Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Всем привет! Читаю вас периодически, писать некогда совсем. Пока можно, дела по дому делаю, уроки со старшим. А когда малой спит, мне с ним рядом лежать надо, иначе никак... )

 

Всем закаканных подгузников! )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Нету доминанта ?

Да в кажд. Я по 15 шт. и все размером до 10 мм, при том что сегодня 14 дц. Эндик 8,5 мм. Может и будет овуля но поздно. Главное Я уменьшились до исходных размеров.

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль какой план действий дальше???

Жду нового цикла, пойду на узи и решим, что дальше.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Это какой то кошмар.пришла сегодня на узи эндометрий 11 а фолликул как был 17 так и остался 17.5(((17Дц

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, вот и у меня остановился и все (( что за аномалия такая (((

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оль, наверно они просто должны отдохнуть на них такая нагрузка была. В след цикле все будет!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

У меня перенос отменили на неопределенное время. Сказала врачу, что сиськи мокнут, она отругала что молчала, сказала, что высокий пролактин не только блокирует овулю, но и может спровоцировать выкидыш.

Так что вот такие дела. Будем снижать пролактин.

Девочки у кого плохо растут фоллики, обязательно сдайте на 2-5 дц пролактин, вместе с инсулином. Не теряйте время на ожидания.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Это какой то кошмар.пришла сегодня на узи эндометрий 11 а фолликул как был 17 так и остался 17.5(((17Дц

Он может лопнуть на уровне 18 мм. Можно помочь ему, уколоть хгч 5000

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  была у врача. Все хорошо. Фолликул 19.5 завтра после завтра лопнет.сказала процесс пошел.)))

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  а что значит мокнут они?

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Тебе теперь когда к врачу?

В новом цикле на 2-5 сдаю пролактин, на 20 записалась на узи молочки. Все сделаю и к ней, будем корректировать гормоны. Пропишет лечение.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, как думаешь. Врач узист сказала что видит церквильную слизь значит пошел процесс и скоро будет овулька. А тесты еле еле полоску показывают. Как теперь не пропустить ее(((

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, как думаешь. Врач узист сказала что видит церквильную слизь значит пошел процесс и скоро будет овулька. А тесты еле еле полоску показывают. Как теперь не пропустить ее(((

Делать тесты два раза в день в 12 дня и в 18-19.

ПА через день - и ничего не пропустите!))) После яркого теста обычно на след.день овуля. Ну и как яркий тест так мужа зажать в угол и не выпускать по подъема бт.!!!))))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Меня можно поздравить с новым циклом. Ни одного теста (на всякий случай) не успела замочить))))

 

Пусть в этом цикле настигнет тебя овуля))) со всеми вытекающими 9 мес. последствиями!)

 

mrs.hahuza,  погода? Как наступила весна, так снег выпал. Темп.скачет от -8 до +10°

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

I believe..I hope..,  Чтоб все в этом цикле получилось))))))

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Нас снова снегом замело(((*

Тесты на овульку слабые. Не понимаю когда она будет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Я вся в запаре родня приехала у свекрови юбилей!!!

Еще торт с пятницы начала..будет 2 яруса!

 

А у меня хрень какая то.. на узи надо но не могу физически... мажет 2 дня 2 капли крови.. и беж роз. Выделения!!! Сбой что ли... а на узи так все было хорошо (((

 

I believe..I hope..,  с новым циклом!!! Пусть все получится//

 

mrs.hahuza,  слава богу что растет фолик.. старайтесь //

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оль пролактин это результат эко??? Если нет... то почему тебе пролактин до этого не назначили? Или был в норме??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...