Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Всем привет!!!

ОЛЯ жалко что не получилось (((( я очень за тебя переживала и надеялась!!! И верила до последнего! Но поверь все будет!!

 

 

Я в новом цикле!!! Пусть он будет для меня удачным! И для всех кто этого ждет!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Как дела? Да никак. Сегодня появилась мазня, жду мес.

да табличку видела, но уже было лень переделывать. В след.раз удалю.

 

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль,я была уверена,что все получилось!Интересно,что пошло не так!!!ДоХтор тебе что-то говорила?Созванивались вы вообще?

Слов поддержки писать не буду,т к. Их не найти да и тебе они ни к чему,лучше тебе от них не станет.А я в растроенных чувствах,очень надеялась!

Ссылка на это сообщение

Девченки привет))))

простите что не было два дня, отходила от монстров!(

Хотите посмеяться?)

У меня муж офицер воспитатель кадет и учитель математики, 18 февраля в воскресенье, он со своими кадетами едет в музей, и он договорился, чтоб взять собой сына нашего!) Меня нельзя, т.к. там свои правила,и только кадетский класс.

А сейчас мне муж написал, что мы едем вместе, он вписал меня в список кадет под другим именем 8 класс))))) :D :D

Сегодня выдаст форму, и обучит меня маршировать, и я буду в числе кадет)))) Я сначала подумала, он шутит! Но нет он кайфует от своей идеи) и отказа не принимает. Самой смешно)))) :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем mrs.hahuza
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, наслаждайся приключениями:))))потом будешь вспоминать и смеяться:))

Я когда в универе училась на 3-4 курсе профком выдавал бесплатные путевки в олин и тот же дом отдыха для студентов на выходные:)шведский стол,трехразовое питание,проживание правдо было в общих номерах на 4 персоны но так даже круче было:)))веселье все дела,так вот в профком надо было сдать ксерокопии паспортов кто поедет...так вот чтоб протащить друзей и закончивших универ мы брали ксерокопии паспортов людей кто не едет,отдавали в профком и ехали.. Кто один шел на ресепшен,называл фамилии кто заселяться будет в номер.Вообще без предъявления паспортов главное что люди есть в списках и все берешь карточки гостей для еды, ключи и заселяйся.Вообщем люди с разных курсов,перезнакомишься,весело..там я с мужем познакомилась:)))на два курса старше)))потом мы по этой схеме с ним отдыхали и его друзьями когда они уже закончили учиться:))ездил по паспорту брата))весело было ,около 10 раз так за несколько лет ездили)так что у тебя тоже будет что вспомнить необычного и прикольного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksenya_sh,  потеря работы не всегда грустное событие, просто надо смотреть на ситуацию под другим углом, это новые возможности прежде всего. Это как жизнь с чистого листа) новые задачи, новые люди, новые истории)) и в конце концов небольшой отпуск ) Не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль, это тебя, конечно, мало утешит, но у тебя была имплантация, ХГЧ рос хоть сколько-то. У многих в первом протоколе и такого не бывает. Удачи тебе в крио! И лови наши подгузники ;)

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, наслаждайся приключениями :))))потом будешь вспоминать и смеяться :))

Я когда в универе училась на 3-4 курсе профком выдавал бесплатные путевки в олин и тот же дом отдыха для студентов на выходные :)шведский стол,трехразовое питание,проживание правдо было в общих номерах на 4 персоны но так даже круче было :)))веселье все дела,так вот в профком надо было сдать ксерокопии паспортов кто поедет...так вот чтоб протащить друзей и закончивших универ мы брали ксерокопии паспортов людей кто не едет,отдавали в профком и ехали.. Кто один шел на ресепшен,называл фамилии кто заселяться будет в номер.Вообще без предъявления паспортов главное что люди есть в списках и все берешь карточки гостей для еды, ключи и заселяйся.Вообщем люди с разных курсов,перезнакомишься,весело..там я с мужем познакомилась :)))на два курса старше)))потом мы по этой схеме с ним отдыхали и его друзьями когда они уже закончили учиться :))ездил по паспорту брата))весело было ,около 10 раз так за несколько лет ездили)так что у тебя тоже будет что вспомнить необычного и прикольного

 

Согласна)))))) это круто очень)) В понедельник скину фотку)))Главное чтоб сын не спалил меня)))

 

история крутая)))еще и с мужем познакомилась там, здорово)))))))

 

 

 

 

Последний час жуткие рези в низу живота, 3 ДЦ. Как будто ножом режут.

