Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

ИннулЯ33, Отлично... я правда дуавит не пила... но вроде как при планировании елевит слышала пьют ... Мне кстати тоже инозитол приехал вот думаю пить или нет.. ты в какой дозировке пьешь?

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль как твоя грудь???

Ссылка на это сообщение

Nysha777, Инозитол у меня 500... Пью 2капсулы в день... Он мне мужские гормоны понижает... У нас в Беларуси про него многие и не слышали, но моя врач когда узнала что я его принимаю дала добро...( Я 9 месяцев пила Дексаметазон для снижения мужских гормонов... Ввела в норму, отменили... Начала Инозитол пить и на нем уровень гормонов не поменялся))) буду дальше пить пока // не появится... Мужу тоже хотела дать, но больше одной таблетки в день в него не всунуть... Остановилась на комплексе витаминов

 

А Дуовит я после операции попить решила, моя врач против приема витаминов при планировании, говорит фольки хватает ( я пила фолат с Вит в 12, Инозитол и Омегу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nysha777,  титьки вроде нормально, не текут на циклоденоне. Жду монстров никак не придут. Сдам гормоны, 20 узи. Хорошо начала пить циклоденон. Хоть время зря не теряю - пока жду монстров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  мамачек выдал полоску такую же как вчера. Попробую в обед сделать эвик. Переживаю что не ярче. У меня днем ярче чем с утра.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  мамачек выдал полоску такую же как вчера. Попробую в обед сделать эвик. Переживаю что не ярче. У меня днем ярче чем с утра.

@@@@@ пусть ярчают. Не переживай хгч ещё маленький и тесты могут немного скачками ярчать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Сделала эви там полоска ярче стала)))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mrs.hahuza
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza,  На этом вижу с телефона не увиличивая)) Пусть всё получится) Держу кулачки!)

Изменено пользователем Stenya
Ссылка на это сообщение

Ура! Кристина, тихонечко радуюсь за тебя! Ярчайте!!!)))

 

А я отчаянно пытаюсь не планировать)) не смотреть в календарь и не знать какой сегодня день цикла))) в этом месяце не стала сдавать гормоны, что-то финансы не подрасчитали немного. Поэтому пью только ангиовит и все. Хочу попробовать мерить БТ (базальная температура), но муж смеется надо мной,поэтому думаю ничего у меня не получится)))

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, замечательный тестик, полосочку уже хорошо видно, это привет от малыша, тихонечко поздравляю, пусть малышик крепится хорошо на все 9 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33,  спасибо ..я наверно буду по 1 пить.... фолат еще тоже пьешь?

 

 

mrs.hahuza, да да да.... полоска есть... тоже с телефона вижу не увеличивая!!!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  да 100% Хорошо что начала пить!!! Так бы и мучалась до сих пор ...

Ссылка на это сообщение

Nysha777, Тань, а у тебе в какой дозировке Инозитол?

Я пока фолат отложила, т к он у меня с Вит в 12, боюсь как бы передозировки не было))) закончу Дуовит, тогда назад фолат введу

Ссылка на это сообщение

ole4ka87,  попробуй ренгалин в таблетках. У меня вчера матвей просто задыхался от кашля, болел и живот и спина. Вчера начали давать - сегодня почти нет кашля и ночь спал спокойно. И не надо подбирать для сухого или влаж.кашля, ренгалин от всего. Матвей у меня хронь на фарингиты, тонзилиты и бронхиты.

 

Синекод давала на ночь один раз. Так как он сильное лекарство, чисто спазм снять и все.

 

Чуть поумничала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У мамы сильно ужасный кашель был. Пульмикорт для ингаляций. Второй день и уже почти живчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33,  у меня 500 дозировка.. на флаконе написано 1 капсула в сутки!

 

ole4ka87,  ого у тебя башня.... малому помню ингаляции с беродуалом делали... но я не знаю ..мне кажется врач такое должен назначать... у нас бронхоспазм был...

Ссылка на это сообщение

Nysha777, мне нельзя ингаляции у меня температура, меня муж достал давай скорую и в больницу, сегодня начала откашливаться утром немного, температура как есть так и не уходит, я не знаю что мне делать но я не хочу в больницу совсем (

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...