Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Олечка поздравляю, тесты хорошие и хгч отличный, растут твои малыши или малыш, держу кулачки @@@@@@@@ чтобы на все 9 месяцев прикрепились малыши.

 

Новеньким привет! Долго не засиживайтесь, скорее // увидеть!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Оля ты как?

Я похоже с завтрашнего дня в новом цикле .. живот тянет... мазня началась... девочки 23 день цикл это ж норма?? У меня до операции овуляция на 7-8 дц была... я конечно пойду в следующем цикле гормоны сдам и на узи

Ссылка на это сообщение

Nysha777, у меня периодами раза два в год был цикл в 23 дня...непривычненько...так цикл 25-26 дней.думаю ничего страшного!

 

Олечка,куда ж ты пропала???

 

Что случилось?

Ссылка на это сообщение

Всем новеньким добро пожаловать! И скорей // тестов.

Я тоже с кровью мучаюсь, хотя раньше такого не было. До б. Был хр.эндометрит, на 21 дц кровь вообще не поступала, м. были настолько скудные, что можно было с ежедневками ходить. Но правильный диагноз и лечение дали свои плоды. Я сделала табличку приема лекарств по часам, целое расписание, было около 20 табл. в день. И в результате //. Б. протекала хорошо, курантил в каждом триместре, но на третьем скрине результаты уже не очень, фибриноген повышен, холестерин уже зашкаливает, таблеток и витамин выписали кучу, главное доносить, чтоб малышке было хорошо. Так что проблемы есть, но главное верить! Всё у вас получится! И мой заразный чих на всех!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня хгч для галочки. Как то так:

Ссылки скрыты.

Растраиваться раньше времени не надо!!!

полосочка слабая есть. Ждем результат ХГЧ, не вешай нос!!!!!!Уверенность всегда помогает

 

Доброе утро всем.

Сегодня жутко тянет живот, и покалывает, а иногда ощущение, как будто там что-то лопается. Так боюсь что это все М. А внизу живота я вижу слабую полосочку, думала шов от штанов, но нет, не пропадает.

А еще все выходные на мужа кричала((( все чтоб не сделал меня это прям выводило и обижало(((((

Изменено пользователем mrs.hahuza
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль, я что-то не поняла, ты смотришь на динамику по тестам или еще что-то произошло??

У меня насколько помню по эвикам динамика была не айс, а по результатам хгч всё отлично. Давай дождись результата, а.Все очень переживаем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, сейчас перелопатили интернет,у многих бывает так,что тесты светлеют,но детка развивается и ХГЧ растет.Не плачь и не накручивай себя раньше времени.Ты так же китайцев мочишь?

Ссылка на это сообщение

И китайцы и мама чек - одинаково показывают.

Тебе с ощущениями пролета говорили что все получилось, и тот кто расстраивается при "не такой как им надо" динамике тестов, тоже получает результат-лялю в руки. Так что отставить все эти настроения, тяни вкусняшку, включи любимый фильм и все будет хорошо@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Фу ты ну ты! Я думала у неё М явились, а оказалось, что с тестами воюет... Не надо так пугать! Выше нос и отставить любые переживания! Вот к чему сейчас столько волнений?! Отвлекись. Надо было отобрать на выходных у тебя все тесты и отрубить инет, чтобы выводы делала только после результатов хгч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Интернет и не работал))) связи не было. Только сегодня зайти смогла.

 

Вот с тестами напряг. Не могу не мочить. А мес.как придут - у меня лошадиная доза гормонов.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...