Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Nysha777, Сейчас в обед схожу куплю лимон. а то неприятно очень.

 

Ох меня трясет, ужасно трясет! Ненавижу таких людей на работе!

У меня на столе на углу стоит печать. Для всех кому она нужна.! Т.е. пользуются все!!! сейчас Лариса(очень противная тетка лет больше 50,учит меня как встречать сверковь, и яблоки не так ем и т.д.) ее взяла, стала ставить печать и такая Кристина печать совсем не печатает уже( заправляю постоянно Я) я и ответила заправьте. Она на меня так наехала. может мне еще и другую твою работу сделать?-я ответила а это именно в мои обязанности входит?,печатью пользуются все! любой может заправить. Она так орала перед начальством( она дружит с ними). Вот зараза. Господи в чем сложность заправить обычную печать? как можно приписывать такие маленькие дела к обязанностям одного человека.

Ссылка на это сообщение

Олечка мама, )))))очень надеюсь что нельзя))))))

 

Короче, я сделала сейчас тест, и там можно уже не так ломать глаза чтоб увидеть вторую полосочку)))))) Уверена это оно)))))))тихонько шепотом радуюсь,чтоб не сглазить))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Олечка мама, 22 я была на узи, и было уже ЖТ, я считаю по тестам было 21 ДЦ, так как на 20ДЦ тест + а на 21 уже -. Надо купить Эви) это я мама чек мочила))))

 

ИннулЯ33, Ой она меня достала за эти полгода уже(((((((

 

Как твое здоровье?

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, у тебя написано на 23 ДЦ что была на УЗИ, поэтому я так подумала

 

Ну все равно, значит 10 ДПО и полоска для этого срока отличная.

 

Вы всего пол года женаты? А планируете давно?

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, Видно видно.... мурашки по коже...!!! Радуюсь тихонечко....

Ой да не обращай ты внимания на тетку эту.. она пол года тебя вомпирит... а ты на нее не реагируй... она отстанет... заправь ей печать да пожирней... а яблоко ешь как хочешь... а в семейные дела... ей нефиг лесть... тут ей надо рот закрыть это точно...

 

ИннулЯ33, Ты где пропадаешь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, у тебя написано на 23 ДЦ что была на УЗИ, поэтому я так подумала

 

Ну все равно, значит 10 ДПО и полоска для этого срока отличная.

 

Вы всего пол года женаты? А планируете давно?

Да ты права, на 8 марта я ходила, просторазве если было бы на 22 ДЦ то и 21ДЦ тест на О был положительный? или нет? ну короче или 21 и 22 ДЦ была о))) уффф... аж груз с души упал)

 

mrs.hahuza, Видно видно.... мурашки по коже...!!! Радуюсь тихонечко....

Ой да не обращай ты внимания на тетку эту.. она пол года тебя вомпирит... а ты на нее не реагируй... она отстанет... заправь ей печать да пожирней... а яблоко ешь как хочешь... а в семейные дела... ей нефиг лесть... тут ей надо рот закрыть это точно...

 

ИннулЯ33, Ты где пропадаешь???

У самой мурашки))))))) прям сейчас заплачу)))))

Ее не возможно заткнуть, все кто сидел на моем месте,сбегали от нее))))Один раз она услышала мой разговор со свекровью, у меня был день рождение, и свекровь приехала из другого города,чтоб меня поздравить и вечером она должна была со свекром прийти,я хотела стол накрыть,но она сказала,что даже не вздумай, я к тебе приехала,тебя поздравить, а не кушать. Я от этой работницы такую лекцию выслушала,какак я могла встретить свекровь без шикарного стола и т.д.)))))Моя свекровь на это сказала, что она любит меня а не еду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я на больничном была, вчера закрыли, завтра на работу... Швы ещё чуть болят, + молочница присоединилась... Жду нового цикла, очень надеюсь что придет как положено... В апреле планирую в Минск к своей гине съездит, а то наши местные ни о чем, вчера закрывала больничный, даже швы врач не посмотрела, сказала я необходимое количество дней отболела , больше не положено...

Во вторник вроде овуля была.. боли дикие, я понимаю что видимо из за дриллинг яичников, радует что все работает... Сейчас свечи от спаек закладывают, витаминки пью, с мужем воюю по сокращению количества выкуриваемых сигарет, пока безрезультатно... Витаминки тоже в него впихиваю... Нашла комплекс Доппельгерц для будущих пап, вроде ничего такой... В апреле хочу его на спермограмму загнать... Вот вроде и все... Правда волосы после наркоза лезть стали(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33, Мы покупали допельгерц! но не стали, в этом цикле купили сперотон и вот он его пил и еще пьет,там на месяц. Мне Оля посоветовала, и я даже не пожалела,что мы не стали допельгерц пить, и заплатили 1300 за сперотон.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, мы Сперотон тоже пили... последний курс ноябрь-декабрь декабрь... За ним надо в Минск ехать, пока до Минска попьет Доппельгерц... Там тоже состав хороший, только L карнитина меньше

Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33, У тебя все по полочкам!!! И все идет по плану!!! Пусть следующий цикл будет продуктивным!!! //

о да наркоз влияет... но и весна сейчас.. по этому сама добавь себе витаминки тоже... я б добавила омегу 3 и витамин д3

 

Я сейчас спирулину еще пить буду... заказала себе на айхерб

Ссылка на это сообщение

Да ты права, на 8 марта я ходила, просторазве если было бы на 22 ДЦ то и 21ДЦ тест на О был положительный? или нет? ну короче или 21 и 22 ДЦ была о))) уффф... аж груз с души упал)

У меня обычно после яркого теста на следующий день слабая полоска - в этот день и О.
Ссылка на это сообщение

Олечка мама, Вот)))) и как раз в понедельник 20ДЦ была яркая, а 21 уже не яркая, а 23 пошла на узи. По идеи получается сегодня 10ДПО и если вчера ХГЧ был 2,55, то сегодня больше 5)

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza,  отличная полосочка, я уверенна что ты не одна))))

Обязательно проверь прогестерон, чтоб жить спокойно.

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка мама,  завтра физически не могу,а вот воскресенье смогу чтоб быть спокойна)))))

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, да вот воскресенье сдам оба)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...