Есть повод задуматься.

энтеробактер-кишечная флора, скорее всего энтерокок фекалис. Сейчас сделать бакпосев из ц/к с чувств-тью к аб, а сделано. И мужу-тоже неплохо из спермы-может,это от него следы бактерий -не живут, но передаются.

Хорошо,нет анаэробов и инфекций.

Нет хламидий?

Сдать.

А, бакпосев из ц/к и из ВЛ не выявил бактериального роста. Правда, написано в диагностически значимом кол-ве-это сколько? Что же тогда лейкоциты в ц/к повышены? сдать тогда еще пцр на вирусы, хотя бы герпес 1.2, ЦМВ и ВЭБ

 

Иринка 88, можно еще ПЦР на вирусы и ВПЧ из матки. Бакпосев на анаэробы не забудь

 

podruzka//, ну отлично было 3 недели без проблем, вот последняя неделя газики (на 1 мес исполнился 19.09) и фестивалим полночи. Все попробовали уже, осталось пробиотики -нормофлорин Л обоим или дорогие иностранные и кто то пишет попробовать прикорм ввести, как в ссср.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир сладкое что ешь? Я сегодня вот съела пироженко, наполон. половинку в завтрак и половинку в обед, до сих пор фестивалим. Заметила как сладкое, так туши свет:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, курантил является альтернативой весселу? Ре сказала Вессел оставить до протокола, а гематолог назначала пить за месяц до протокола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, курантил является альтернативой весселу? Ре сказала Вессел оставить до протокола, а гематолог назначала пить за месяц до протокола

это два разных препарата. Я Вессел начинаю за 2-3 а если возможно то и за большее время до протокола.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это два разных препарата. Я Вессел начинаю за 2-3 а если возможно то и за большее время до протокола.

Одновременно их можно принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, муж сдал посев из спермы, у него выявились enterococcus faecalis 10*6. но ПА был защищенный. Значит надо сдать ПЦР хламидии, ВПГ 1 и 2, ВЭБ, ЦМВ? Сдавала летом, пересдам тогда еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, была я у Ж@ерносек, небо и земля по сравнению с Пятых, у меня такое огромное затемнение было на УЗИ (с доплером делала в день переноса), а она даже слово не сказала, остальные все сразу ставили гидрос под вопросом, там такое раздутое образование было, хз как она его не увидела (на сделанной ей же фотке), ходила после к Пятых, минут просматривали каждый мм и в 3D и всяко разно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь информацией, где в Москве в центре рядом с метро можно делать гирудо и магнитотерапию по нормальной цене?

 

Йринка:)

То есть вы пятых не рекомендуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, нее, Наталья Сергеевна вообще очень здоровкая УЗИстка. Наоборот, мне кажется как она никто не смотрит больше))) У Белоусова не была, но тоже слышала ооочень много хороших отзывов))) просто до него мне ездить не удобно)

 

минут 40 просматривали каждый мм)) <--- это к моему сообщению выше)) num lock был выключен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)

А поняла. Вы у пятых в какой клинике были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, Я здорова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где Фемофлор брать лучше с ЦК или в?@#&#036;%&amp;?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, цк, ближе к матке, я бы из него брала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен Ваш совет! Скоро в протокол... напомню сначала ситуацию свою, 2 ЗБ, перечистили- эндометрий гипопластический смешанный, нет по посеву и ПЦР ничего, сам может расти максимум 6,5 мм, на гормонах 7,5 мм, месячные очень скудные один день ....Постоянно хожу на Физио, за месяц сново сделаю орошение матки ультразвуком и плазмик, грязи.

В протоколе: Гормоны, актовегин+ мексидол, барокамера, орошение матки плазмой, ИГ, свечи с Виагрой,аппликатор Кузнецова, ну всякие витаминчики. По поводу весел и клексан -отклонений нет в крови.

Вопрос- может я ещё что то упустила? Что то ещё посоветуете? Понимаю что с моим гипопластический надежд мало но буду пробывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...