Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оля, перепугала нас тут...Я думала, ты уже в больнице с кровотечением лежишь...а у нее китайские тесты не ярчают...Ты как первоклассница :) смотришь на динамику ХГЧ по китайским тестам!!! Посмотри в мое графике, мою истерику, когда я вечером и утром мочила не китайские, а хорошие тесты и у меня вечером ярче, чем утром были...Все у меня истерика была, тоже с малышом попрощалась уже. А потом мне девочки написали Visskis, по-моему, что у нее так же было...и что зависит от концентрации мочи. т.е. если долго терпеть и не мочИться, тесты бледнее, а если чуток и сразу тестик делать, то тест гораздо ярче.

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Интернет и не работал))) связи не было. Только сегодня зайти смогла.

 

Вот с тестами напряг. Не могу не мочить. А мес.как придут - у меня лошадиная доза гормонов.

Через год с лялькой будешь вспоминать как все начиналось, как переживала, тесты, УЗИ, потом шевелюхи- эх ностальжи))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, да уж, я тоже подумала что кровить начало и ты на сохранении...у меня тоже очень долго тесты дешевые непойми что показывали,я тут не писала но очень психовала..@@@@ за отличный хгч!

Ты в кдл или инвитро сдала?если в инвитро, может они сегодня пришлют?

 

Кто нибудь использовал от зеленых соплей или какой нибудь лор хроники Отофаг?как эффект?лор сыну пропсал от частых зеленых соплей,чую и я пользовать буду,у меня тоже постоянная зелень и хр тонзллит..зараза дорогой только,нашла самый дешевый за 905

Ссылка на это сообщение

Да... Оля! Как же страшно-то было... Ты давай не паникуй, все хорошо и ты сама это прекрасно знаешь! Верь только в лучшее, гони негативные мысли прочь! Вот пишу, а сама понимаю, чтобы я а твоем месте вытворяла...)))) эх... ))

Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, Кать, вот именно такие фаги и от зелены соплей не приходилось применять. Применяли другие фаги при ангинах (были 2 тяжелые фоликулярные ангины за короткий промежуток), после которых расклеилась вся носоглотка. Применяла курсами, раза три. Не знаю, они или нет, но помогли.

Вообще, фаги дело хорошее, как мне объяснила тогда лор, что наши ангины были от того, что стандартными антибиотиками до конца не пролечили горло, т.е. титры снижались и все. А как только имунка снизилась, так они снова начинали расти. Может, у твоего такая же картина с носом. Посев из носа не брали?

Ссылка на это сообщение

а сама понимаю, чтобы я а твоем месте вытворяла...)))) эх... ))

Это все беременные гормоны))))

Олечка, ты все равно так нас не пугай и сама не волнуйся! Хгч в моче ещё меньше чем в крови, потому тесты могут ещё показывать по разному. Ну и партии разные, тоже могут "баловаться" полоски

Ссылки скрыты.

Верхний - китаец, за ним эвик-сделаны оба в один день, на след утро хгч 264, так что панику отставить, но немножко поволноваться можна))) какой повод-то замечательный- разглядывание двух полосок

Изменено пользователем mar//ne
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

S@NNY, года два назад высеяли пневмо стрептококки с чувствительностью у антибиотикам,пролечил,через какое то время все пришло накруги своя...я думаю у меня эта же гадость...и скорее всего я сына и заразила..антибиотики давать сыну не хочу а вот фаги закладывать в нос будем оба,поглядим...ангин у нас ни разу не было слава Богу...у него как чувствую нос закладывает чтоб не разболелось горло сразу полключаю полоскания ромашкой,промывание Афртном носа иингаляции,т к боюсь ангин

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, прости, я обнадеживать не буду. Динамики нет, так что мои огромные кулачищи на крио!!! Твои снежинки ждут тебя!!!!!! Пусть все получится обязательно в следующий раз, а оно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Светлая_life
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хотите поржать. Бздец китаец ярче Эви в два раза. Как так то???? Развлекаюсь тестами))) Смирилась с любым исходом. Но Эви .... просто убили меня.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот поэтому и не надо пока себе нервы портить, убери тесты.Завтра всё будет ясно.Блин если б у нас лаборатории результат хгч давали на следующий день -я б с ума сошла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оля, завтра динамика ХГЧ все покажет. Полосочки. Есть на обоих тестах, поэтому я продолжаю верить в положительный исход. А тесты по разному полосктаяться - разная чувствительность, реагенты разные, разная моча (концентрация ее). Если хгч завтра будет хороший, сделай Эвик днём, причём перед тестом долго не терпи, как чуть захотела по маленькому, сразу мочи. У меня в такие моменты самые яркие были.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...