Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Девочки - всем исполнения желаний!!!

 

7e59b5a04ba1.jpg

 

 

 

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,

Ну хоть какой то плюс. .

И не говори!)) В моем положении еще и плюсы нахожу))) Оптимист - что тут скажешь!)))

Ясь, ты еще не вернулась в наши ряды планюшек?

Или решила конкретно завязать?

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  к меня благодаря Дюфастону месячные как часы.

 

Вот смотрю в интернете куда еще денег потратить.. В шаговой доступности от работы врача так и не нашла. А куда-то ездить нужно отпрашиваться, а это ну раз в месяц максимум два и то косо смотрят.. поэтому планирую со старинными назначениями ...

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Оль, я пока в раздумьях. Таблетки не пью в этом цикле. Вроде настроилаь. Но столько причин на самом деле кокретно завязать(((

В этом цикле О точно не было. Так что есть еще время подумать. .

Ссылка на это сообщение

I believe..I hope..,  не знаешь куда потратить? Купи витамины на и-херб. В одном из графиков я размешала фотку витаминрв которые пью. Отличный комплекс для планирующих.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  я не в том смысле, что с жиру бешусь, а пытаюсь выяснить например почему у меня такой слабый эндометрий. Эндометриоз никогда не ставили... из-за чего он отказывается расти. Неужели из-за выскабливания при ЗБ что-то там сломалось и никак не может востановится... За последний год я сменила 3-х врачей, была наверно у 10 разных узистов точно и никто даже предположения никакого не выскажет. До ЗБ не было никаких проблем. Тут на сайте почитаю, всем какие-то анализы мудреные назначают... вот и думаю, буду повторять за всеми.

Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33, с Богом!!!! @@@@@@@@@@@@

 

ИннулЯ33, у тебя же есть своя О, зачем стимуляция?

 

Я стимулировалась при своей О, но когда делала ИИ, чтоб шансы повысить. Ты тоже для этого?

Ссылка на это сообщение

я не в том смысле, что с жиру бешусь, а пытаюсь выяснить например почему у меня такой слабый эндометрий.

Я поняла))))

А может есть эндометрит? Как у меня например, выявили на лапаре. Я прошла три курса лечения, вот теперь нужно сделать пайпель биопсию проверить его наличие или отсутствие. Пайпель можно сделать в ЖК - бесплатно. Я решила нафик отдавать 2-3 т. если можно и по полису.

К стати просто на УЗИ эндометрит не видят - у меня по биопсии вылезло(( Он может влиять на эндометрий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33, держу за тебя кулачки! Пусть все получится!!!

 

Оль, про лапару давно думаю, но никак не могу попасть к гинекологу по месту жительства. Ее же можно в стационаре сделать, чтобы с больничным и всеми бумажками для работы. Меня трубы волнуют, может я зря мучаюсь пытаясь нарастить эндометрий до нужных размеров, может дело как раз в них...

Ссылка на это сообщение

I believe..I hope..,  правильно мыслишь, лучший способ это лапара с гистерой. Все доки давали, больничный, выписка - гистология по гистере через 10 дней пришла. Лежала в больничке 5 дней. На 3 отпустили домой, через два дня за выпиской приходила.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оль, а ты направление у своего гинеколога брала по месту жительства?

Да участковая гин.делала полностью выписку: сдавала мазок на чистоту, кровь на вич, гепатиты, общий анализ крови, клинический, моча. Ну и направление на лапару то же дала.

Но я прям настаивала что не хочу больше ничего делать, пока не будет лапары.

Ссылка на это сообщение

У меня замершая.Оль,убирай из таблички.

ого,как жаль((((держись там!всё ещё будет,все получится!
Ссылка на это сообщение

Всем привет)сходила на УЗИ,до сих пор трясет))надо же так переживать))у нас все хорошо)ктр 11,28, сердц. 152 уд/мин

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...