Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Всем привет, девочки!)

Вот пришла от Г, сказала анализы хорошие, только молочница есть, назначила свечу 1 Залаин и сказала как Мес пройдут сразу записаться на 7-8 дц на ССГ . Сказала что процедуру делают в УЗИ кабинете. Сделают укол обезболивающий и введут жидкость и будут по УЗИ смотреть как она проходит по трубам. Может кто из вас делал? Как вообще она, информативна?

Ссылка на это сообщение

Katya-katerina87, с хорошим походом ко врачу.

Nysha777, удачи тебе завтра! пусть все пройдет благополучно и ты быстро отойдешь от наркоза.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я у вас тут новенькая :)

Беременные, почихайте на меня, уж очень второго хочется...

Изменено пользователем Ristora
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ristora, АААААППППППЧЧЧЧХИИИИИИИ на тебя заразно-заразно! Двойняшковым 14-ти недельным чихом)) Добро пожаловать! Скорейшего исполнения заветного желания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya-katerina87, мне назначали,но до этого дело не дошло!)))И слава Богу!!!Вся семья против была,так оно и произошло,мы забеременели!

 

Ссылка на это сообщение

S@NNY, Спасибо большое!!!

Я почитала рассказ про твои первые роды... так трогательно))) свои вспомнила!!! А малыш у тебя такой красивый с такими волосиками!!!

Ristora, Привет! Скорейших //

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katya-katerina87, я делала. Первый раз давно предавно рентген, потом спустя несколько лет под контролем узи. Оба раза трубы извиты, но проходимы. Процедура болезненная для меня. Особенно в первый раз. Так что удачи

Ссылка на это сообщение

S@NNY, конечно!) Он в курсе с самого первого теста ))) ходит гордый)) а я теперь законно могу пользоваться всеми привилегиями беременной )))))

 

Лизаиветта, поздравляю! И пусть все с мужем наладится !

 

Nysha777, спасибо! Сегодня полосочка вообще супер! Удачи тебе на процедуре!

 

Ristora, добро пожаловать и апчхи))))) давно планируете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katya-katerina87, мне назначали,но до этого дело не дошло!)))И слава Богу!!!Вся семья против была,так оно и произошло,мы забеременели!

я тоже надеюсь что до Этого дело не дойдёт и в этом месяце вместо М я увижу // ������

 

 

Katya-katerina87, я делала. Первый раз давно предавно рентген, потом спустя несколько лет под контролем узи. Оба раза трубы извиты, но проходимы. Процедура болезненная для меня. Особенно в первый раз. Так что удачи

спасибо! А укол не делали? Мне сказали что обезб укол сделают! Изменено пользователем Katya-katerina87
Ссылка на это сообщение

Ristora, АААААППППППЧЧЧЧХИИИИИИИ на тебя заразно-заразно! Двойняшковым 14-ти недельным чихом)) Добро пожаловать! Скорейшего исполнения заветного желания!

Спасибочки огромное:) Через нелельку булет видно, получилось или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya-katerina87, добро пожаловать! Скорейших //❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, желаю чтоб поскорее все закончилось и увидеть долгожданные //

Nysha777, держу @@@, чтоб все прошло хорошо!

 

Девочки, все кто планирует наш заразный чих! Все кто ждет легкой беременности и родов в срок!

Как быстро летит время, только тесты делала, а скоро декрет, еще б тонус от нас ушел...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

S@NNY, у меня 2 дня ДО задержки)) Сдала сегодня опять ХЧГ и прогестерон в динамике посмотреть

 

BA//BY, звоню ему, пишу СМС - не отвечает. Даже не просмотрено((

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня девочки!!

 

звоню ему, пишу СМС - не отвечает. Даже не просмотрено((

Ну и ладно, он еще кусать локти будет, земля круглая, все равно кто-то скажет или передаст! Сейчас видно "отдыхает" от семейной жизни, рано или поздно поймет, что в семье лучше, но.... главное, что б не поздно было! А нам девочкам в 36 лет))))) - ребенок - подарок небес, и радость на всю жизнь. А мужчинам - алименты! ВОТ! Извини, что влезла)). Я считаю, что жизнь все расставит по своим местам!

Желаю тебе легкой беременности и здорового малыша в срок!

У меня сынок (как и брак) так сказать "залетный" :confusion: забеременела после месяца знакомства, тогда еще я сказала своему теперь мужу. Я рожаю себе, тебя я не знаю и не люблю и второй раз замуж не хочу. Вы бы видели шок на лице мужа..... :D Уговорил выйти замуж уже 35 нед.было)) Ну конечно сейчас все по другому, Мы вместе уже 10 лет и любим друг друга.

Видно мужчинам нравится когда за ними не бегают, и пинки регулярно получают! Ну это я так со своей колокольни)))

 

звоню ему, пишу СМС - не отвечает. Даже не просмотрено((

Добро пожаловать, пусть поскорее все получится!!!

У нас тут вирусный домик на беременность!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Всем привет, девочки!) Вот пришла от Г, сказала анализы хорошие, только молочница есть, назначила свечу 1 Залаин и сказала как Мес пройдут сразу записаться на 7-8 дц на ССГ . Сказала что процедуру делают в УЗИ кабинете. Сделают укол обезболивающий и введут жидкость и будут по УЗИ смотреть как она проходит по трубам. Может кто из вас делал? Как вообще она, информативна?

Дела ГСГ (то же самое только - рентген), укололи ношпу, я дома с испугу начитавшись интернета выпила за пол часа до процедуры еще 4 табл.ношпы и и три табл. валерианки))))))) Все прошло ок, больно мне не было - только если совсем чуть, но мес. больнее. Информативность??? Тут сложно сказать, многое зависит от профессионализма врача. Еще может быть с испугу спазм в трубах, а могут принять за непроходимость. Поэтому выпей ношпы перед процедурой, никаких пучащих продуктов, накануне сделай клизмачку (но можно и свечку глицерина поставить), ну можно и самой с утра сходить в туалет))), и валерианку чтоб не нервничать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку) :flower:

 

Я даже думаю может и хорошо что не знает о беременности, потом когда ребенок подрастет начнет цепляться, требовать встреч и прочее..

 

А так я вполне могу обойтись без него, няню на крайняк возьму, да и старшей дочери будет 12 лет, поможет))

Ссылка на это сообщение

Лизаиветта, ну,они все такие!На это вообще не стоит обращать внимание!

Изменено пользователем BA//BY
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...