Ссылка на это сообщение

Устала высматривать, ломать глаза в надежде увидеть заветные //

Задержка 15 дней. Не знаю, может, сначала был сбой какой то, потом наступила беременность

но пока ничего не показывает.

бт держится 36,9 – 37,0 В других циклах я не мерила, поэтому что-либо говорить по бт не могу. Единственное, когда несколько раз мерила, это всегда в день м, бт была 36,3 – 36,4

Там кольнет, здесь заноет, грудь то болит, то нет. Будто не беременность ожидаю, а реакцию на инопланетные лекарства выискиваю. Каждый малейший сигнал тела чувствую так, будто от этого зависит моя дальнейшая жизнь и счастье без этого немыслимо. Устала. Честно.

Я так подумала, ну если беременность – значит беременность. Если дано ей случится, так оно и будет. А все эти переживания выглядят так, будто посадил семя в землю и каждый час подходишь, откапываешь землю и смотришь, а нормально ли там всё… не дует ли, не слишком сухо, не слишком мокро, не холодно ли, не жарко ли и т.д. Если посмотреть на это со стороны природных законов, то вряд ли семя проклюнется от такой гиперопёки.

Да и сам садовник в скором времени устанет. Да и нужно ли это?

Вместо того, чтобы заниматься какими то приятными и полезными делами, мы занимаемся какой-то ерундой, которая лишает нас сил, портит настроение.

Я так решила, сделаю ещё пару тестов и на этом всё. Если и через 2 недели ничего не появится, бегом в больницу и скорее всего, назначат прием гормональных. Что тоже, в принципе, не плохо. Приведу гормоны в порядок, да и забеременею спокойно.

Просто на самом деле так надоели все эти лишние и не нужные беспокойства. Газам в кишечнике и то нельзя нормально побродить, всё – подозрения! Ну стала чуть меньше грудь болеть, не надуваться же ей как дирижабль в конце концов.

И вообще, к лету попу подтянуть решила, решила гимнастику специальную через день делать. Через месяц результаты хочу посмотреть) Начала вчера, 16.02. Через месяц, 16.03 посмотрю на результаты, понравится мне и дальше продолжу! Я себя знаю)

Ну а лялька, что ж… если мы так ждем её и уже сейчас любим, я думаю там просто определяются пока, кто именно к нам хочет пойти – девочка или мальчик. Может сразу двое, может, два мальчика или две девочки. Ну и ещё, когда две точки сойдутся на плоскости нашей реальности, тогда и наступит тот самый волшебный миг или уже наступил, просто пока мы об этом не знаем. Нам не всегда видно, как лучше для нас. Мы пока не умеем смотреть сверху, а так только, как автомобильные фары. И что там, за углом – нам неизвестно. А вот жизнь всё видит, всё знает. И делает только так, как лучше для нас. Я это точно знаю, на себе проверила уже много раз. Я с ней на «ты». И мне нет смысла ей не верить. Также, как и вам!

Просто доверьтесь Жизни и Богу, своим самым настоящим родителям, которые себя раздали, чтобы мы появились. И давайте не будем похожи на тех незадачливых садовников, которые своими чрезмерными переживаниями не дают семени взойти.

P.S. Я отпишусь и расскажу, что там, за моим поворотом))

Ну и всем планирующим желаю увидеть свои такие заветные // ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет

Оля,как жаль(восстанавливайся и снова в бой@@@@@@

 

Zvezda7, длинно,но прямо очень правильно написано,надо просто жить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девченки кто хорошо разбирается в графиках. Сегодня но время на 1:30 позже бт 37.2. Я поставила галочку не считать ее. Это ведь из за времени так?впервые делаю график.

Ссылка на это сообщение

4add00b6ac6a.jpg

 

Я не учитываю цифру при алкоголе и болезни. Остальное не сильно отличается, можно просто поставить на 0,1 меньше, т.е. 37,1. Каждый лишний час повышает примерно на эту цифру.

