Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  приветик,мы растем потихоньку) нам всего 2 месяца а я хочу кажется уже опять малыша.... интересно получится дочка с третьей попытки или нет )))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Олечка не знаю .. гиня моя минская смотрела, увидела ЖТ и жидкость была... По ощущениям овуля была на 7-8 ДЦ... Ещё и на 15 .... Вроде пора тесты мочить, но что то я не верю в этот цикл(((

Ссылка на это сообщение

Всем привет.а я что то приболела.взяла больничный,работа разъездная по городу,поэтому в больном состоянии уж точно не поработать,хотя бл ох как не выгодно брать.встала на учёт,на 28 назначили следующий прием в ЖК и дадут направление на первый скрининг.платно на скрининг уже давно записали на 10.10,вот посмотрю где раньше на тот и пойду)анализ мочи сказали очень плохой,но симптомов никаких нет,поэтому даже не переживаю,пересдам,посмотрим.назначили Канефрон на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33, очень хорошо тебя понимаю... Ждем только хороших новостей!

 

Alis_a, выздоравливай, отдыхай!

спасибо)
Ссылка на это сообщение

Сделала тест, пусто....

Иннусь - рано, по моим расчетам только 7 дпо - оооочень рано, верю в дозревший как следует фоллик!

Еще как минимум 4 дня принимай прог и дивигель, если будет пустой - тогда отменяй, не раньше!

Жду твоих//)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, спасибочки за веру в меня... Но если была вторая овуля то по ощущениям на 15 ДЦ...

А если она случилась не навредит же Дивигель с прогиком?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Желаю всем здоровья и счастья!!! Пусть сбываются мечты! //

 

У нас все потихоньку... малый на таблетках и спрее от аллергии .. 5 дней инголяции делали вроде стало легче!

Я в понедельник ложусь в больничку врач мой с роддома настаивает... вес сильно набрала + отеки... все как в первый раз ... только тогда на мои отеки никто внимание не обращал.. а в день родов давление зашкаливало... по этому лучше лягу! Директор говорит короче тебя можно списывать со счетов... думала хоть сентябрь еще с нами будешь)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я заболела ((( температура ночью 39.8 была, но все равно на работе ((( на отпускают на пару дней и больничный брать не вариант сожрут потом. Вот сижу и горю. Делала тест... все чисто. Знаете, что я заметила, когда пила витамин Д то очень отчетливо (как мне кажется) чувствовала овуляцию, а теперь перестала пить и не понятно ничего.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девчонки выздаравливайте скорее и не болейте.

 

У меня дети болеют, младший на той недели болел, старшая сегодня с утра с температурой встала. Один сплошной лазарет, у нас сегодня снег шёл и пришлось с сыночкой в больницу ехать взвешиваться, намерили нам 6800 и 64 см, растем прям не по дням, а по часам, с рождения уже +12 см. и вес 3390, вес прибавил уже почти тот с которым родился.

Голову стал хорошо держать, а вот переворачиваться даже не пытается, как то на спине ползает, а вот на живот сам не хочет ложится, сегодня ещё начал активно пытаться сесть, когда держу его столбиком на руках или лежит на мне, прям спину поднимает и вперед её наклоняет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

I believe..I hope.., конечно на ногах переносить это плохо. Но по себе знаю, что лежать просто нет времени. Я при высокой ТТ пью НАЙЗ( он же немисулид, только дешевле), сбивает великолепно одной таблеткой почти на сутки. И воспаление снимает - человеком себя чувствуешь!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сдала я-таки основные гормоны.денег кучу стоили((( Надеюсь, что все не зря. На след неделе пойду к врачу показываться. А кто-нибудь помнит, есть какая-то формула для отношения лг к фсг или наоборот. Какаое там значение должно быть в фолликулярную фазу?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Юль, хорошо что сдала, это самое первое, что нужно сделать. Гормоны такое дело... А по расшифровке, у каждой лаборатории свои нормы, они обычно указывают их в результатах. Когда они будет у тебя готовы?

 

А я все болею... видимо из-за горы таблеток месячные напугались и не пришли (( теперь вот фиг знает, когда придут. Только недавно радовалась регулярному циклу и вот на тебе

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оль, как сынуля?

Ссылка на это сообщение

I believe..I hope..,  привет. Сын - нормально. Сдали анализы. Общий иммуноглобулин, показал, что есть аллергия, а специфический на ибупрофен - отриц. Я в тупике - на что у него отек Квинке непонятно. Конечно нужно было сдать, именно на нурофен, но его не делают. Пришлось сдать ибупрофен. Видимо в состав нурофена входит кроме ибупрофена какая-то фигня, на что пошла реакция...

Общий анализ крови, то же интересный.

Лейкоциты ниже всех границ, эритроциты выше границ нормы. СОЭ всего 2 мм. Короче как говорится - будем искать....

Постараюсь сегодня попасть к аллергологу, показать результаты - посмотрим, что скажет.

Фухх, написала))))

 

Лияночка,  кидай сюда результаты гормонов с нормами лабы - разберемся!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

I believe..I hope..,  Выздоравливай! А цикл обязательно наладится.!

 

Гормоны частично пришли. Пока ттт ничего страшного.вроде все вписывается в нормы. Все отклонения по щитовидке. Но это я уже к эндокринологу записалась. Правда, это еще не все результаты.

Оля, загрузить что-то не получается. Но напишу так: фсг 7.4, а лг 4.4 - по нормам вроде ок. Но я знаю, что врачи ещк какое-то их соотношение смотрят. Один поделить на др. Должно быть столько-то. Но не помню точно.

 

Оля,пусть больше не повторяется ваш отек! Не болейте!

Ссылка на это сообщение

Лияночка, если фсг и лг сдавала на 3-5 дц. То все нормально. Фсг длжен быть больше лг, т.к. он помогает расти фолликам. Лг больше фсг ближе к овуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Забежала к вам, пока спит малышня моя ) А то Севик мне вообще за компом не дает сидеть - на руки лезет, по клавиатуре бацает ))

 

У нас все хорошо в целом, вчера вернулись с моря, в Сочи отдыхали. Старший сегодня в школу вышел и сразу на контрольную по математике и диктант по русскому. Математику на 5 написал.

 

Севе 11 месяцев вчера исполнилось. Ходит у опоры, сам не хочет пока. Везде лезет, всё ему надо. Пальчиком тычет и "ыыы" - дай, мол. Хотя "дай" умеет говорить .и жестом показывать. Еще кошку "озвучивает" - "мяу" и "ам-ам" говорит ) Пол ночам еще кормлю грудью, после года хочу сворачиваться.

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, сыночку здоровья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...