Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Вот думаю на всякий случай купить витамины допельцгерц,советуют его для будущих пап,что типа активность и продуктивность выше.

Лучше Сперотон или Алфавит для мужчин. Там все сбалансированно и рекомендуют андрологи.

Ссылка на это сообщение

Лучше Сперотон или Алфавит для мужчин. Там все сбалансированно и рекомендуют андрологи.

Спасибо за совет)

23 как раз схожу на узи и посмотрят за одно все ли хорошо)

пора приходить в себя, а то нервы все потрачены.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Девочки на всех апчхи апчхи :chih: :chih: :chih: пусть все болячки отступают и поскорее на тестике появятся //!

поздравляю с мальчишечкой)))

Спасибо, Олечка!:) А я еще надеюсь,что девчонка :D делала узи в женской консультации ,3 секунды реально смотрели)))потому сомневаюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Девочки на всех апчхи апчхи :chih: :chih: :chih: пусть все болячки отступают и поскорее на тестике появятся //!

 

Спасибо, Олечка! :) А я еще надеюсь,что девчонка :D делала узи в женской консультации ,3 секунды реально смотрели)))потому сомневаюсь

 

Спасибочки)))))растите здоровенькими и девчячими)))))

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Всем хорошей и позитивной недели!!!! //

 

mrs.hahuza, Вот это приключения)))) супер!!!

b.e.s.07, Пусть будет девочка!!! Ну а если и мальчишка... это не страшно!!

 

Сегодня сдала ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Тестостерон, Пролактин и ДЭА-С....

Малый мой после укола в десну чтоб зубик вылечить теперь с фингалом таким :anger:

Ссылка на это сообщение

Nysha777,  а я в пятницу забрала результаты по этим же анализам. Все в норме кроме эстрадиола , он повышен но не на много. В дБм случае , с середины цикла грудь набухает и горит до начала месячных. Так вот в прошлом цикле мазала грудь и середины цикла прогестогелем так как ну очень уж гружу болела, в этом цикле тоже болит но не так сильно как в прошлые 10 циклов.... все равно мажу и надеюсь гедь делает своё дело. А ещё начала пить ДИМ- плюс. Какие анализы можно сдать после Овцляции?

 

Nysha777,  Только не пойму( пока без врачей) соотношение ФСГ и ЛГ какое должно быть на 5 день цикла? ФСГ -9 а ЛГ -5, это все в пределах нормы но соотношение в норме разве?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с фингалом таким :anger:

Это как так?

 

Только не пойму( пока без врачей) соотношение ФСГ и ЛГ какое должно быть на 5 день цикла? ФСГ -9 а ЛГ -5, это все в пределах нормы но соотношение в норме разве?

Все нормально!!!

эстрадиола , он повышен но не на много.

у тебя миом, фибром и всякой бяки случайно нет? Обычно это следствия повышенных эстрогенов. Я пила для снижения эстрогенов (из-за миомки) Гениколь (Эвалар), он к стати и противовоспалительный и против спаек пьют его. После него у меня вообще перестал болеть живот во время месячных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sorinella, Ох я в этом мало чего смыслю... не могу подсказать... Я планирую к врачу! А еще точно надо сдавать прогестерон но это в зависимости от цикла... если регулярный цикл 28 дней то примерно на 20-23 дц

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль вот так укол поставили в десну.. бедный мой так жалко его.. он уже пожелтел и немного расплылся...

Ссылка на это сообщение

Sorinella, Во второй фазе на 7 - 9 ДПО сдают прогестерон и Пролактин повторно. Можно проверить щитовидку, это ТТГ (обычно для наступления беременности он не должен быть больше 2), Т4 - их в паре обычно сдают.

 

Девочки добавляйтесь в друзья!!! Так сложно вас находить в ленте сообщений - особенно когда давно не пишите!)))

Вот такой домик у меня получился! Проверяйте))) А то у меня с датами уже шарики за ролики поехали!))

Если кого забыла написать, то скорее всего не нашла или случайно пропустила. Пишите поправим!))

Это тестовый вариант:

 

5e30330f5df1.jpg

 

Картинка кликабельна - нажимайте и проверяйте!)

 

Девочки с вопросиками... - напишите ваши днюшки))

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Олечка, табличка супер, такая яркая!!! Как твое самочувствие?? Так обидно что это ЭКО не получилось, но ничего, твои отличники ждут тебя...

А у меня прямо хрень какая то... В среду записана на лапару ложиться, а цикл как назло затянулся... Тесты пустые, бт высокая...

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Всем хорошей и позитивной недели!!!! //

 

mrs.hahuza, Вот это приключения)))) супер!!!

b.e.s.07, Пусть будет девочка!!! Ну а если и мальчишка... это не страшно!!

 

Сегодня сдала ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Тестостерон, Пролактин и ДЭА-С....

