Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Лизаиветта, ПРИВЕТ! Поздравляю!!!!!!!!!

А муж ушел....хм....извини, что спрашиваю: ушел к кому-то? или поругались просто? Он знает о беременности???

Ссылка на это сообщение

ineska-ua, имя у нас ждёт ещё с первой беременности. Муж сказал, что хочет Ладу и без вариантов. Я в этот раз пыталась его переубедить на Любу, но муж кремень... Так что ждём Ладушку.

Единственное, мне хотелось бы родить в декабре. Надеюсь, дохожу.

 

Лизаиветта, может судьба и дала тебе ребёночка, чтобы восстановить семью? Постарайся пока не думать о плохом. На эмоциях сложно принимать решения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лизаиветта, ничего в жизни просто так не происходит. Раз Господь дал вам ребёночка вопреки всем словам врача и при ППА значит это не просто так. Раз Бог дал мечту, он даст силы и для Ее осуществления. Присоединяюсь к общему вопросу с мужем прям разошлись разошлись или поругались?

Ссылка на это сообщение

mar//ne,  с прошедшим Днем Рождения!

 

ineska-ua, с памятной даткой вас и легкой беременности сестре!

 

Лизаиветта,  насколько все плохо с мужем? Может стоит ему сообщить новость?

 

Девочки , сегодня тест вообще красивый ) сижу любуюсь))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки а кто по сколько магний Б6 пьет или пил,на упаковке написано по 1 таблетки в день,а читаю в инете все пишут в основном по 3 таблетки в день?

Изменено пользователем ole4ka87
Ссылка на это сообщение

ole4ka87, я пью только комплекс витаминов для беременных. Помню с сыном пила еще в Украине Магний Б6 , но дозу не помню вообще ...

Изменено пользователем Мама Белка
Ссылка на это сообщение

Лизаиветта,  у меня ситуация была похожая 13 лет назад. В начале января М шли 3 дня, на 4 день цикла единственный ПА в воде в том цикле+ врачи ставили бесплодие, у нас уже были разговоры о разводе, но в конце того января мы решили окончательно разойтись, и в это же время я узнала что Б :) , я не хотела говорить, но мне было так плохо что муж отправил к врачу и все узнал. Тогда в тот день мы решили что это хороший знак и не развелись, родилась дочка, в семье мир и согласие по сей день :)) жаль что сейчас никак не забеременнею....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! Сегодня сдала кровь на ХГЧ и прогестерон. С мужем отношения в последнее время ухудшились. Перед непосредственным конфликтом было пару выяснений отношений. И он больше не пришел, на звонки не отвечает, на смс тоже. Вроде живет у родителей, у меня к ним доступа нет. Работает в другом городе. Короче говоря ситуация сложная.

Ссылка на это сообщение

ole4ka87, я пью Магнелис форте по 2 таблетки в день. Иногда если бывает тонус, добавляю третью.

 

Лизаиветта, а материально зависишь от мужа? Есть еще поддержка в виде родственников рядом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лизаиветта, как по мне, я считаю, что муж должен знать о беременности. Ты как то сообщила? А потом уже пусть сам принимает решение.

Доброе утро!!! Хорошей трудовой недели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лизаиветта, я тоже считаю что нужно сообщить,отправь ему фото,раз трубку не берет). У меня была похожая ситуация с мужем 2 года назад,ругались-ругались,в итоге он ушёл к маме,и не было его 4 месяца,я точно знаю что вёл себя он хорошо(друзья общие),ему просто было стыдно мне звонить и проситься домой,я просто отправила ему СМС что жду дома и все,счастливый довольней прибежал. Изменился очень,ценить стал меня больше и за эти 2 года мы не поругались ни разу!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лизаиветта, Поздравляю с беременностью! Это такое чудо,вопреки всему зародилась жизнь!Береги себя. Я надеюсь, что непростая ситуация в вашей семье разрешится и всё у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки примите к себе? Мне 30, мужу 35. Есть сыночек ,5 лет в декабре. Второй год планируем второго малыша. Год планировали без анализов, думали получится, но нет. Через год сдал муж спермограмму, результат Астенотеретозооспермия. + воспаление-простатит. Пол года был на таблетках, уколах и витаминах. Сейчас спермограмма намного лучше. И нет воспаления. Я в это же время пока у него шло лечение, сходила к Г , она взяла мазок и УЗИ . Все хорошо. Отправила ждать когда муж пройдёт лечение. Вот после лечения пробывали один цикл, не получилось.

В этом месяце пошла в платную к Г. Взяла мазок и на заболевания всякие . Вот ждём результатов. Если все чисто то будем ехо гсг вроде называется делат, трубы проверять , по УЗИ . Как-то так! :)О ловлю по тестам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Katya-katerina87, Добро пожаловать к нам,давно не было новеньких)) Поскорее вам увидеть заветные 2 полосочки :flower:

спасибо! :) будем стараться, чтобы увидеть //

 

Katya-katerina87, Добро пожаловать! :) пусть у вас скорее всё получится!

спасибо!!!
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!!

Katya-katerina87, добро пожаловать, ну и скорейшей здоровой беременности!!

Я то же из отряда "долгопланирующих". За 2,5 года дошла до ЭКО - вот жду протокола в январе!

 

Эх девочки, отправили меня к гематологу в соседний город, а там заставили сдать генетику на 3500 руб. ППЦ надоели эти сдачи крови. На венах живого места нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katya-katerina87, привет! Добро пожаловать! Желаю скорейшего запузачивания!

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оля, каких только анализов ты уже не сдавала?! А почему к гематологу отправили и зачем ему генетика понадобилась? У вас же есть с мужем общие дети.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оля, каких только анализов ты уже не сдавала?! А почему к гематологу отправили и зачем ему генетика понадобилась? У вас же есть с мужем общие дети.

Бля сдала уже столько просто 3,14 здец!

Генетика на гепертонию, тромбофлебию и гипергомоц......ю (какую-то абракадабру со сложным названием)

Надеюсь генетику на кариотип не отправят это для меня оооооочень дорого - если сдавать с мужем примерно 15 000 анализ обойдется.

Хотя я в этом цикле уже отвезла примерно столько. Только подсчитала в дневничке у себя)))) ОХРИНЕТЬ и когда уже закончится уже все это....

 

А зачем отправили к гематологу?????? А хрен его знает, все общие анализы у меня в норме, РЕ сказала на всякий случай, проверить - может нужно протокол начинать с разжижения крови. Как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Олечка, от всей души тебе желаю, чтобы твои старания поскорее принесли долгожданное чудо!!!

 

Katya-katerina87, добро пожаловать!! Пусть в нашем домике тебе сопутствует удача!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...