Ссылка на это сообщение

4add00b6ac6a.jpg

 

Я не учитываю цифру при алкоголе и болезни. Остальное не сильно отличается, можно просто поставить на 0,1 меньше, т.е. 37,1. Каждый лишний час повышает примерно на эту цифру.

 

Не болею и не пила алкоголь. Каждый день тошнит жутко.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Кому нужны @@@@@

А я пока видимо по-буду в свободном плавание,как будет,так будет.если угодно Богу,будут ещё детки,нет,так есть уже любимый сыночек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

9bf7b6dbe9da.jpg

 

Всем доброго дня и спокойной рабочей недели!!

mrs.hahuza, как рука? А вот по поводу резей, у меня так было при воспалении. Если есть возможность и время попроси у врача стационар, там и прокапают и физио сделают. Я просто кайфую после лечения, человеком себя чувствую. А главное бесплатно))

 

А я пока видимо по-буду в свободном плавание,как будет,так будет.если угодно Богу,будут ещё детки,нет,так есть уже любимый сыночек

Что так?

 

b.e.s.07, поздравляю с мальчишечкой)))

У моего мужа мечта - трое сыновей!)))) Говорит девочек не делает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

9bf7b6dbe9da.jpg

 

Всем доброго дня и спокойной рабочей недели!!

mrs.hahuza, как рука? А вот по поводу резей, у меня так было при воспалении. Если есть возможность и время попроси у врача стационар, там и прокапают и физио сделают. Я просто кайфую после лечения, человеком себя чувствую. А главное бесплатно))

 

 

Что так?

 

b.e.s.07, поздравляю с мальчишечкой)))

У моего мужа мечта - трое сыновей!)))) Говорит девочек не делает)

 

Прости вчера не ответила(((Целый день в музеи были, муж меня в кадеты переодел)))))

 

Дела у меня чаще идут 2-3 дня максимум. Каждое утро почему то мутит меня,тест я делала 14 там пусто, и больше не делала. Цикл 32 дня овулька всегда в период 17-19 день. 23 пойду на узи, по тестам О вечно поймать не могу. БТ мерю первый месяц и не очень понимаю в этой таблице. мне кажется вчера утром 37.2 это ошибка, я ночью забыла и встала попить и потом плохо спала, поэтому и не правдивая.

А вообще как начался новый цикл я зверь, ору, плачу на всех. это ужас.

Рука нормально, трещина и ушиб. но уже не так болит)

 

У тебя когда КРИО? я в этом тоже ничего не понимаю. И очень держу кулочки за тебя)

Ссылка на это сообщение

Мальвинка-дважды-мама, с прошедшим днем рождения!!))

 

У тебя когда КРИО?

 

Не знаю, как пройдут месячные, пойду к репру на УЗИ, там будут смотреть состояние яичников, и уже решать на какой месяц крио. Надеюсь начнут активно уменьшаться - были они по 10 см.

Тут еще напасть, с груди сочится, видно организм еще не понял, что бер.закончилась. Надо снижать пролактин. Гормоны не охота пить звездец как. Начну с завт.дня циклоденон, а там у врача спрошу, что с этим делать.

Ссылка на это сообщение

Мальвинка-дважды-мама, с прошедшим днем рождения!!))

 

 

 

Не знаю, как пройдут месячные, пойду к репру на УЗИ, там будут смотреть состояние яичников, и уже решать на какой месяц крио. Надеюсь начнут активно уменьшаться - были они по 10 см.

Тут еще напасть, с груди сочится, видно организм еще не понял, что бер.закончилась. Надо снижать пролактин. Гормоны не охота пить звездец как. Начну с завт.дня циклоденон, а там у врача спрошу, что с этим делать.

Получается что не факт, что в этом цикле будет повтор? да уж( А я в субботу так и не попала к врачу, и теперь к ней запись только на 2 марта минимум.((((Будем своими силами пробовать. Должны были анализ сдать,чтоб мужа проверить на всякий случай, а он заболел(((и этого сделать не можем теперь. Остается ловить Овульку и пробовать( Вот думаю на всякий случай купить витамины допельцгерц,советуют его для будущих пап,что типа активность и продуктивность выше.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...