Малый мой после укола в десну чтоб зубик вылечить теперь с фингалом таким :anger:

 

Вот блин врачи((((ну как так можно было укол поставить(((((( бедное дитя...я вообще к зубному только если и пойду под наркозом! до ужаса боюсь.

Sorinella, Во второй фазе на 7 - 9 ДПО сдают прогестерон и Пролактин повторно. Можно проверить щитовидку, это ТТГ (обычно для наступления беременности он не должен быть больше 2), Т4 - их в паре обычно сдают.

 

Девочки добавляйтесь в друзья!!! Так сложно вас находить в ленте сообщений - особенно когда давно не пишите!)))

Вот такой домик у меня получился! Проверяйте))) А то у меня с датами уже шарики за ролики поехали!))

Если кого забыла написать, то скорее всего не нашла или случайно пропустила. Пишите поправим!))

Это тестовый вариант:

 

5e30330f5df1.jpg

 

Картинка кликабельна - нажимайте и проверяйте!)

 

Девочки с вопросиками... - напишите ваши днюшки))

 

Сынок Кирилл 18.08.11г.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, табличка супер жизнерадостна:)))еще и инфо обо мне на любимых цветах сделала-желтом и фиолетовом:))))

 

А я у гине в очереди сижу,нужно сдать мазок из цк с чувствительностью к антибиотикам и узи показать:)

 

Через несколько домов от меня выяснила живет женщина которая листрчками фиалок торгует,огромное количество разных сортов нашей или зарубежной селекции ,сайт в нете и все такое:)вчера весь вечер выбирала мою прэээлесть:))

Ссылка на это сообщение

Девочки исправлюсь.

Валечка - обязательно добавлю. Ведь переписывала тебя, видно случайно затерла.

 

Все проверят и будет новая)) Все исправила и добавила.!

 

Как твое самочувствие?? Так обидно что это ЭКО не получилось, но ничего, твои отличники ждут тебя...

Нихочу об этом вспоминать!

Самочувствие норм. только монстры - действительно монстры, четвертый день льет(( и из груди сочится хрень.

 

ИннулЯ33, ну если смотреть по графику, то Ов.была на день позже проставленной, т.е. сегодня у тебя 12 ДПО, длина второй фазы у тебя в среднем 15 дней. Т.е. если тесты отриц. жди мес. как раз в среду, чт. Может и возьмут в последний день цикла, все равно лапару считают 1дц. Главное чтоб уж потерпели до среды твои мес.

 

А я у гине в очереди сижу,нужно сдать мазок из цк с чувствительностью к антибиотикам и узи показать :)

У нас в ЖК не делают, только платно в лаборатории(

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nysha777, ага:))и разница в 5 месяцев всего:)Когда называли думали соригинальничали,ан нет,очень многие так называли в то время:)))

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, странно,вроде самый обычный жкашный анализ..как по мне:)

Вот через две недели сказали придти за результатами.

В начале марта еще записали в кабинет невынашивания в Центр планирования семьи и репродукции к обычному гинекологу,надеюсь она понимает в гемостазе что нибудь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  помню на последнем узи осенью сказали что что то вроде маленькой премаленькой миомы есть но не переживать за нее,а только следить чтоб не росла....

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  сейчас ТТГ тоже сдавала- 2.5 при нормы максимум 6.16 . Это всеравно много??? А естрадиол 206 при нормы максимум 175

Ссылка на это сообщение

Sorinella, от 1,5 мЕд/л до 2,5 мЕд/л. - это норма для планирующей. То что норма для обычного человека, для планирующего многовато. У тебя возле верхней границы, можно попить йод и все придет в норму. Загугли: "ТТГ при планировании" - получишь все ответы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А естрадиол повторно сдавать когда пойду сейчас пролактин и прогестерон сдавать? Ну и Т4 и ТТГ тогда заодно... , соберу все результаты и на узи схожу( узнвю про миому) а потом с этим всем в полликлинику к гине, у нее сдам на инфекции и надеюсь картина прояснится. Хоть муж и готов платить за эко....я чувствую что можно самой забеременнеть и только если гиня с поликлиники скажет что я безнадежный пациент тогда пойду платить большие деньги в мед.центр.

Ссылка на это сообщение

У меня чуть понижен - 1,44 - это из-за узлов в щитовидке. При наступлении беременности нужно мониторить может еще сильнее снизиться. Короче хороша золотая серединка.

Ссылка на это сообщение

Sorinella, от 1,5 мЕд/л до 2,5 мЕд/л. - это норма для планирующей. То что норма для обычного человека, для планирующего многовато. У тебя возле верхней границы, можно попить йод и все придет в норму. Загугли: "ТТГ при планировании" - получишь все ответы.

Спасибо! Йод это не фолиевая кислота? Фолиевая у меня есть,а йод закажу сегодня. Есть определенная доза у него?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...