Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Приехала домой выпила но-шпу. Со вчерашнего вечера кушать не могу. Утром выпила чай крепкий на работе в 12 пообнималась с белым другом. До вечера подожду будет совсем фигово позвоню. Тест делать не буду у меня они с чувствительностью 20 а 10 я ненашла сейчас. На 8дпо рано такой делать.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza,  надо от обезвоживания пить, регидрон, например. Скорее всего вирус или отравление, на ранних сроках (если есть б.) ничего страшного от лекарств не будет! Выздоравливай!

Регидрон пей сначала пол чайной ложки, постепенно увеличивая дозу...

Изменено пользователем надяня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надяня, Спасибо большое))))))

 

Nysha777,  Не ее нет. Я очень очень надеюсь что это оно самое а не просто вирус.

К нам завтра еще опека придет общаться сыном и смотреть условия квартиры.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, Мы все тут Держим за тебя@@@@ !!! Пусть это будет именно бусинка твоя!!!

На счет опеки думаю что все будет хорошо!!! За это не переживай!

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,

Я не делала. Рано еще. После завтра сделаю. А то раньше времени растроюсь.

а ну мочи давай!!! завтра еще один сделаешь!))))

Всем доброго утра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  так жалко мочить дорогой который недельки показывает. Ладно через часса 3 мочкану))) ночь не спала. Перед снова снова обнималась с белым другом. С утра мутит. На работу не пошла.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  так жалко мочить дорогой который недельки показывает. Ладно через часса 3 мочкану))) ночь не спала. Перед снова снова обнималась с белым другом. С утра мутит. На работу не пошла.

Что показывает недельки не мочи раньше 11 дпо - не покажет. Проверенно!

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Я монстр))кроме неделек нет у меня. Я замочила его. Конечно он показал не беременна))))но я его разобрала и там вкладыш с полосочками)вторая слабенькая. Незнаю можно ли это считать // но меня это вдохновило. Мне нужен тест 10 чувствительностью. Рядом с домом нет.фотку пришлю сейчас

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, а как сегодня состояние??? тошнота? все так же??

Ну тест.... ты конечно красотка))) Я такая же... разбираю их для надежды)) Переделай тест, купи обычные... А на этих тестах при разборе всегда есть вторая слабенькая... Ждем //

Ссылка на это сообщение

Nysha777

Куплю сегодня с чувствительностью 10. Тошнота с 5 утра. До сих пор покушать не могу. Лежу в постели.

Ссылка на это сообщение

YasikV, да я даже не сомневаюсь)))

Не могу найти эвитест 10. Интересно а с чувствительностью 15 уже можно или он ничего не покажет.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza,  купи эвик в пачке где по одному тесту, двойные хрень. Или мамачек в магнит-косметик. Еще нормальные по чувствительности "Я родился". Хоть на них на всех написано чувст. От 20 но реагируют лучше клаерблю.

 

YasikV, да я даже не сомневаюсь)))

Не могу найти эвитест 10. Интересно а с чувствительностью 15 уже можно или он ничего не покажет.

Эвиков 10 не бывает бери любой эви. Они по себе просто чувствительны. Призрак рисуют даже при 8 ед.хгч. на себе проверила.

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила в магнит косметик купила мама тест и мама чек.

Мама чек выдал рчень очень слабую полосочку.

Ттт я очень очень надеюсь,что это оно самое)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...