Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Катенька,держись!Держись,моя хорошая!(

Девочки,привет!А нам уже через пару недель 8 стукнет.Мы уже встаём,кушать пытаемся взрослую еду,в общем взрослеем и развиваемся!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки - всех с 1 сентября!!!!

Всем легкой учебы. И желаю после приготовления всех уроков, остаться адекватной мамой с целой нервной системой!!!)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Всем доброе утро! Что-то совсем затих наш домик...

 

Видно ждем осенний бебибум.

Желаю полосатого сентября нашему домику!!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Олечка мама, с прошедшим днем рождения. Исполнения желаний, море возможностей, крепкого здоровья!

91.jpg

 

Nysha777, на усмотрение компании. Надо узнавать в той которой полетишь!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nysha777,

Вроде до 34нед. С какого то срока справку потребуют. И бумагу вроде как подписываешь, что отвечаешь сама за себя.

а вообще у разных а/к свои правила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх у меня сентябрь начался оооочень насыщенно писец...

Сплошные приключения. Мать их так.

Расписывать не буду, много писать - написала в графике.

Уже мечтаю, чтоб черная полоса наконец закончилась.

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
Ссылка на это сообщение

Эх у меня сентябрь начался оооочень насыщенно писец...

Сплошные приключения. Мать их так.

Расписывать не буду, много писать - написала в графике.

Уже мечтаю, чтоб черная полоса наконец закончилась.

действительно какая то черная полоса.ну ничего за черной,всегда идёт белая!)

 

По поводу толстого эндометрия,мне тоже говорили,что нужно скоблить ,прийти в новом цикле на 5 ДЦ на УЗИ посмотреть.но я в этот цикл заб.и врач сказала что наоборот такая хорошая толстая подушка для прикрепления получилась)так что если заб это только +).

 

Пусть сынок уже поправляется,а то то одно то другое.может он в школу не хочет ходить?и на психологическом факторе у него вылезают неприятности?у меня когда устает очень,особенно к концу четверти,уже начинает ныть не хочу в школу и ТД,обязательно заболевает.я уже сразу не дожидаясь лекарствами запасаюсь)

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик... Писать что то совсем нет настроения, съездила в понедельник к гине это был 9 ДЦ ( с 3-7дц пила Летрозол.) И что вы думаете? Овуля уже была... Эндик 7.9. в обоих яичниках по фолликула 15 мм... Я вчера начала Утрожестан и Дивигель

Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33, так это ж не плохо, О была, ПА были. Остается ждать и верить!

 

А я вчера была у Г, у меня тестостерон понижен 0,059 (норма 0,109-0,567), Г говорит ничего не нужно делать, главное что не повышен. А я начиталась что куча проблем от этого может быть. Все симптомы у меня есть (пониженное либидо, утомляемость, вес, и т.д.), как его повысить не знаю. Расстроилась.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль пусть быстрей все наладится!!!!

 

Олечка мама, Тоже читала и слушала одного эндокринолога... что снижен тестестерон тоже плохо!!! Ты случайно не на ПП с исключением жиров???

 

А я девули не могу на работе досиживаю последний месяц... тяжко мне сидеть... хочется иногда прилечь... хожу маюсь... хоть и работаю с 9,00 до 16,00... считаю деньки до декрета...

Ссылка на это сообщение

Привет тихони!!

Я вся в делах, устала носиться по врачам, еле нашла где сделать анализы на нужную нам аллергию, придется ехать в другой город. А вы тут притихли...)) Рассказывайте у кого как дела?!

ИннулЯ33, Иннусь - отличный график, но мое мнение овуля неверно проставлена, может УЗИст перепутал фоллик и ЖТ??

1fc7d223e148.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...