Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Девочки всем привет!! 

По поводу сайта мой беременный мозг это очень тяжело  переносит!!!! Я даже зайти не могла.... пришлось пароли менять  это такой то трэш. в итоге искала вас минут 10..... 

Я на финишной прямой сняли сегодня кольцо, в субботу врач посмотрит и скажет что там как готово или не скоро!!! Треники шпарят во всю... 

завтра 37 недель не понимаю почему  на линейке опаздывает ))  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Nysha777 сказал:

завтра 37 недель не понимаю почему  на линейке опаздывает ))  

скоро,совсем скоро увидишь своего малыша,я прям уже скучаю по этому времени))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ооооо девочки появилась кнопка "обратиться" и графики БТ (базальная температура) вынесли в личную менюшку. И снова можно читать записи к чужим графикам))

@Nysha777 37 нед. это же круть - вы доношенны!!! Ждем появления на свет!!!

@ole4ka87 какая проблема?, через годик можно и стартануть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!! Пусть каждая тут мамочка станет счастлива хоть еще разочек !!!!

У меня блин чет не понятно как сняли кольцо прям между ног прощу пращения за подробности болит прям как будто кости..а мб шейка, в субботу к врачу глянет что там на сколько готово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

какая проблема?, через годик можно и стартануть)))

Мне хочется прям,но чет я так сложно все пережила,что наверно мне надо побольше времени что бы все забыть и захотелось еще))

Ссылка на это сообщение

всем утра

Всем @@@@@@@@,кому на что

@Nysha777 с доношенной беременностью,ещё чуть-чуть и встреча?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ole4ka87 сказал(а):

Мне хочется прям,но чет я так сложно все пережила,что наверно мне надо побольше времени что бы все забыть и захотелось еще))

Это временно!))

О положительные тесты вернулись на гл.страничку)

Молодцы разработчики прислушиваются к пользователям!

14 часов назад, Nysha777 сказал(а):

У меня блин чет не понятно как сняли кольцо прям между ног прощу прощения за подробности болит прям как будто кости..а мб шейка, в субботу к врачу глянет что там на сколько готово! 

Привыкла к кольцу, все же столько недель проходила с ним. Оно хорошо разгружает давление и напряжение. Вот ты и почувствовала без него тяжесть.

ТТТ легких родов тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//мама папа сын@ждём тебя малыш@// @❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ спасибо девочки большое!!!!

Честно я б до срока пдр бы ходила 12 декабря, у старшего 4 др , хочется всё как то успеть))), Ярослав торт просит, чтоб я сделала!!!! Но а там как будет конечно! Ярослав сказал пусть на мой др родится, а я не хочу))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nysha777 сказал(а):

Честно я б до срока пдр бы ходила 12 декабря, у старшего 4 др , хочется всё как то успеть))), Ярослав торт просит, чтоб я сделала!!!! Но а там как будет конечно! Ярослав сказал пусть на мой др родится, а я не хочу))))

а у меня ПДР был на 17 июля а у старшего 22 июля ДР,он очень просил не рожать в этот день))))))))))ну я и родила 3 июля,теперь у меня 2 рачка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Зашла и офигела (не сказать бы матом) от нового дизайна ?

Как вы тут?

@Nysha777  вижу, рожать собралась? Удачи! Пусть все сложится так, как ты хочешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Сегодня нам 38 недель 3 дня)))

Скоро состоится встреча с нашей лялькой, я физически устала ходить, тяжело это)))) с Мирославушкой было легче)))

Собираемся с мужем рожать снова, только вот не знаем, с кем Мирославушку оставить. Переживаю из-за этого(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@mrs.hahuza

Держись!) Я вторую в 40 + 1 родила (первую в 40 + 6), накануне отходив пешком с мужем три часа без остановки, гуляли по району. Раза 3 за время прогулки живот прихватывало, к ночи схватки начались, в 2 дня родила)

Пы.Сы.: мужетерапия и уборка не помогали)

Ссылка на это сообщение

Всем привет,тоже потерялась я месяцев так на пару))просто отпало почему то желание читать чужие проблемы,начинаешь себя накручивать,переживать,что у тебя тоже может быть ,что то не в порядке.У нас все хорошо)скоро на второй скрининг)

Очень не привычный сайт стал,но как то с телефона удобнее по моему

Ссылка на это сообщение

@eshka15 @mrs.hahuza волшебного пенделя вам на скорейшие роды! )

20 минут назад, Alis_a сказал(а):

,но как то с телефона удобнее по моему

Видимо, под мобильную версию как раз делали. Большинство, мне кажется, сейчас все-таки с телефонов сидят, а не с компов. Хотя я лично с телефона не люблю, неудобно мне.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всех с праздником!

Девочки, вижу скоро три новых человечка на свет появятся, легких родов вам!!!

Сайт обновили, пока ничего не ясно, пишу с мобильной версии. Интересно, график мой беременный сохранился, хочы на память оставить его.

Яромиру уже 6 месяцев, не верится. Шустрый, ползает, только лови его)))

Вроде на меня похож, но точно не на мужа. Старший сын- копия мужа, думаю, хватит))))

 

Всем привет! Всех с праздником!

Девочки, вижу скоро три новых человечка на свет появятся, легких родов вам!!!

Сайт обновили, пока ничего не ясно, пишу с мобильной версии. Интересно, график мой беременный сохранился, хочы на память оставить его.

Яромиру уже 6 месяцев, не верится. Шустрый, ползает, только лови его)))

Вроде на меня похож, но точно не на мужа. Старший сын- копия мужа, думаю, хватит))))

 

Подскажите, где графики свои искать? Что-то я в профиле не нашла ничего☹️

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ , Оля, какой стих, прям до слёз!

Всех с прошедшим праздником!

@koshmarik511 с полугодием! Пусть растет здоровеньким!

Читаю вас, писать пока нет времени. Малышке 8 месяцев, просит везде с ней ходить, моя спина не разгибается. Мы по-прежнему на строгой диете. На все сыпет, в рационе штук 7 продуктов которые можно, 7 месяцев и я уже не выдерживаю, но отказаться от гв я, не в силе, поэтому терплю. Теперь стараюсь разбираться в аллергологии и педиатрии как год назад разбирались в гинекологии.

13 часов назад, koshmarik511 сказал(а):

Подскажите, где графики свои искать? Что-то я в профиле не нашла ничего☹️

Я заходила в правый верхний угол полосочки - графики - мои циклы

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я совсем потерялась ...

Хандра на меня какая-то напала(( После обновления еле домик наш нашла! Капец какой-то, очень непривычный сайт стал!))

Всех с праздником прошедшим!

Вчера сделала фолликулометрию - 11 дц, эндометрий 7,8 мм, доминантный фолликул 23 мм. Теперь Г. сказала придти на 15 дц посмотреть была ли овуляция. Девочки кто разбирается, не маленький эндометрий?

Ссылка на это сообщение

@mrs.hahuza Слушай, глянула твой график, по моему ты зря кипишишь) У тебя поздняя овуляция, соответственно стандартные расчеты по циклу 28 дней не для тебя. Ты не перехаживаешь. Я посчитала, если твой цикл был 34 дня и овуляция на 20 дц, то 40 недель будет только 29 ноября. Поэтому дитё никуда не торопится)) особенно девочка))) Не гони её)) Я бы не стимулировалась пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...