Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

 

Дела ГСГ (то же самое только - рентген), укололи ношпу, я дома с испугу начитавшись интернета выпила за пол часа до процедуры еще 4 табл.ношпы и и три табл. валерианки))))))) Все прошло ок, больно мне не было - только если совсем чуть, но мес. больнее. Информативность??? Тут сложно сказать, многое зависит от профессионализма врача. Еще может быть с испугу спазм в трубах, а могут принять за непроходимость. Поэтому выпей ношпы перед процедурой, никаких пучащих продуктов, накануне сделай клизмачку (но можно и свечку глицерина поставить), ну можно и самой с утра сходить в туалет))), и валерианку чтоб не нервничать!!!

спасибо за совет!!!! Выпью ношпу тогда , не нервничать это сложно конечно, но для правильно результата постараюсь)
Ссылка на это сообщение

Получила результат хгч - 290, позавчера был 87. Что-то рост больше нормы

Вот мы ведь какие - много плохо, мало плохо))) все у тебя отлично. Он растёт скачками.

Ссылка на это сообщение

Лизаиветта, заходишь у себя в профиле в Настройки, потом жми Изменить подпись, и туда эту ссылку вставляй.

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

vorev80@mail. ru, на 3 дпо в матке никаких ощущений ещё быть не может, все ещё по трубам плавает... это кишечник может быть. Тянуть живот и что то чувствовать в матке я начала в эту и предыдущую Б на 9 дпо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки все приветик!!!!

 

Сделали мне вчера Гистеру... А полип не нашли ))) :D так что вот так... врач сказала проблем в матке нет!!! Но с шейки взяла биопсию... жду рузультатов...биопсии и анализа на вирус папилломы! От этого все будет зависеть что дальше.. либо планирование отложится ... либо все хорошо !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

BA//BY, рада за тебя!!!

 

Девчули, читаю вас последние 10 страниц)) много новеньких и новостей

Я вернулась. И задержка 4 дня... и все бы хорошо, но лдечила почки неделю назад антибиотиками, 4 капельницы... вот теперь что думать и не знаю, о Б не знала конечно, мы старались пару месяцев безрезультатно. Врач сказала, если М не придут то прийти через 10 дней на узи... девочки как страшно... тест слабоположительный был 4 дня назад... боюсь опять делатьт, живот тянет слегка и грудь налита...

Изменено пользователем vodolejna
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

vodolejna, а чего боишься?Даже,если пила антибиотики,но на ребёночка они точно никак не повлияют.Давай мочи тест!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...